Programação da DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis) ao vivo

Jogos da hoje quinta-feira, 22 de agosto de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Corinthians
Fluminense
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Amanhã sexta-feira, 23 de agosto de 2019
07:30
J League
Sagan Tosu
Vissel Kobe
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Rakuten Sports
Sábado, 24 de agosto de 2019
11:00
Premier League
Manchester Utd.
Crystal Palace
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Serie A TIM
Parma
Juventus
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
RAI Italia
15:45
Serie A TIM
Fiorentina
Napoli
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
RAI Italia
RedeTV!
17:00
Brasileirão Série C
Náutico
Santa Cruz FC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Brasileirão Série C
Sampaio Corrêa
Imperatriz
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Brasileirão Série C
Ferroviário
Confiança
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Brasileirão Série C
Treze
Botafogo PB
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
Philadelphia Union
DC United
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
New England
Chicago Fire
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
23:00
MLS
Real Salt Lake
Colorado Rapids
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:30
Premier League
Wolves
Burnley
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Serie A TIM
Udinese
AC Milan
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paulista Sub-20
Santos
Primavera
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Serie A TIM
AS Roma
Genoa
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Serie A TIM
Sampdoria
Lazio
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Serie A TIM
Hellas Verona
Bologna
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Serie A TIM
SPAL
Atalanta
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Ligue 1
PSG
Toulouse
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
18:00
Brasileirão Série C
Paysandu
Remo
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
18:00
Brasileirão Série C
Juventude
Ypiranga FC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
18:00
Brasileirão Série C
São José
Volta Redonda
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
19:00
MLS
FC Cincinnati
Columbus Crew
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
23:30
MLS
Los Angeles FC
LA Galaxy
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 26 de agosto de 2019
15:45
Serie A TIM
Inter Milan
US Lecce
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 27 de agosto de 2019
14:00
Ligue 1
Montpellier
O. Lyonnais
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30
Copa Sul-Americana
La Equidad
Atlético Mineiro
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 28 de agosto de 2019
14:00
Ligue 1
Lille
Saint Etienne
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Ligue 1
Nice
O. Marseille
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
MLS
Montreal Impact
Vancouver Whitecaps
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 29 de agosto de 2019
21:30
Copa Sul-Americana
Fluminense
Corinthians
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sexta-feira, 30 de agosto de 2019
15:45
Serie A TIM
Bologna
SPAL
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Ligue 1
Metz
PSG
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 31 de agosto de 2019
11:00
Premier League
Manchester City
Brighton
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
11:00
Premier League
Leicester City
Bournemouth
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Serie A TIM
AC Milan
Brescia
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paulista Sub-20
Corinthians
CA Linense
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paulista Sub-20
São Paulo
Botafogo SP
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paulista Sub-20
Palmeiras
Velo Clube
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Serie A TIM
Juventus
Napoli
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Premiere
20:00
MLS
New York RB
Colorado Rapids
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
Philadelphia Union
Atlanta United
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
MLS
Columbus Crew
Chicago Fire
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)