Partidas ao vivo do Copa Sul-Americana

Terça-feira, 26 de fevereiro de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Santos
River Plate Py
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Racing Avellaneda
Corinthians
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Fluminense
Antofagasta
DAZN
Quarta-feira, 27 de fevereiro de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Monagas SC
Royal Pari
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Guabirá
Macará
DAZN
Segunda-feira, 18 de março de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Nacional Potosí
Zulia
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
D. Municipal
CA Colón
DAZN
Terça-feira, 19 de março de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Unión Española
Mushuc Runa
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Unión Santa Fe
Independiente Valle
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Independiente CG
Equidad
DAZN
Quarta-feira, 20 de março de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Antofagasta
Fluminense
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Rionegro Águilas
Oriente Petrolero
DAZN
Quinta-feira, 21 de março de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
M. Wanderers
Sport Huancayo
DAZN
Segunda-feira, 1 de abril de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
U. Católica
Colo Colo
DAZN
Terça-feira, 2 de abril de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Mineros Guayana
Sol de América
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Independiente
Binacional
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DAZN
Quarta-feira, 3 de abril de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Deportivo Cali
Club Guaraní
DAZN
Quinta-feira, 4 de abril de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
DAZN
Segunda-feira, 15 de abril de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
CA Colón
D. Municipal
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Equidad
Independiente CG
DAZN
Terça-feira, 16 de abril de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Zulia
Nacional Potosí
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Independiente Valle
Unión Santa Fe
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Oriente Petrolero
Rionegro Águilas
DAZN
Quarta-feira, 17 de abril de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Sport Huancayo
M. Wanderers
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Mushuc Runa
Unión Española
DAZN
Segunda-feira, 29 de abril de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Colo Colo
U. Católica
DAZN
Terça-feira, 30 de abril de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
CA Cerro
UTC Cajamarca
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Binacional
Independiente
DAZN
Quarta-feira, 1 de maio de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Sol de América
Mineros Guayana
DAZN
21:30
Copa Sul-Americana
Club Guaraní
Deportivo Cali
DAZN
Quinta-feira, 2 de maio de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
DAZN