Jogos de futebol ao vivo hoje

Jogos da hoje quinta-feira, 16 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
19:00 Cruzeiro
Operário PR
Premiere
19:00 CRB
Vasco da Gama
SporTV
Premiere
21:30 Remo
Avaí
SporTV
Premiere
  • Amistoso Feminino
20:30 Estados Unidos
Paraguay
Star+
  • Brasileirão Aspirantes
15:00 Corinthians
Figueirense
Elevensports.com
15:00 Grêmio
Ceará
Elevensports.com
15:00 RB Bragantino
Avaí
Elevensports.com
15:00 Fortaleza SC
Bahía
Elevensports.com
  • Campeonato Acreano
19:00 Humaitá
Rio Branco
Elevensports.com
21:00 Atlético Acreano
Galvez EC
Elevensports.com
  • CONCACAF Liga dos Campeões
23:00 Cruz Azul
Monterrey
Star+
  • Europa Conference League
11:30 FC Kairat
AC Omonoia
Star+
13:45 Rennes
Tottenham
Star+
FOX Sports
13:45 Qarabag FK
FC Basel
Star+
13:45 HJK Helsinki
LASK Linz
Star+
13:45 Slovan Bratislava
København
Star+
13:45 Slavia Praha
Union Berlin
Star+
13:45 Lincoln Red Imps
PAOK FC
Star+
13:45 Flora Tallinn
Gent
Star+
13:45 NŠ Mura
Vitesse
Star+
16:00 AS Roma
CSKA Sofia
Star+
16:00 FKB Jablonec
Cluj
Star+
16:00 Randers
AZ Alkmaar
Star+
16:00 Bodø/Glimt
Zorya
Star+
16:00 Anorthosis Famagusta
Partizan Beograd
Star+
  • Europa League
13:45 Real Betis
Celtic FC
Star+
13:45 Bayer Leverkusen
Ferencvaros
Star+
13:45 Galatasaray
Lazio
Star+
ESPN
13:45 Lokomotiv Moskva
O. Marseille
Star+
13:45 Rapid Wien
Genk
Star+
13:45 GNK Dinamo Zagreb
West Ham
Star+
13:45 FC Midtjylland
PFC Ludogorets
Star+
13:45 Crvena Zvezda
SC Braga
Star+
16:00 PSV Eindhoven
Real Sociedad
Star+
ESPN
16:00 Eintracht Frankfurt
Fenerbahçe
Star+
16:00 Rangers FC
O. Lyonnais
Star+
FOX Sports
16:00 Olympiacos
Antwerp
Star+
16:00 Leicester City
Napoli
Star+
TV Cultura
ESPN Brasil
16:00 AS Monaco
Sturm Graz
Star+
16:00 Brondby IF
Sparta Praha
Star+
  • Liga Futve
17:00 Caracas FC
Lala FC
GolTV Play
19:15 Monagas SC
UCV
GolTV Play
21:30 Deportivo Táchira
Zulia
GolTV Play
  • Liga MX
21:00 Atlético San Luis
Tijuana
Star+
  • Paulista Sub-20
15:00 Ponte Preta
Amparo AC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Portuguesa
Ibrachina FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Ituano
Capivariano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São Caetano
São Bernardo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 XV Piracicaba
Grêmio Sãocarlense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 SC Taubaté
União Suzano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São Bernardo
Atibaia
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Oeste FC
Audax SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Água Santa
Santos
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 XV de Jaú
Penapolense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Rio Branco SP
SE Itapirense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Nacional SP
Corinthians
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Juventus SP
RB Bragantino
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Velo Clube
Inter de Limeira
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Desportivo Brasil
Guarani
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Monte Azul
Mirassol
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Grêmio Osasco
São Bento
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Portuguesa Santista
Santo André
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Olímpia SP
América SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São José EC
União Mogi
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Taquaritinga
VOCEM
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 CA Assisense
Marília AC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 AA Flamengo
Palmeiras
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Brasilis FC
Jaguariúna FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Fernandópolis FC
