Jogos de futebol ao vivo hoje

Jogos da hoje sábado, 31 de outubro de 2020
  • Brasileirão Série A
17:00 Botafogo
Ceará
Premiere
19:00 Corinthians
Internacional
Premiere
19:00 Coritiba
Atlético GO
Premiere
21:00 Fortaleza SC
Fluminense
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:30 Oeste FC
Sampaio Corrêa
Premiere
16:30 Confiança
Chapecoense
SporTV
Premiere
19:00 Avaí
América MG
SporTV
Premiere
19:00 Operário PR
Botafogo SP
Premiere
21:00 CSA
Náutico
Premiere
22:00 Cuiabá
CRB
Premiere
  • Campeonato Espanhol
10:00 Real Madrid
Huesca
ESPN Brasil
12:15 Athletic Club
Sevilla FC
ESPN Brasil
17:00 Alavés
FC Barcelona
ESPN Brasil
  • Premier League
12:00 Burnley
Chelsea
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
14:30 Liverpool
West Ham
ESPN Brasil
  • Campeonato italiano
11:00 Crotone
Atalanta
EI Plus
14:00 Inter Milan
Parma
Band Rede
EI Plus
16:45 Bologna
Cagliari
Rai Italia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
EI Plus
  • 2. Bundesliga
09:00 Braunschweig
Nürnberg
OneFootball App
09:00 Paderborn 07
Jahn Regensburg
OneFootball App
09:00 Erzgebirge Aue
Holstein Kiel
OneFootball App
09:00 VfL Osnabrück
Sandhausen
OneFootball App
  • Brasileirão Série C
17:00 Imperatriz
Santa Cruz FC
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Band Rede
19:00 Paysandu
Manaus
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Brasileirão Série D
15:00 América RN
Globo
CBF TV
Mycujoo
15:00 Portuguesa RJ
Cabofriense
CBF TV
Mycujoo
15:00 EC Pelotas
São Luiz
CBF TV
Mycujoo
15:00 Vitória ES
Real Noroeste
CBF TV
Mycujoo
15:30 Moto Club
Juventude Samas
CBF TV
Mycujoo
TV Brasil
15:30 Floresta
Guarany de Sobral
CBF TV
Mycujoo
16:00 Campinense
Atlético Alagoinhas
CBF TV
Mycujoo
16:00 Vitória da Conquista
Central PE
CBF TV
Mycujoo
16:00 Caxias
Joinville
CBF TV
Mycujoo
16:00 Operário VG
União Rondonópolis
CBF TV
Mycujoo
16:00 Vilhenense
Rio Branco
CBF TV
Mycujoo
16:00 Marcílio Dias
CA Tubarão
CBF TV
Mycujoo
17:00 Bahia de Feira
Atlético Alagoinhas
CBF TV
Mycujoo
17:00 Gama
Tupynambás
CBF TV
Mycujoo
17:30 Galvez EC
Atlético Acreano
CBF TV
Mycujoo
19:00 Águia Negra
Aparecidense
CBF TV
Mycujoo
19:00 Fast Clube
Ji-Paraná
CBF TV
Mycujoo
19:30 São Raimundo RR
Sinop
CBF TV
Mycujoo
  • Brasileirão Sub-17
15:00 Bahía
Atlético Mineiro
CBF TV
Mycujoo
15:00 Botafogo
Sport Recife
CBF TV
Mycujoo
15:00 Fluminense
CR Flamengo
CBF TV
Mycujoo
15:00 Goiás
Internacional
CBF TV
Mycujoo
15:00 Santos
Cruzeiro
CBF TV
Mycujoo
15:00 Vitória
Ceará
CBF TV
Mycujoo
15:00 Palmeiras
Grêmio
CBF TV
Mycujoo
15:00 At. Paranaense
São Paulo
CBF TV
Mycujoo
15:00 Chapecoense
Vasco da Gama
CBF TV
Mycujoo
20:30 América MG
Corinthians
CBF TV
Mycujoo
  • Brasileirão Sub-20
15:00 América MG
Atlético Mineiro
CBF TV
  • Bundesliga
11:30 Augsburg
Mainz 05
OneFootball App
11:30 Eintracht Frankfurt
Werder Bremen
OneFootball App
11:30 FC Köln
FC Bayern
OneFootball App
11:30 Arminia Bielefeld
Borussia Dortmund
OneFootball App
14:30 Borussia M'gladbach
RB Leipzig
OneFootball App
  • Campeonato austríaco
13:00 Red Bull Salzburg
WSG Swarovski Tirol
