Partidas ao vivo do Copa Libertadores

Sábado, 23 de novembro de 2019
17:00
Copa Libertadores
CR Flamengo
River Plate
FOX Sports
FOX Sports 2
Rede Globo
Quarta-feira, 23 de outubro de 2019
22:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Grêmio
FOX Sports
FOX Sports 2
Rede Globo
Terça-feira, 22 de outubro de 2019
22:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
River Plate
SporTV
Quarta-feira, 2 de outubro de 2019
22:30
Copa Libertadores
Grêmio
CR Flamengo
FOX Sports
Rede Globo
Terça-feira, 1 de outubro de 2019
22:30
Copa Libertadores
River Plate
Boca Juniors
SporTV
Quinta-feira, 29 de agosto de 2019
20:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
Quarta-feira, 28 de agosto de 2019
20:15
Copa Libertadores
Boca Juniors
LDU Quito
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
Internacional
CR Flamengo
SporTV
Rede Globo
Terça-feira, 27 de agosto de 2019
22:30
Copa Libertadores
Palmeiras
Grêmio
FOX Sports
Quinta-feira, 22 de agosto de 2019
20:15
Copa Libertadores
River Plate
Cerro Porteño
Facebook Watch CONMEBOL
Quarta-feira, 21 de agosto de 2019
20:15
Copa Libertadores
LDU Quito
Boca Juniors
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Internacional
SporTV
Rede Globo
Terça-feira, 20 de agosto de 2019
22:30
Copa Libertadores
Grêmio
Palmeiras
FOX Sports
Quinta-feira, 1 de agosto de 2019
22:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Grêmio
Facebook Watch CONMEBOL
Quarta-feira, 31 de julho de 2019
20:15
Copa Libertadores
Internacional
Nacional
FOX Sports
20:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
San Lorenzo
SporTV
22:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
At. Paranaense
SporTV
22:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Emelec
FOX Sports
Rede Globo
Terça-feira, 30 de julho de 2019
20:15
Copa Libertadores
Cruzeiro
River Plate
SporTV
22:30
Copa Libertadores
Palmeiras
Godoy Cruz
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
Olimpia
LDU Quito
FOX Sports 2
Quinta-feira, 25 de julho de 2019
22:30
Copa Libertadores
Grêmio
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
Quarta-feira, 24 de julho de 2019
20:15
Copa Libertadores
San Lorenzo
Cerro Porteño
SporTV
20:15
Copa Libertadores
Nacional
Internacional
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
Emelec
CR Flamengo
FOX Sports
Rede Globo
22:30
Copa Libertadores
At. Paranaense
Boca Juniors
SporTV
Terça-feira, 23 de julho de 2019
20:15
Copa Libertadores
River Plate
Cruzeiro
SporTV
22:30
Copa Libertadores
Godoy Cruz
Palmeiras
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
LDU Quito
Olimpia
FOX Digital
Segunda-feira, 13 de maio de 2019
22:30
Copa Libertadores
Sorteio dos Oitavos de Final
SporTV 2
FOX Sports
Quinta-feira, 9 de maio de 2019
20:15
Copa Libertadores
Godoy Cruz
U de Concepción
Facebook Watch CONMEBOL
20:15
Copa Libertadores
Olimpia
Sporting Cristal
Facebook Watch CONMEBOL
22:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
At. Paranaense
Facebook Watch CONMEBOL
22:30
Copa Libertadores
Jorge Wilstermann
Deportes Tolima
Facebook Watch CONMEBOL
Quarta-feira, 8 de maio de 2019
20:15
Copa Libertadores
Cruzeiro
Emelec
FOX Sports
20:15
Copa Libertadores
Grêmio
CDU Católica
SporTV
20:15
Copa Libertadores
Rosario Central
Club Libertad
SporTV 2
20:15
Copa Libertadores
CA Huracán
Deportivo Lara
FOX Sports 2
22:30
Copa Libertadores
LDU Quito
San José
FOX Sports 2
22:30
Copa Libertadores
Palmeiras
San Lorenzo
FOX Sports
Rede Globo
22:30
Copa Libertadores
Junior
Melgar
SporTV 2
22:30
Copa Libertadores
Peñarol
CR Flamengo
SporTV
Rede Globo
Terça-feira, 7 de maio de 2019
20:15
Copa Libertadores
Nacional
Cerro Porteño
SporTV
20:15
Copa Libertadores
Zamora FC
Atlético Mineiro
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
River Plate
Internacional
FOX Sports
22:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Palestino
SporTV 2
Sexta-feira, 26 de abril de 2019
00:00
Copa Libertadores
Melgar
Palmeiras
Facebook Watch CONMEBOL
Quinta-feira, 25 de abril de 2019
20:00
Copa Libertadores
Zamora FC
Cerro Porteño
Facebook Watch CONMEBOL
22:00
Copa Libertadores
Junior
San Lorenzo
Facebook Watch CONMEBOL
Quarta-feira, 24 de abril de 2019
22:30
Copa Libertadores
LDU Quito
CR Flamengo
FOX Sports
Rede Globo