Programação da SporTV ao vivo

Jogos da hoje sexta-feira, 24 de janeiro de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Venezuela
Ecuador
SporTV
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Chile
Argentina
SporTV
Amanhã sábado, 25 de janeiro de 2020
10:00
Copa SP de Futebol JR
Internacional
Grêmio
TV Cultura
SporTV
Rede Globo
Rede Vida
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Grêmio Novorizontino
SporTV
Premiere
17:00
Paulista Série A1
Oeste FC
Ituano
SporTV
Premiere
19:30
Mineiro
Tombense
Cruzeiro
SporTV
Premiere
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Paraguay
Peru
SporTV
Domingo, 26 de janeiro de 2020
11:00
Paulista Série A2
São Bento
Portuguesa
SporTV
16:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Ponte Preta
SporTV
Premiere
19:00
Gaúcho
Internacional
EC Pelotas
SporTV
Segunda-feira, 27 de janeiro de 2020
20:00
Paulista Série A1
RB Bragantino
Inter de Limeira
SporTV
Premiere
Terça-feira, 28 de janeiro de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Peru
Uruguai
SporTV
21:30
Copa Libertadores
Universitario
Carabobo
SporTV
SporTV 3
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil
Bolivia
SporTV
Quarta-feira, 29 de janeiro de 2020
16:30
Paulista Série A1
Santo André
Água Santa
SporTV
Premiere
19:15
Paulista Série A1
Ituano
Botafogo SP
SporTV
Premiere
21:30
Mineiro
Coimbra EC
Atlético Mineiro
SporTV
Quinta-feira, 30 de janeiro de 2020
19:15
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
RB Bragantino
SporTV
Premiere
21:30
Gaúcho
Grêmio
São José
SporTV
Sexta-feira, 31 de janeiro de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Bolivia
Peru
SporTV
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil
Paraguay
SporTV
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Ituano
SporTV
Premiere
17:00
Paulista Série A1
Oeste FC
Ferroviária
SporTV
Premiere
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
16:00
Paulista Série A1
Guarani
Santo André
SporTV
Premiere
Segunda-feira, 3 de fevereiro de 2020
17:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Ponte Preta
SporTV
Premiere
20:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Mirassol
SporTV
Premiere
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
21:30
Copa Libertadores
Medellín
Deportivo Táchira
SporTV
Quarta-feira, 5 de fevereiro de 2020
16:30
Copa do Brasil
Grêmio Novorizontino
Figueirense
SporTV
19:15
Copa Libertadores
TBD
Cerro Porteño
SporTV
19:15
Copa do Brasil
Operário VG
Santa Cruz FC
SporTV
21:30
Copa Libertadores
TBD
Corinthians
SporTV
Rede Globo
21:30
Copa do Brasil
Caxias
Botafogo
SporTV
Rede Globo
21:30
Copa do Brasil
River PI
Bahía
SporTV
Rede Globo
Quinta-feira, 6 de fevereiro de 2020
16:30
Copa do Brasil
Santo André
Criciúma
SporTV
19:15
Copa do Brasil
Brasiliense
Paysandu
SporTV
21:30
Copa do Brasil
União Rondonópolis
Atlético GO
SporTV
Sexta-feira, 7 de fevereiro de 2020
19:15
Paulista Série A1
Oeste FC
Guarani
SporTV
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Mirassol
RB Bragantino
SporTV
Premiere
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Ferroviária
SporTV
Premiere
19:30
Paulista Série A1
Ponte Preta
Palmeiras
SporTV
Premiere
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
19:00
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Ituano
SporTV
Premiere
Segunda-feira, 10 de fevereiro de 2020
20:00
Paulista Série A1
Santos
Botafogo SP
SporTV
Terça-feira, 11 de fevereiro de 2020
19:15
Copa Libertadores
Deportivo Táchira
Medellín
SporTV
21:30
Copa do Brasil
Imperatriz
Vitória
SporTV
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
16:00
Copa do Brasil
Bangu
Oeste FC
SporTV
19:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
TBD
SporTV
19:15
Copa do Brasil
Brusque
Sport Recife
SporTV
19:15
Copa do Brasil
Altos PI
Vasco da Gama
SporTV
21:30
Copa Libertadores
Corinthians
TBD
SporTV
Rede Globo
21:30
Copa do Brasil
Campinense
Atlético Mineiro
SporTV
Rede Globo
21:30
Copa do Brasil
Moto Club
Fluminense
SporTV
Rede Globo
Quinta-feira, 13 de fevereiro de 2020
16:30
Copa do Brasil
Ferroviária
Avaí
SporTV
19:15
Copa do Brasil
Novo Hamburgo
Ponte Preta
SporTV
21:30
Copa do Brasil
Boavista SC
Chapecoense
SporTV
21:30
Copa do Brasil
São Raimundo RR
Cruzeiro
SporTV
Sexta-feira, 14 de fevereiro de 2020
21:30
Paulista Série A1
Botafogo SP
Água Santa
SporTV
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
16:30
Paulista Série A1
Guarani
Grêmio Novorizontino
SporTV
19:00
Paulista Série A1
RB Bragantino
Oeste FC
SporTV
19:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Santo André
SporTV
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
20:00
Paulista Série A1
Ituano
Ponte Preta
SporTV
Sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
16:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Inter de Limeira
SporTV
19:15
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Mirassol
SporTV
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
19:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Ferroviária
SporTV
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
16:00
Paulista Série A1
Santo André
RB Bragantino
SporTV
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
16:15
Paulista Série A1
Guarani
Água Santa
SporTV
21:30
Paulista Série A1
RB Bragantino
Ituano
SporTV
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
16:30
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Grêmio Novorizontino
SporTV
Domingo, 1 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Ferroviária
Botafogo SP
SporTV
Segunda-feira, 2 de março de 2020
17:00
Paulista Série A1
Mirassol
Oeste FC
SporTV
Sexta-feira, 6 de março de 2020
19:15
Paulista Série A1
Ituano
Guarani
SporTV
Sábado, 7 de março de 2020
16:30
Paulista Série A1
Santo André
Oeste FC
SporTV
Domingo, 8 de março de 2020
11:00
Paulista Série A1
Água Santa
Inter de Limeira
SporTV
Segunda-feira, 9 de março de 2020
20:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
RB Bragantino
SporTV
Sexta-feira, 13 de março de 2020
19:15
Paulista Série A1
Oeste FC
Botafogo SP
SporTV
21:30
Paulista Série A1
RB Bragantino
Água Santa
SporTV
Sábado, 14 de março de 2020
16:30
Paulista Série A1
Ferroviária
Grêmio Novorizontino
SporTV
Domingo, 15 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Mirassol
Santo André
SporTV
Segunda-feira, 16 de março de 2020
20:00
Paulista Série A1
Guarani
Ponte Preta
SporTV
Sexta-feira, 20 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Água Santa
Mirassol
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Ituano
Ferroviária
SporTV
Domingo, 22 de março de 2020
19:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Oeste FC
SporTV
Segunda-feira, 23 de março de 2020
17:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Grêmio Novorizontino
SporTV
20:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Guarani
SporTV
Quarta-feira, 1 de abril de 2020
21:30
Paulista Série A1
Mirassol
Ponte Preta
SporTV
21:30
Paulista Série A1
RB Bragantino
Botafogo SP
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Santo André
Ituano
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Ferroviária
Inter de Limeira
SporTV