Partidas ao vivo do Copa do Brasil
Copa do Brasil: Atualmente não há uma partida ao vivo na TV. Você pode verificar o histórico de jogos previamente emitidos.
Quinta-feira, 14/03/2024 | ||||
19:00 | | Brasiliense | Criciúma |
|
20:00 | | São Bernardo | Corinthians | |
20:30 | | Águia de Marabá | Capital Ricanato |
|
21:30 | | Botafogo SP | Anápolis | |
21:30 | | Maringá | Amazonas FC | |
21:30 | | Fortaleza SC | Retrô FC | |
Quarta-feira, 13/03/2024 | ||||
19:00 | | Sport Recife | Murici |
|
19:00 | | Ypiranga FC | Porto Velho |
|
20:00 | | Nova Iguaçu | Internacional | |
21:30 | | Sampaio Corrêa | Ferroviário |
|
21:30 | | Juventude | Paysandu | |
21:30 | | América RN | São Luiz | |
Terça-feira, 12/03/2024 | ||||
19:00 | | CRB | Athletic Club MG |
|
20:00 | | Portuguesa RJ | Cuiabá | |
21:30 | | ABC FC | Brusque | |
21:30 | | Caxias | Bahía |
|
Quinta-feira, 07/03/2024 | ||||
19:00 | | Vila Nova MG | Operário PR |
|
20:00 | | Vasco da Gama | Água Santa |
|
20:30 | | Sousa EC | Petrolina |
|
Quarta-feira, 06/03/2024 | ||||
20:00 | | Real FC | Atlético GO |
|
Segunda-feira, 04/03/2024 | ||||
16:00 | | Fluminense Piauí | Fortaleza SC |
|
Quinta-feira, 29/02/2024 | ||||
21:30 | | Ji-Paraná | Paysandu | |
Quarta-feira, 28/02/2024 | ||||
15:30 | | Olaria AC | São Bernardo |
|
19:15 | | Maringá | América MG |
|
19:30 | | Maranhão AC | Ferroviário |
|
20:00 | | ASA | Internacional | |
20:30 | | Água Santa | Jacuipense |
|
20:30 | | Portuguesa Santista | Caxias |
|
21:30 | | Operário VG | Criciúma |
|
21:30 | | Operário MS | Operário PR | |
21:30 | | Humaitá | Sampaio Corrêa |
|
21:30 | | Trem AP | Sport Recife | |
Terça-feira, 27/02/2024 | ||||
19:15 | | Athletic Club MG | Volta Redonda |
|
20:00 | | Iguatu | Juventude | |
21:30 | | Marcílio Dias | Vasco da Gama |
|
Quinta-feira, 22/02/2024 | ||||
17:30 | | Real Noroeste | Cuiabá |
|
20:00 | | Cianorte | Corinthians | |
20:00 | | Águia de Marabá | Coritiba |
|
Quarta-feira, 21/02/2024 | ||||
16:00 | | River PI | Ypiranga FC |
|
16:30 | | Manauara EC | Retrô FC |
|
19:15 | | Sousa EC | Cruzeiro |
|
19:30 | | Treze | ABC FC |
|
19:30 | | Audax Rio | Portuguesa RJ |
|
20:00 | | Moto Club | Bahía | |
20:30 | | São Luiz | Ituano |
|
20:30 | | Costa Rica MS | América RN |
|
20:30 | | Independente AP | Amazonas FC |
|
21:30 | | Rio Branco | CRB |
|
21:30 | | União Rondonópolis | Atlético GO | |
Terça-feira, 20/02/2024 | ||||
20:00 | | Nova Venécia FC | Botafogo SP |
|