Tanabi EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Independiente SP
Ferroviária
Paulistão Play
Elevensports.com
Amanhã sexta-feira, 17 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
16:00 Brusque
Vitória
SporTV
Premiere
19:00 Coritiba
Vila Nova
SporTV
Premiere
20:30 Confiança
Sampaio Corrêa
Premiere
21:30 Ponte Preta
Guarani
SporTV
Premiere
  • Campeonato Espanhol
16:00 Celta
Cádiz CF
FOX Sports
  • Premier League
16:00 Newcastle
Leeds Utd
ESPN Brasil
  • 2. Bundesliga
13:30 Schalke 04
Karlsruher
OneFootball App
13:30 Nürnberg
Hansa Rostock
OneFootball App
  • Amistoso Feminino
16:00 Brasil
Argentina
Canal a confirmar
  • Brasileirão Série D
16:00 Aparecidense
Caldense
Elevensports.com
  • Bundesliga
15:30 Hertha Berlin
Greuther Fürth
OneFootball App
  • Campeonato Amapaense
20:00 Independente AP
Santos AP
Elevensports.com
  • Campeonato Francês
16:00 Strasbourg Alsace
Metz
ESPN
  • Campeonato peruano
13:00 Alianza Atlético
Cienciano
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15 UTC Cajamarca
Sporting Cristal
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
17:30 Cusco FC
Alianza Lima
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
20:00 Melgar
Ayacucho
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Campeonato Uruguayo
15:30 CA Rentistas
Boston River
GolTV Play
20:00 Peñarol
CA Fénix
GolTV Play
  • Copa Paulista
15:00 São Caetano
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Juventus SP
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Jupiler Pro League
15:45 Cercle Brugge
KAS Eupen
Elevensports.com
  • Liga Futve
17:00 At. Venezuela
Mineros Guayana
GolTV Play
20:00 Zamora FC
Trujillanos
GolTV Play
  • Liga polaca
13:00 Zagłębie Lubin
Nieciecza
Ekstraklasa.tv
  • Liga Pro Ecuador
21:00 Barcelona SC
Deportivo Cuenca
GolTV Play
  • MLS
20:00 Inter Miami CF
New York RB
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Paulista Sub-20
15:00 São Paulo
SC Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
  • Regionalliga
14:00 Weiche Flensburg 08
Heider SV
OneFootball App
Sábado, 18 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série A
17:00 Chapecoense
Palmeiras
Premiere
18:45 At. Paranaense
Juventude
TNT
Estádio TNT Sports
19:00 Atlético Mineiro
Sport Recife
Premiere
21:00 Bahía
RB Bragantino
Premiere
21:00 Ceará
Santos
TNT
Estádio TNT Sports
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:30 Botafogo
Náutico
Premiere
16:30 Londrina
CSA
SporTV
Premiere
19:00 Goiás
Brasil de Pelotas
SporTV
Premiere
  • Premier League
08:30 Wolves
Brentford
ESPN Brasil
11:00 Liverpool
Crystal Palace
ESPN Brasil
11:00 Burnley
Arsenal
ESPN
13:30 Aston Villa
Everton
ESPN Brasil
  • Campeonato italiano
13:00 Inter Milan
Bologna
FOX Sports
15:45 Salernitana
Atalanta
ESPN Brasil
  • 2. Bundesliga
08:30 Fortuna Düsseldorf
Jahn Regensburg
OneFootball App
08:30 Holstein Kiel
Hannover 96
OneFootball App
08:30 Sandhausen
Heidenheim
OneFootball App
15:30 Werder Bremen
Hamburger SV
OneFootball App
  • Amistoso Infantil
05:00 FC Barcelona Academy
Sant Gabriel
Barça TV+
  • Brasileirão Série C
11:00 Oeste FC
São José
TV NSPORTS
15:00 Floresta
Volta Redonda
TV NSPORTS
17:00 Criciúma
Mirassol
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Band Rede
17:00 Botafogo SP
Figueirense
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
17:00 Altos PI
Paysandu
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Band Rede
19:00 Grêmio Novorizontino
Paraná Clube
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Brasileirão Série D
15:00 Campinense
Sergipe
Elevensports.com
15:00 Joinville
Bangu
Elevensports.com
15:00 Santo André
Esportivo BG
Elevensports.com
16:00 Portuguesa
Caxias
Elevensports.com
TV Brasil
16:00 Juazeirense
Atlético Cearense
Elevensports.com
16:00 FC Cascavel
