Partidas ao vivo do Brasileirão Série B

Jogos da hoje sexta-feira, 7 de agosto de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Cuiabá
Brasil de Pelotas
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Confiança
Paraná Clube
SporTV
Premiere
Amanhã sábado, 8 de agosto de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Juventude
CRB
SporTV
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Figueirense
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Botafogo SP
SporTV
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Vitória
Sampaio Corrêa
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Avaí
Náutico
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
América MG
SporTV
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
CSA
Guarani
Premiere
Domingo, 9 de agosto de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Chapecoense
SporTV
Premiere
Segunda-feira, 10 de agosto de 2020
20:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Avaí
SporTV
Premiere
Terça-feira, 11 de agosto de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Confiança
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Ponte Preta
SporTV
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Juventude
Premiere
20:30
Brasileirão Série B
Guarani
Cruzeiro
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Náutico
Operário PR
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Figueirense
Vitória
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
América MG
Cuiabá
Premiere
Quarta-feira, 12 de agosto de 2020
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Oeste FC
SporTV
Premiere
19:30
Brasileirão Série B
Chapecoense
CSA
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 14 de agosto de 2020
19:15
Brasileirão Série B
América MG
Operário PR
SporTV
Premiere
20:30
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Vitória
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Juventude
SporTV
Premiere
Sábado, 15 de agosto de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Guarani
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Oeste FC
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Confiança
Avaí
SporTV
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Náutico
CRB
SporTV
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
CSA
Cuiabá
Premiere
Domingo, 16 de agosto de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Sampaio Corrêa
SporTV
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Cruzeiro
SporTV
Premiere
Rede Globo
Segunda-feira, 17 de agosto de 2020
20:00
Brasileirão Série B
Juventude
América MG
SporTV
Premiere
Terça-feira, 18 de agosto de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Avaí
Botafogo SP
SporTV
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Operário PR
CSA
Premiere
20:30
Brasileirão Série B
Oeste FC
Ponte Preta
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Guarani
Paraná Clube
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
CRB
Brasil de Pelotas
Premiere
Quarta-feira, 19 de agosto de 2020
19:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Figueirense
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Vitória
Náutico
SporTV
Premiere
Quinta-feira, 20 de agosto de 2020
21:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Chapecoense
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 21 de agosto de 2020
19:15
Brasileirão Série B
América MG
Oeste FC
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Ponte Preta
CSA
SporTV
Premiere
Sábado, 22 de agosto de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Cuiabá
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Náutico
Juventude
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Figueirense
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
CRB
Vitória
SporTV
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Sampaio Corrêa
Premiere
Domingo, 23 de agosto de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Operário PR
SporTV
Premiere
18:00
Brasileirão Série B
Confiança
Cruzeiro
Premiere
Segunda-feira, 24 de agosto de 2020
20:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Guarani
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 28 de agosto de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Oeste FC
Avaí
SporTV
Premiere
20:30
Brasileirão Série B
Cuiabá
Chapecoense
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Guarani
Náutico
SporTV
Premiere
Sábado, 29 de agosto de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Juventude
Botafogo SP
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Vitória
Paraná Clube
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Operário PR
Brasil de Pelotas
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Confiança
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
CSA
CRB
SporTV
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Ponte Preta
SporTV
Premiere
Domingo, 30 de agosto de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
América MG
SporTV
Premiere
Rede Globo
Segunda-feira, 31 de agosto de 2020
20:00
Brasileirão Série B
Guarani
Oeste FC
SporTV
Premiere
Terça-feira, 1 de setembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Cuiabá
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
CRB
Sampaio Corrêa
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Ponte Preta
SporTV
Premiere
20:30
Brasileirão Série B
Chapecoense
Juventude
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Náutico
Figueirense
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Avaí
Operário PR
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Confiança
Vitória
Premiere
Quarta-feira, 2 de setembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
América MG
CSA
SporTV
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Cruzeiro
Premiere
Sexta-feira, 4 de setembro de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Figueirense
Paraná Clube
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Botafogo SP
SporTV
Premiere
Sábado, 5 de setembro de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Guarani
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Vitória
Cuiabá
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
CSA
Confiança
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Juventude
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
América MG
SporTV
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Náutico
Premiere
Segunda-feira, 7 de setembro de 2020
16:30
Brasileirão Série B
Chapecoense
Avaí
SporTV
Premiere
20:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
CRB
SporTV
Premiere
Terça-feira, 8 de setembro de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Juventude
Confiança
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Cuiabá
Figueirense
SporTV
Premiere
Quarta-feira, 9 de setembro de 2020
19:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
América MG
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 11 de setembro de 2020
19:15
Brasileirão Série B
CRB
Chapecoense
SporTV
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Vitória
SporTV
Premiere
Sábado, 12 de setembro de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Guarani
Brasil de Pelotas
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Náutico
Botafogo SP
SporTV
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Operário PR
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Avaí
Ponte Preta
SporTV
Premiere
Domingo, 13 de setembro de 2020
11:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
CSA
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 18 de setembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
CRB
Premiere
Sexta-feira, 25 de setembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Cuiabá
Premiere
Terça-feira, 29 de setembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Chapecoense
Premiere
Sexta-feira, 2 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Vitória
Premiere
Terça-feira, 6 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Náutico
Premiere
Sexta-feira, 9 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Confiança
Premiere
Sexta-feira, 16 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Sampaio Corrêa
Premiere
Terça-feira, 20 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Cruzeiro
Premiere
Sexta-feira, 23 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Oeste FC
Premiere
Sexta-feira, 30 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Botafogo SP
Premiere
Sexta-feira, 6 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Confiança
Premiere
Sexta-feira, 13 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Náutico
Premiere
Sexta-feira, 20 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
América MG
Premiere
Terça-feira, 24 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Guarani
Premiere
Sexta-feira, 27 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Paraná Clube
Premiere
Terça-feira, 1 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Vitória
Premiere
Sexta-feira, 4 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Avaí
Premiere
Terça-feira, 8 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Figueirense
Premiere
Sexta-feira, 11 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Sampaio Corrêa
Premiere
Terça-feira, 15 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Ponte Preta
Premiere
Sexta-feira, 18 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Brasil de Pelotas
Premiere
Terça-feira, 22 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Juventude
Premiere
Terça-feira, 29 de dezembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Botafogo SP
Premiere
Sexta-feira, 8 de janeiro de 2021
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Oeste FC
Premiere
Terça-feira, 12 de janeiro de 2021
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
CSA
Premiere
Sexta-feira, 15 de janeiro de 2021
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Chapecoense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Cruzeiro
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
CRB
Premiere
Terça-feira, 19 de janeiro de 2021
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Cuiabá
Premiere
Sexta-feira, 22 de janeiro de 2021
16:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Náutico
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
CRB
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Vitória
Botafogo SP
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Paraná Clube
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CSA
Brasil de Pelotas
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Sampaio Corrêa
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Avaí
Guarani
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Confiança
América MG
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Juventude
Figueirense
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Chapecoense
Premiere
Sábado, 30 de janeiro de 2021
16:00
Brasileirão Série B
Náutico
CSA
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Guarani
Juventude
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
CRB
Cuiabá
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Ponte Preta
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
América MG
Avaí
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Operário PR
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Confiança
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Oeste FC
Premiere
16:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Cruzeiro
Premiere

Neste momento, existem 380 jogos televisionados ao vivo e 3 canais de TV transmitirão cada um deles. O próximo jogo que pode ser visto será Cuiabá - Brasil de Pelotas a ser jogado no próximo sexta-feira, 7 de agosto de 2020 às 19:15 e será transmitido pela SporTV, Premiere.