OneFootball App
13:00 TSV Hartberg
Austria Wien
OneFootball App
13:00 St. Pölten
SV Ried
OneFootball App
  • Campeonato colombiano
20:00 Millonarios
Atlético Nacional
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
22:10 Deportivo Cali
Deportes Tolima
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
  • Campeonato Holandês
16:00 Ajax
Fortuna Sittard
ESPN
  • Campeonato peruano
13:00 Cienciano
UTC Cajamarca
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
15:15 CDU San Martín
Binacional
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
17:30 Alianza Universidad
Universitario
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
20:00 Ayacucho
Melgar
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
  • Campeonato Russo
08:00 Rubin Kazan
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
10:30 Spartak Moskva
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
10:30 Akhmat Grozni
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
13:00 FC Sochi
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
  • Campeonato Turco
13:00 Galatasaray
Ankaragücü
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Campeonato Uruguayo
19:00 Deportivo Maldonado
Nacional
GolTV Play
  • Championship
09:30 Bristol City
Norwich
WatchESPN
  • Copa de la Liga Argentina
14:00 Aldosivi
Estudiantes LP
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:15 Vélez Sarsfield
CA Huracán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:45 Argentinos Juniors
San Lorenzo
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15 Lanús
Boca Juniors
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Jupiler Pro League
14:30 Charleroi
Cercle Brugge
WatchESPN
16:45 Club Brugge
Mechelen
WatchESPN
  • LaLiga SmartBank
14:15 Las Palmas
Real Oviedo
WatchESPN
  • Liga MX
22:00 Pumas UNAM
Chivas Guadalajara
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Liga Nacional Guatemala
14:00 Comunicaciones FC
Deportivo Malacateco
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:05 Deportivo Iztapa
FC Santa Lucía
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:30 Cobán Imperial
Deportivo Guastatoya
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Liga Pro Ecuador
16:15 Mushuc Runa
Técnico Universitario
GolTV Play
18:30 Delfín SC
LDU Portoviejo
GolTV Play
21:00 U. Católica
Independiente del Valle
GolTV Play
  • MLS
16:30 FC Dallas
Houston Dynamo
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Paulista Série A3
17:00 Velo Clube
Noroeste
FPF TV
Mycujoo
  • Primera División de Chile
11:00 Colo Colo
Deportes Iquique
EI Plus
Amanhã domingo, 1 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série A
16:00 CR Flamengo
São Paulo
Premiere
Rede Globo
16:00 Sport Recife
At. Paranaense
Rede Globo
18:15 Santos
Bahía
TNT
Premiere
EI Plus
20:30 Goiás
Vasco da Gama
SporTV
Premiere
  • Brasileirão Série B
18:15 Juventude
Guarani
SporTV
Premiere
  • Premier League
09:00 Aston Villa
Southampton
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
11:00 Newcastle
Everton
ESPN Brasil
13:30 Manchester Utd.