Cianorte
Elevensports.com
16:00 4 de Julho
Peñarol AC
Elevensports.com
17:00 Ferroviária
Brasiliense
Elevensports.com
17:00 Boa Esporte
União Rondonópolis
Elevensports.com
  • Brasileirão Sub-20
15:00 Grêmio
Sport Recife
Elevensports.com
15:00 Atlético GO
Internacional
Elevensports.com
  • Bundesliga
10:30 Mainz 05
Freiburg
OneFootball App
10:30 Augsburg
Borussia M'gladbach
OneFootball App
10:30 FC Bayern
Bochum
OneFootball App
10:30 Arminia Bielefeld
Hoffenheim
OneFootball App
13:30 FC Köln
RB Leipzig
OneFootball App
  • Campeonato Argentino
20:15 Atlético Tucumán
Boca Juniors
ESPN
  • Campeonato austríaco
12:00 Austria Wien
SCR Altach
OneFootball App
12:00 FC Admira Wacker
TSV Hartberg
OneFootball App
12:00 SV Ried
Wolfsberger AC
OneFootball App
  • Campeonato Francês
16:00 Saint Etienne
Girondins Bordeaux
TV5 Monde
FOX Sports
  • Campeonato Holandês
15:00 Ajax
SC Cambuur
ESPN
  • Campeonato peruano
13:00 Carlos A. Mannucci
Alianza Universidad
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15 U. César Vallejo
AD Cantolao
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
17:30 Binacional
Sport Boys A.
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Campeonato Russo
08:00 FK Ufa
FC Khimki
Russian Premier Liga YouTube
10:30 Krylia Sovetov
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
Band Sports
13:00 Akhmat Grozni
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
  • Campeonato Uruguayo
13:15 Cerrito
Cerro Largo
GolTV Play
15:30 Liverpool FC
River Plate M.
GolTV Play
  • División Honor Juvenil
07:00 Girona Academy
FC Barcelona Academy
Barça TV+
  • Jupiler Pro League
11:15 Oostende
Beerschot
Elevensports.com
13:30 Mechelen
OH Leuven
Elevensports.com
13:30 Saint-Gilloise
Zulte Waregem
Elevensports.com
15:45 Charleroi
Club Brugge
Elevensports.com
  • Liga Futve
17:00 La Guaira
Puerto Cabello
GolTV Play
19:15 Gran Valencia
Aragua
GolTV Play
  • Liga MX
23:00 Chivas Guadalajara
Pachuca
Elevensports.com
Claro Sports
Marca Claro (YouTube)
  • Liga polaca
07:30 Wisla Plock
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
12:30 Radomiak Radom
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
15:00 Lechia Gdansk
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
  • Liga Pro Ecuador
17:00 Orense SC
Guayaquil City
GolTV Play
19:30 Delfín SC
Aucas
GolTV Play
22:00 9 de Octubre
Macará
GolTV Play
  • MLS
20:30 Toronto FC
Nashville SC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:30 FC Cincinnati
New York City
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00 Minnesota Utd.
LA Galaxy
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
22:30 Real Salt Lake
Seattle Sounders
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
15:00 Paulista
Barcelona EC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 XV de Jaú
AE Santacruzense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Manthiqueira
ECUS
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 União Suzano
Mauá Futebol
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 GE Mauaense
Colorado Caieiras
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Regionalliga
09:00 FC Wegberg-Beeck
KFC Uerdingen 05
OneFootball App
10:00 FC Oberneuland
Hansa Luneburger
OneFootball App
Domingo, 19 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série A
11:00 Internacional
Fortaleza SC
Premiere
16:00 São Paulo
Atlético GO
Premiere
Rede Globo
18:15 Corinthians
América MG
Premiere
20:30 CR Flamengo
Grêmio
SporTV
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:00 Vasco da Gama
Cruzeiro
SporTV
Premiere
Rede Globo
  • Campeonato Português
16:30 Estoril Praia
Sporting CP
RTP Internacional
  • Campeonato Espanhol
11:15 Real Sociedad
Sevilla FC
ESPN
16:00 Valencia CF
Real Madrid
ESPN Brasil
  • Premier League
10:00 West Ham
Manchester Utd.
