Programação da DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis) ao vivo

Jogos da hoje terça-feira, 25 de junho de 2019
14:00
Taça das Nações Africanas
Camarões
Guiné-Bissau
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Taça das Nações Africanas
Gana
Benim
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
CONCACAF Copa Ouro
Jamaica
Curaçao
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
CONCACAF Copa Ouro
Honduras
El Salvador
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Amanhã quarta-feira, 26 de junho de 2019
11:30
Taça das Nações Africanas
Nigéria
Guiné
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
14:00
Taça das Nações Africanas
Uganda
Zimbáue
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Taça das Nações Africanas
Egito
R.D. Congo
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
19:30
CONCACAF Copa Ouro
Trinidade e Tobago
Guyana
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:00
MLS
New England
Philadelphia Union
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
Montreal Impact
Portland Timbers
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
DC United
Orlando City
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
Toronto FC
Atlanta United
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
CONCACAF Copa Ouro
Panama
Estados Unidos
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
22:00
MLS
FC Dallas
Vancouver Whitecaps
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:30
MLS
San Jose Earthquakes
Houston Dynamo
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 27 de junho de 2019
11:30
Taça das Nações Africanas
Madagascar
Burundi
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
14:00
Taça das Nações Africanas
Senegal
Argélia
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Taça das Nações Africanas
Quênia
Tanzânia
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Sexta-feira, 28 de junho de 2019
11:30
Taça das Nações Africanas
Tunísia
Mali
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
14:00
Taça das Nações Africanas
Marrocos
Costa do Marfim
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Taça das Nações Africanas
África do Sul
Namíbia
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
New York RB
Chicago Fire
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
MLS
Colorado Rapids
Los Angeles FC
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 29 de junho de 2019
07:00
J League
FC Tokyo
Yokohama F. Marinos
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
11:30
Taça das Nações Africanas
Mauritânia
Angola
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
14:00
Taça das Nações Africanas
Camarões
Gana
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
MLS
Minnesota Utd.
FC Cincinnati
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Taça das Nações Africanas
Benim
Guiné-Bissau
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
19:00
MLS
Atlanta United
Montreal Impact
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:00
CONCACAF Copa Ouro
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:00
MLS
New York City
Philadelphia Union
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
New England
Houston Dynamo
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
Columbus Crew
Orlando City
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
DC United
Toronto FC
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
22:30
CONCACAF Copa Ouro
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
MLS
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
MLS
San Jose Earthquakes
LA Galaxy
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
MLS
Real Salt Lake
Sporting KC
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 30 de junho de 2019
06:00
J League
Vissel Kobe
Nagoya Grampus
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
07:00
J League
Oita Trinita
Urawa Red
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Taça das Nações Africanas
Burundi
Guiné
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Taça das Nações Africanas
Madagascar
Nigéria
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
R.D. Congo
Zimbáue
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
Uganda
Egito
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
18:30
CONCACAF Copa Ouro
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
CONCACAF Copa Ouro
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 1 de julho de 2019
00:00
MLS
Portland Timbers
FC Dallas
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Taça das Nações Africanas
África do Sul
Marrocos
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Taça das Nações Africanas
Namíbia
Costa do Marfim
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
Tanzânia
Argélia
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
Quênia
Senegal
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 2 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
Benim
Camarões
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Taça das Nações Africanas
Guiné-Bissau
Gana
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
Angola
Mali
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
Mauritânia
Tunísia
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
CONCACAF Copa Ouro
Semi-Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 3 de julho de 2019
20:00
MLS
New York City
Seattle Sounders
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
Orlando City
Philadelphia Union
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
Chicago Fire
Atlanta United
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
Minnesota Utd.
San Jose Earthquakes
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
MLS
Sporting KC
Los Angeles FC
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
22:00
CONCACAF Copa Ouro
Semi-Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
22:00
MLS
Houston Dynamo
New York RB
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
MLS
Real Salt Lake
Columbus Crew
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 4 de julho de 2019
22:00
MLS
FC Dallas
DC United
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
22:00
MLS
Colorado Rapids
New England
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
23:30
MLS
LA Galaxy
Toronto FC
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Sexta-feira, 5 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 6 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 7 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
22:00
CONCACAF Copa Ouro
Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 8 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
1/8 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 9 de julho de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Royal Pari
La Equidad
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 10 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Copa Sul-Americana
Caracas FC
Independiente Valle
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 11 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
1/4 Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
CA Colón
Argentinos Juniors
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 14 de julho de 2019
13:00
Taça das Nações Africanas
Semi-Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Taça das Nações Africanas
Semi-Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 16 de julho de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
La Equidad
Royal Pari
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 17 de julho de 2019
16:00
Taça das Nações Africanas
3/4 Puesto
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
Independiente Valle
Caracas FC
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 18 de julho de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Argentinos Juniors
CA Colón
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Sexta-feira, 19 de julho de 2019
16:00
Taça das Nações Africanas
Final
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 23 de julho de 2019
17:00
Copa Sul-Americana
Zulia
Sporting Cristal
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
Peñarol
Fluminense
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 24 de julho de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Botafogo
Atlético Mineiro
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 25 de julho de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Independiente
U. Católica
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
Corinthians
M. Wanderers
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 30 de julho de 2019
19:15
Copa Sul-Americana
Sporting Cristal
Zulia
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
Fluminense
Peñarol
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 31 de julho de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Atlético Mineiro
Botafogo
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 1 de agosto de 2019
19:30
Copa Sul-Americana
U. Católica
Independiente
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
M. Wanderers
Corinthians
DAZN (assine aqui, com 30 dias grátis)