Arsenal
ESPN Brasil
16:15 Tottenham
Brighton
ESPN Brasil
  • Campeonato italiano
08:30 Udinese
AC Milan
EI Plus
11:00 Torino
Lazio
Rai Italia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Band Sports
EI Plus
11:00 Spezia Calcio
Juventus
EI Plus
14:00 Napoli
Sassuolo
Band Sports
EI Plus
14:00 AS Roma
Fiorentina
Band Rede
16:45 Sampdoria
Genoa
Rai Italia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
EI Plus
  • 2. Bundesliga
09:30 Greuther Fürth
Hannover 96
OneFootball App
09:30 Karlsruher
Darmstadt 98
OneFootball App
09:30 Würzburger Kickers
Bochum
OneFootball App
  • Brasileirão Feminino A1
16:00 Internacional
Kindermann SC
CBF TV
16:00 Santos
São Paulo
Band Rede
Band Sports
19:30 Ferroviária
Palmeiras
CBF TV
  • Brasileirão Série C
15:00 Volta Redonda
São José
CBF TV
15:30 Ferroviário
Treze
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:00 Criciúma
Tombense
CBF TV
16:00 Boa Esporte
Londrina
CBF TV
16:30 Ypiranga FC
São Bento
CBF TV
18:00 Botafogo PB
Jacuipense
CBF TV
18:00 Vila Nova
Remo
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Brasileirão Série D
15:00 Bangu
Nacional PR
CBF TV
Mycujoo
15:00 Coruripe
Jaciobá AC
CBF TV
Mycujoo
15:30 Toledo EC
FC Cascavel
CBF TV
Mycujoo
16:00 Grêmio Novorizontino
São Caetano
CBF TV
Mycujoo
16:00 ABC FC
Potiguar Mossoró
CBF TV
Mycujoo
16:00 Vila Nova
Caldense
CBF TV
Mycujoo
16:00 River PI
Altos PI
CBF TV
Mycujoo
16:00 Freipaulistano
itabaiana
CBF TV
Mycujoo
16:00 Palmas FR
Brasiliense
CBF TV
Mycujoo
16:00 Independiente PA
Bragantino PA
CBF TV
Mycujoo
16:00 Goianésia EC
Goiânia EC
CBF TV
Mycujoo
17:00 Baré EC
Santos AP
CBF TV
Mycujoo
19:00 Salgueiro
Afogados
CBF TV
Mycujoo
  • Brasileirão Sub-20
15:00 Cruzeiro
Botafogo
CBF TV
Mycujoo
15:00 Fluminense
Internacional
CBF TV
Mycujoo
15:00 Goiás
São Paulo
CBF TV
Mycujoo
15:00 Grêmio
Chapecoense
CBF TV
Mycujoo
15:00 Santos
CR Flamengo
SporTV
15:00 Vitória
Corinthians
CBF TV
Mycujoo
15:00 Sport Recife
Bahía
CBF TV
Mycujoo
20:00 Palmeiras
Ceará
Band Rede
  • Bundesliga
11:30 Freiburg
Bayer Leverkusen
OneFootball App
Band Rede
14:00 Hertha Berlin
VfL Wolfsburg
OneFootball App
  • Campeonato austríaco
10:30 Rapid Wien
SCR Altach
OneFootball App
10:30 FC Admira Wacker
Wolfsberger AC
OneFootball App
13:00 Sturm Graz
LASK Linz
OneFootball App
  • Campeonato colombiano
18:00 Cúcuta
Junior
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
20:05 Deportivo Pasto
Santa Fe
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
22:10 Medellín
Once Caldas
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
  • Campeonato Francês
17:00 Lille
O. Lyonnais
TV5 Monde
  • Campeonato Holandês
12:45 PSV Eindhoven
ADO Den Haag
ESPN
  • Campeonato Russo
06:00 FK Ufa
FC Ural
Russian Premier Liga YouTube
08:00 FC Khimki
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
Band Sports
10:30 Rotor Volgograd
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
13:00 FC Tambov
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
  • Campeonato Uruguayo
18:00 Defensor Sporting
Peñarol
GolTV Play
  • Copa de la Liga Argentina
11:00 Defensa y Justicia
CA Colón
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
14:00 Unión Santa Fe
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:15 Racing Avellaneda
Atlético Tucumán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:45 Central Córdoba
Independiente
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15 River Plate
Banfield