ESPN Brasil
12:30 Tottenham
Chelsea
ESPN Brasil
  • Campeonato italiano
15:45 Juventus
AC Milan
FOX Sports
  • 2. Bundesliga
08:30 St. Pauli
Ingolstadt 04
OneFootball App
08:30 Erzgebirge Aue
Paderborn 07
OneFootball App
08:30 Darmstadt 98
Dynamo Dresden
OneFootball App
  • Amistoso Cadete
07:00 FC Barcelona Academy
Sabadell Academy
Barça TV+
  • Brasileirão Série C
11:00 Ypiranga FC
Ituano
TV NSPORTS
16:00 Manaus
Ferroviário
TV NSPORTS
18:00 Tombense
Santa Cruz FC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:00 Botafogo PB
Jacuipense
TV NSPORTS
  • Brasileirão Série D
15:00 Castanhal EC
Moto Club
Elevensports.com
TV Brasil
16:00 ABC FC
Retrô FC
Elevensports.com
16:00 itabaiana
América RN
Elevensports.com
16:00 Nova Mutum EC
Uberlândia
Elevensports.com
17:00 São Raimundo RR
Paragominas
Elevensports.com
  • Brasileirão Sub-20
10:00 Vasco da Gama
Ceará
Elevensports.com
10:00 América MG
Palmeiras
Elevensports.com
15:00 Cruzeiro
Fluminense
Elevensports.com
15:00 CR Flamengo
Bahía
Elevensports.com
15:00 Chapecoense
At. Paranaense
Elevensports.com
15:00 Fortaleza SC
Atlético Mineiro
Elevensports.com
16:00 Corinthians
Santos
Elevensports.com
Band Rede
  • Bundesliga
10:30 Stuttgart
Bayer Leverkusen
OneFootball App
Band Rede
12:30 Borussia Dortmund
Union Berlin
OneFootball App
14:30 VfL Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
OneFootball App
  • Campeonato Argentino
20:15 River Plate
Arsenal Sarandí
FOX Sports
  • Campeonato austríaco
09:30 Sturm Graz
WSG Swarovski Tirol
OneFootball App
09:30 Austria Klagenfurt
LASK Linz
OneFootball App
12:00 Red Bull Salzburg
Rapid Wien
OneFootball App
  • Campeonato Francês
12:00 O. Marseille
Rennes
FOX Sports
  • Campeonato Holandês
09:30 PSV Eindhoven
Feyenoord
ESPN
  • Campeonato peruano
13:00 Sport Huancayo
CDU San Martín
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
17:30 Universitario
D. Municipal
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Campeonato Russo
10:30 FC Nizhny Novgorod
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
13:00 FC Sochi
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Band Sports
  • Campeonato Uruguayo
12:30 Villa Española
Sud América
GolTV Play
15:30 Nacional
Progreso
GolTV Play
17:45 Montevideo City Torque
Plaza Colonia
GolTV Play
  • Jupiler Pro League
08:30 Sint-Truiden VV
Genk
Elevensports.com
11:00 Antwerp
RFC Seraing
Elevensports.com
13:30 Standard de Liège
Anderlecht
Elevensports.com
16:00 Kortrijk
Gent
Elevensports.com
  • Liga Futve
19:15 Estudiantes Mérida
Hermanos Colmenarez
GolTV Play
21:30 Deportivo Lara
Carabobo
GolTV Play
  • Liga polaca
07:30 Stal Mielec
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
10:00 Górnik Zabrze
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
12:30 Legia Warszawa
Górnik Łęczna
Ekstraklasa.tv
  • Liga Pro Ecuador
16:00 Olmedo
Mushuc Runa
GolTV Play
18:30 Técnico Universitario
Manta FC
GolTV Play
21:00 LDU Quito
Emelec
GolTV Play
  • MLS
17:00 Philadelphia Union
Orlando City
ESPN 2
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
10:00 Rio Branco SP
Independente FC
Elevensports.com
Paulistão Play
10:00 Matonense
Inter Bebedouro
Elevensports.com
Paulistão Play
10:00 VOCEM
CA Assisense
Elevensports.com
Paulistão Play
10:00 Grêmio Sãocarlense
São Carlos
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 União Mogi
Atlético Mogi
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Taquaritinga
Fernandópolis FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 SE Itapirense
Mogi Mirim
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 AA Flamengo
AD Guarulhos
