Programação da (Retrô) ao vivo

Sexta-feira, 22 de maio de 2020
01:30
Copa Libertadores
River Plate
Vasco da Gama
(Retrô)
SporTV 2
08:30
UEFA EURO 2021
França
Itália
(Retrô)
SporTV
17:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Internacional
FC Barcelona
(Retrô)
SporTV
20:00
UEFA EURO 2021
Republica Checa
Alemanha
(Retrô)
SporTV
Quinta-feira, 21 de maio de 2020
08:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Corinthians
Vasco da Gama
(Retrô)
SporTV 3
08:30
UEFA EURO 2021
Portugal
Grécia
(Retrô)
SporTV
11:00
Copa Libertadores
Grêmio
Lanús
(Retrô)
SporTV 2
12:00
Copa Libertadores
Lanús
Grêmio
(Retrô)
SporTV 2
17:30
Copa Libertadores
River Plate
Vasco da Gama
(Retrô)
SporTV
20:00
UEFA EURO 2021
França
Itália
(Retrô)
SporTV
Quarta-feira, 20 de maio de 2020
13:00
UEFA EURO 2021
Alemanha
Espanha
(Retrô)
SporTV 3
Terça-feira, 19 de maio de 2020
10:00
Copa Libertadores
Peñarol
Santos
(Retrô)
SporTV 3
11:00
Copa Libertadores
Santos
Peñarol
(Retrô)
SporTV 3
Segunda-feira, 18 de maio de 2020
00:30
Copa Libertadores
At. Paranaense
São Paulo
(Retrô)
SporTV
02:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
São Paulo
Liverpool
(Retrô)
SporTV
09:00
Copa Libertadores
Deportivo Cali
Palmeiras
(Retrô)
SporTV
10:00
Copa Libertadores
Palmeiras
Deportivo Cali
(Retrô)
SporTV
18:00
Copa Libertadores
Peñarol
Santos
(Retrô)
SporTV
Domingo, 17 de maio de 2020
01:00
Copa Libertadores
Deportivo Cali
Palmeiras
(Retrô)
SporTV
04:15
Carioca Série A
Vasco da Gama
Fluminense
(Retrô)
SporTV
09:15
FIFA Copa do Mondo Catar 2022
Alemanha
Brasil
(Retrô)
SporTV
13:00
Copa Libertadores
Lanús
Grêmio
(Retrô)
SporTV
14:00
FIFA Copa do Mondo Catar 2022
França
Croácia
FIFA TV
(Retrô)
Sábado, 16 de maio de 2020
01:00
Copa Libertadores
Corinthians
Boca Juniors
(Retrô)
SporTV
02:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Corinthians
Chelsea
(Retrô)
SporTV
14:00
FIFA Copa do Mondo Catar 2022
Brasil
Colômbia
FIFA TV
(Retrô)
15:30
Copa Libertadores
Internacional
Chivas Guadalajara
(Retrô)
SporTV
Sexta-feira, 15 de maio de 2020
05:00
Copa Libertadores
At. Paranaense
São Paulo
(Retrô)
SporTV
06:00
Copa Libertadores
São Paulo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV
06:00
Campeonato Mineiro
Atlético Mineiro
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 2
07:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
São Paulo
Liverpool
(Retrô)
SporTV
07:00
Carioca Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
15:00
Campeonato Mineiro
Atlético Mineiro
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 3
16:00
FIFA Copa do Mundo Sub-17
México
Brasil
FIFA TV
(Retrô)
16:00
Carioca Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3
Quinta-feira, 14 de maio de 2020
00:30
Copa Libertadores
São Paulo
Internacional
(Retrô)
SporTV
01:30
Copa Libertadores
Internacional
São Paulo
(Retrô)
SporTV
02:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Internacional
FC Barcelona
(Retrô)
SporTV
05:30
Copa Libertadores
At. Paranaense
São Paulo
(Retrô)
SporTV 2
06:30
Copa Libertadores
São Paulo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 2
07:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
São Paulo
Liverpool
(Retrô)
SporTV 2
12:00
Copa América
Chile
Argentina
(Retrô)
SporTV
12:00
Copa América
Chile
Argentina
(Retrô)
SporTV
14:30
Copa Libertadores
At. Paranaense
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
15:30
Copa Libertadores
São Paulo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 3
16:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
São Paulo
Liverpool
(Retrô)
SporTV 3
Quarta-feira, 13 de maio de 2020
14:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
Corinthians
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Copa Libertadores
Corinthians
Boca Juniors
(Retrô)
SporTV 3
16:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Corinthians
Chelsea
(Retrô)
SporTV 3
20:00
Copa América
Chile
Argentina
(Retrô)
SporTV