Programação da DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis) ao vivo

Domingo, 15 de março de 2020
09:00
Spor Toto Süper Lig
Trabzonspor
Istanbul Basaksehir
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
12:00
Spor Toto Süper Lig
Galatasaray
Besiktas
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paranaense
Coritiba
At. Paranaense
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paranaense
Toledo EC
Paraná Clube
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
22:15
Liga MX
América
Cruz Azul
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 9 de março de 2020
13:30
Serie A TIM
Sassuolo
Brescia
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 8 de março de 2020
07:30
Serie A TIM
Parma
SPAL
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
10:00
Serie A TIM
AC Milan
Genoa
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
10:00
Serie A TIM
Sampdoria
Hellas Verona
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
12:00
Spor Toto Süper Lig
Sivasspor
Galatasaray
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Serie A TIM
Udinese
Fiorentina
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paranaense
PSTC
Coritiba
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
Serie A TIM
Juventus
Inter Milan
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Ligue 1
Lille
O. Lyonnais
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
19:00
Liga MX
Necaxa
Monarcas Morelia
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 7 de março de 2020
11:00
Premier League
Arsenal
West Ham
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
11:00
Premier League
Sheffield United
Norwich
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Paranaense
Paraná Clube
União PR
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:00
MLS
Atlanta United
FC Cincinnati
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 5 de março de 2020
15:45
FA Cup
Derby County
Manchester Utd.
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 4 de março de 2020
15:45
FA Cup
Tottenham
Norwich
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
FA Cup
Leicester City
Birmingham
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:45
FA Cup
Sheffield Wednesday
Manchester City
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
19:00
Paranaense
At. Paranaense
Rio Branco SC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 3 de março de 2020
15:45
FA Cup
Chelsea
Liverpool
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 2 de março de 2020
15:45
FA Cup
Portsmouth
Arsenal
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 1 de março de 2020
10:00
Serie A TIM
US Lecce
Atalanta
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
Serie A TIM
Cagliari
AS Roma
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
15:00
Paranaense
Operário PR
At. Paranaense
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00
Ligue 1
O. Lyonnais
Saint Etienne
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00
Paranaense
Paraná Clube
Londrina
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
18:30
MLS
Los Angeles FC
Inter Miami CF
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
ESPN 2
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
10:00
Serie A TIM
Lazio
Bologna
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
11:00
Premier League
Newcastle
Burnley
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
11:00
Premier League
Bournemouth
Chelsea
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
12:30
Ligue 1
PSG
Dijon
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
TV5 Monde
13:00
Spor Toto Süper Lig
Antalyaspor
Fenerbahçe
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
RedeTV!
15:45
Serie A TIM
Napoli
Torino
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Rai Italia
RedeTV!
19:00
Paranaense
Toledo EC
Coritiba
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
19:00
MLS
Orlando City
Real Salt Lake
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00
Liga MX
América
Necaxa
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
15:45
Ligue 1
Nimes
O. Marseille
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quinta-feira, 27 de fevereiro de 2020
18:15
Copa Sul-Americana
Plaza Colonia
Zamora FC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
Copa Sul-Americana
Audax Italiano
Cusco FC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
Copa Sul-Americana
Fortaleza SC
Independiente
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 26 de fevereiro de 2020
18:15
Copa Sul-Americana
Club Nacional
Bahía
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
18:15
Copa Sul-Americana
Liverpool FC
Llaneros Guanare
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
Copa Sul-Americana
Deportivo Pasto
Huachipato
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
Copa Sul-Americana
U. Católica
Lanús
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30
Recopa Sul-Americana
CR Flamengo
Independiente del Valle
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)