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 América SP
Catanduva FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz FC
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Regionalliga
09:00 Fortuna Köln
Fortuna Düsseldorf II
OneFootball App
09:00 Altona 93
Phönix Lübeck
OneFootball App
09:00 Bonner SC
Alemannia Aachen
OneFootball App
10:00 VFV 06 Hildesheim
HSC Hannover
OneFootball App
Segunda-feira, 20 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série A
20:00 Cuiabá
Fluminense
SporTV
Premiere
  • Campeonato Português
15:00 Benfica
Boavista
ESPN
  • Campeonato Espanhol
16:00 FC Barcelona
Granada CF
ESPN Brasil
  • Amistoso Feminino
16:00 Brasil
Argentina
Canal a confirmar
  • Brasileirão Série D
15:00 Guarany de Sobral
Galvez EC
Elevensports.com
  • Brasileirão Sub-20
16:15 São Paulo
Botafogo
Elevensports.com
SporTV
  • Campeonato Russo
10:30 FC Ural
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
12:30 Rubin Kazan
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
13:30 CSKA Moskva
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
  • Campeonato Uruguayo
15:30 Deportivo Maldonado
Montevideo Wanderers
GolTV Play
Terça-feira, 21 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
16:00 Guarani
Remo
SporTV
Premiere
19:00 Brasil de Pelotas
CRB
SporTV
Premiere
19:00 Sampaio Corrêa
Brusque
Premiere
19:00 Avaí
Goiás
SporTV
Premiere
21:30 Náutico
Londrina
SporTV
Premiere
21:30 Vila Nova
Confiança
Premiere
  • Copa Libertadores
21:30 Palmeiras
Atlético Mineiro
Canal a confirmar
  • Campeonato Espanhol
14:30 Getafe
At. Madrid
Star+
  • Campeonato italiano
15:45 Atalanta
Sassuolo
ESPN
  • Campeonato Holandês
13:45 Fortuna Sittard
Ajax
ESPN
  • Campeonato peruano
13:00 Cienciano
UTC Cajamarca
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
17:30 Ayacucho
Alianza Atlético
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Copa da Liga Inglesa
15:45 Manchester City
Wycombe
ESPN Brasil
  • Copa do Brasil Sub-17
15:00 Porto Vitória
Atlético Mineiro
Elevensports.com
  • Copa Paulista
15:00 SC Taubaté
São Caetano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 São Bernardo
EC São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Río Claro
Noroeste
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 São Bento
XV Piracicaba
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Votuporanguense
Velo Clube
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Atibaia
Juventus SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Santos B
Primavera
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Botafogo SP B
Comercial
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Liga Pro Ecuador
19:00 Aucas
Barcelona SC
GolTV Play
  • Liga Pro Serie B
21:00 Atlético Porteño
El Nacional
GolTV Play
  • Paulista Feminino
11:00 Portuguesa
RB Bragantino
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00 Realidade Jovem
São José EC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Quarta-feira, 22 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série A
20:30 São Paulo
América MG
Premiere
  • Brasileirão Série B
19:00 Vitória
Coritiba
SporTV
Premiere
21:30 Operário PR
Ponte Preta
SporTV
Premiere
  • Copa Libertadores
21:30 CR Flamengo
Barcelona SC
Canal a confirmar
  • Copa Sul-Americana
19:15 RB Bragantino
Club Libertad
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
  • Campeonato Espanhol
14:30 Sevilla FC
Valencia CF
ESPN 2
  • Campeonato italiano
15:45 AC Milan
Venezia FC
ESPN
  • Campeonato Francês
14:00 AS Monaco
Saint Etienne
ESPN
16:00 Angers
O. Marseille
TV5 Monde
16:00 Metz
PSG
ESPN Brasil
  • Campeonato peruano
13:00 Sport Boys A.
Cusco FC
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15 Alianza Lima
Melgar
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
17:30 Sporting Cristal
Carlos A. Mannucci
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Copa do Brasil Sub-17
15:00 Palmeiras
At. Paranaense
Elevensports.com
16:00 Cruzeiro
CR Flamengo
SporTV
  • Jupiler Pro League
15:45 Antwerp
Genk
Elevensports.com
  • MLS
20:30 Inter Miami CF
Nashville SC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
21:00 New York RB
New York City
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Paulista Feminino
11:00 Santos
Ferroviária
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00 Palmeiras
Corinthians
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
15:00 Mogi Mirim
Independente FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 XV de Jaú
VOCEM
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 São Carlos
Rio Branco SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Manthiqueira
União Mogi
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Taquaritinga
América SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 CA Assisense
Grêmio Prudente
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 SE Itapirense
Grêmio Sãocarlense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 AD Guarulhos
Paulista
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Atlético Mogi
União Suzano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 GE Mauaense
AA Flamengo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Catanduva FC
Matonense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Fernandópolis FC
Inter Bebedouro
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 AE Santacruzense
Osvaldo Cruz FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 ECUS
Mauá Futebol
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Colorado Caieiras
Barcelona EC
Elevensports.com
Paulistão Play
Quinta-feira, 23 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
19:00 CSA
Botafogo
SporTV
Premiere
  • Copa Sul-Americana
21:30 Peñarol
At. Paranaense
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
  • Campeonato Espanhol
14:30 Granada CF
Real Sociedad
ESPN
17:00 Cádiz CF
FC Barcelona
ESPN Brasil
  • Brasileirão Aspirantes
15:00 Bahía
RB Bragantino
Elevensports.com
15:00 Figueirense
Grêmio
Elevensports.com
15:00 Ceará
Corinthians
Elevensports.com
15:00 Avaí
Fortaleza SC
Elevensports.com
  • Campeonato peruano
13:00 D. Municipal
Sport Huancayo
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15 AD Cantolao
Binacional
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
17:30 Alianza Universidad
Universitario
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
20:00 CDU San Martín
U. César Vallejo
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Copa do Brasil Sub-17
21:30 São Paulo
Fluminense
SporTV
  • Jupiler Pro League
15:45 Anderlecht
Gent
Elevensports.com
  • Liga Pro Serie B
21:00 Cumbayá FC
Independiente Juniors
GolTV Play
  • Paulista Feminino
11:00 Nacional SP
São Paulo
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00 Pinda SC
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
  • Paulista Sub-20
15:00 Corinthians
Juventus SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Portuguesa
Nacional SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Santos
São Caetano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São Paulo
Oeste FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Mirassol
Olímpia SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Guarani
Ituano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Palmeiras
São José EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 RB Bragantino
Ibrachina FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 XV Piracicaba
Independiente SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 SC Taubaté
AA Flamengo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São Bernardo
Santo André
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São Bernardo
Desportivo Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Audax SP
Grêmio Osasco
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Marília AC
Penapolense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Capivariano
Atibaia
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 São Bento
SC Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Ferroviária
Velo Clube
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 XV de Jaú
Taquaritinga
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Inter de Limeira
Grêmio Sãocarlense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Portuguesa Santista
Água Santa
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 União Mogi
União Suzano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 SE Itapirense
Ponte Preta
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 América SP
Tanabi EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 VOCEM
CA Assisense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Amparo AC
Jaguariúna FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Brasilis FC
Rio Branco SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00 Fernandópolis FC
Monte Azul
Paulistão Play
Elevensports.com
Sexta-feira, 24 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
19:00 Goiás
Vila Nova
SporTV
Premiere
19:00 Remo
Náutico
Premiere
21:30 Brusque
Vasco da Gama
SporTV
Premiere
  • Championship
16:00 West Bromwich
QPR
ESPN Brasil
  • Copa Paulista
15:00 Portuguesa
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 São Caetano
Atibaia
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Jupiler Pro League
15:45 Club Brugge
OH Leuven
Elevensports.com
Sábado, 25 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série A
17:00 Ceará
Chapecoense
Premiere
19:00 Corinthians
Palmeiras
Premiere
21:00 São Paulo
Atlético Mineiro
SporTV
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:00 Londrina
Vitória
SporTV
Premiere
17:30 Confiança
Operário PR
Premiere
18:30 CRB
Avaí
SporTV
Premiere
21:00 Coritiba
Guarani
Premiere
  • Brasileirão Sub-20
19:00 Atlético Mineiro
São Paulo
Elevensports.com
19:00 Botafogo
Atlético GO
Elevensports.com
19:00 Fluminense
América MG
Elevensports.com
19:00 Internacional
Bahía
Elevensports.com
19:00 Santos
CR Flamengo
Elevensports.com
19:00 Palmeiras
Cruzeiro
Elevensports.com
19:00 At. Paranaense
Grêmio
Elevensports.com
19:00 Sport Recife
Ceará
Elevensports.com
19:00 Chapecoense
Corinthians
Elevensports.com
19:00 Fortaleza SC
Vasco da Gama
Elevensports.com
  • Campeonato Russo
08:00 FC Khimki
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
10:30 Zenit St. Petersburg
Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
13:00 Spartak Moskva
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
  • FA Women's Super League
07:30 Everton Feminino
Birmingham Feminino
The FA Player
  • Jupiler Pro League
11:15 Beerschot
KAS Eupen
Elevensports.com
13:30 Zulte Waregem
Kortrijk
Elevensports.com
15:45 Standard de Liège
Sint-Truiden VV
Elevensports.com
Domingo, 26 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série A
11:00 América MG
CR Flamengo
Premiere
16:00 Fluminense
RB Bragantino
SporTV
Premiere
Rede Globo
16:00 Internacional
Bahía
Premiere
Rede Globo
16:00 Juventude
Santos
TNT
Estádio TNT Sports
Premiere
Rede Globo
18:15 At. Paranaense
Grêmio
Canal a confirmar
18:15 Sport Recife
Fortaleza SC
Premiere
20:30 Atlético GO
Cuiabá
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:00 Cruzeiro
CSA
Premiere
Rede Globo
18:15 Botafogo
Sampaio Corrêa
Premiere
18:15 Ponte Preta
Brasil de Pelotas
Premiere
  • Brasileirão Feminino A1
21:00 Corinthians
Palmeiras
SporTV
Band Rede
  • Campeonato Russo
08:00 Dynamo Moskva
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
10:30 Rostov
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
13:00 Krasnodar
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
  • FA Women's Championship
10:00 Sunderland Feminino
Lewes Feminino
The FA Player
  • FA Women's Super League
08:30 Man Utd Feminino
Chelsea Feminino
The FA Player
10:00 Brighton Feminino
Aston Villa Feminino
The FA Player
10:00 Tottenham Feminino
Reading Feminino
The FA Player
11:00 West Ham Feminino
Leicester Feminino
The FA Player
14:45 Arsenal Feminino
Man City Feminino
The FA Player
  • Jupiler Pro League
08:30 Saint-Gilloise
Antwerp
Elevensports.com
11:00 Gent
Cercle Brugge
Elevensports.com
13:30 Oostende
Anderlecht
Elevensports.com
16:00 Genk
RFC Seraing
Elevensports.com
16:00 Charleroi
Mechelen
Elevensports.com
  • Liga polaca
PD Legia Warszawa
Nieciecza
Ekstraklasa.tv
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
15:00 Paulista
GE Mauaense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Rio Branco SP
SE Itapirense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Matonense
Taquaritinga
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Inter Bebedouro
Catanduva FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 União Mogi
ECUS
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Osvaldo Cruz FC
CA Assisense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 União Suzano
Manthiqueira
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Mauá Futebol
Atlético Mogi
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 AA Flamengo
Colorado Caieiras
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 América SP
Fernandópolis FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Grêmio Prudente
XV de Jaú
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 VOCEM
AE Santacruzense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Grêmio Sãocarlense
Mogi Mirim
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Independente FC
São Carlos
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Barcelona EC
AD Guarulhos
Elevensports.com
Paulistão Play
Segunda-feira, 27 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
20:00 Vasco da Gama
Goiás
SporTV
Premiere
  • Campeonato Russo
11:00 FC Ural
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
13:00 FC Nizhny Novgorod
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Terça-feira, 28 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
16:00 Avaí
Londrina
SporTV
Premiere
19:00 Náutico
CRB
SporTV
Premiere
21:30 Coritiba
Confiança
Premiere
21:30 Vila Nova
Operário PR
Premiere
  • Copa Libertadores
21:30 Atlético Mineiro
Palmeiras
Canal a confirmar
  • Champions League
13:45 Ajax
Besiktas
HBO Max
13:45 Shakhtar Donetsk
Inter Milan
HBO Max
16:00 PSG
Manchester City
HBO Max
16:00 Real Madrid
FC Sheriff
HBO Max
16:00 AC Milan
At. Madrid
HBO Max
16:00 Borussia Dortmund
Sporting CP
HBO Max
16:00 FC Porto
Liverpool
HBO Max
16:00 RB Leipzig
Club Brugge
HBO Max
  • Copa do Brasil Sub-17
16:00 Atlético Mineiro
Porto Vitória
Elevensports.com
  • Copa Paulista
15:00 São Bernardo
Santos B
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Comercial
Velo Clube
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Río Claro
São Bento
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Votuporanguense
Botafogo SP B
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Juventus SP
São Caetano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00 Atibaia
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
17:00 XV Piracicaba
Noroeste
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Paulista Feminino
15:00 SC Taubaté
Realidade Jovem
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Quarta-feira, 29 de setembro de 2021
  • Brasileirão Série B
19:00 Guarani
Cruzeiro
SporTV
Premiere
19:00 Brasil de Pelotas
Brusque
Premiere
21:30 Vitória
Botafogo
Premiere
21:30 CSA
Ponte Preta
SporTV
Premiere
  • Copa Libertadores
21:30 Barcelona SC
CR Flamengo
Canal a confirmar
  • Copa Sul-Americana
19:15 Club Libertad
RB Bragantino
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
  • Champions League
13:45 Atalanta
Young Boys
HBO Max
13:45 Zenit St. Petersburg
Malmö FF
HBO Max
16:00 Juventus
Chelsea
HBO Max
16:00 VfL Wolfsburg
Sevilla FC
HBO Max
16:00 Manchester Utd.
Villarreal
HBO Max
16:00 FC Bayern
Dynamo Kyiv
HBO Max
16:00 Benfica
FC Barcelona
HBO Max
16:00 Red Bull Salzburg
Lille
HBO Max
  • Copa do Brasil Sub-17
15:00 At. Paranaense
Palmeiras
Elevensports.com
  • Copa Paulista
15:00 Primavera
EC São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
  • Liga polaca
12:00 Raków Częstochowa
Radomiak Radom
Ekstraklasa.tv
  • Paulista Feminino
11:00 São José EC
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00 São Paulo
Santos
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00 RB Bragantino
Palmeiras
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
19:00 Corinthians
Pinda SC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Quinta-feira, 30 de setembro de 2021
  • Copa do Brasil Sub-17
15:15 Fluminense
São Paulo
SporTV
  • Paulista Sub-20