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Jupiler Pro League
09:30 Anderlecht
Antwerp
WatchESPN
  • LaLiga SmartBank
12:00 Real Zaragoza
Mallorca
WatchESPN
14:15 Ponferradina
Sabadell
WatchESPN
16:30 Lugo
Rayo Vallecano
WatchESPN
  • Liga Pro Ecuador
16:00 Orense SC
Olmedo
GolTV Play
18:30 Aucas
Emelec
GolTV Play
21:00 Barcelona SC
LDU Quito
GolTV Play
21:30 Macará
Guayaquil City
GolTV Play
  • MLS
17:30 Columbus Crew
Philadelphia Union
ESPN 2
21:00 New York City
New York RB
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
21:30 Montreal Impact
Orlando City
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Paulista Série A3
16:00 Comercial
EC São Bernardo
FPF TV
Mycujoo
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
16:00 Manthiqueira
União Suzano
FPF TV
16:00 União Barbarense
Rio Branco SP
FPF TV
16:00 Inter Bebedouro
Matonense
FPF TV
16:00 União Mogi
São José EC
FPF TV
Mycujoo
16:00 Osvaldo Cruz FC
CA Assisense
FPF TV
16:00 Tanabi EC
Andradina
FPF TV
16:00 AD Guarulhos
SE Itapirense
FPF TV
16:00 América SP
Bandeirante EC
FPF TV
16:00 VOCEM
Tupã FC
FPF TV
16:00 Grêmio Sãocarlense
XV de Jaú
FPF TV
16:00 AA Itararé
Independente FC
FPF TV
Mycujoo
16:00 Amparo AC
AA Flamengo
FPF TV
16:00 Jabaquara AC
Mauá Futebol
FPF TV
16:00 GE Mauaense
Barcelona EC
FPF TV
  • Primera División de Chile
18:30 CDU Católica
La Serena
EI Plus
  • Scottish Premiership
09:00 Kilmarnock
Rangers FC
WatchESPN
Segunda-feira, 2 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série A
17:00 Palmeiras
Atlético Mineiro
Premiere
20:00 Grêmio
RB Bragantino
SporTV
Premiere
  • Brasileirão Série B
17:30 Ponte Preta
Figueirense
SporTV
Premiere
  • Campeonato Português
18:00 Boavista
Benfica
RTP Internacional
  • Premier League
14:30 Fulham
West Bromwich
ESPN Brasil
17:00 Leeds Utd
Leicester City
ESPN Brasil
  • Campeonato italiano
16:45 Hellas Verona
Benevento
EI Plus
  • Brasileirão Feminino A1
19:00 Corinthians
Grêmio
Twitter @BRFeminino
  • Brasileirão Série D
15:00 Ferroviária
Mirassol
CBF TV
TV Brasil
  • Brasileirão Sub-20
15:00 At. Paranaense
Vasco da Gama
SporTV
  • Bundesliga
16:30 Hoffenheim
Union Berlin
OneFootball App
  • Campeonato peruano
13:00 Cusco FC
Sport Boys A.
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15 D. Municipal
Carlos A. Mannucci
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
17:30 Melgar
Alianza Lima
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
  • Copa de la Liga Argentina
21:15 Rosario Central
Godoy Cruz
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • LaLiga SmartBank
17:00 Málaga
Espanyol
WatchESPN
  • Liga polaca
14:00 Warta Poznań
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
  • MLS
00:30 LA Galaxy
Real Salt Lake
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 3 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série B
19:15 Brasil de Pelotas
Sampaio Corrêa
Premiere
  • Copa Sul-Americana
19:15 Bolívar
Audax Italiano
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
19:15 Liverpool FC
Sport Huancayo
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Deportes Tolima
U La Calera
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
  • Brasileirão Sub-17
16:00 Bahía
Botafogo
CBF TV
Mycujoo
16:00 Corinthians
Palmeiras
CBF TV
Mycujoo
16:00 Cruzeiro
Vitória
CBF TV
Mycujoo
16:00 CR Flamengo
São Paulo
CBF TV
Mycujoo
16:00 Grêmio
Vasco da Gama
CBF TV
Mycujoo
16:00 Internacional
At. Paranaense
CBF TV
Mycujoo
16:00 Santos
Fluminense
CBF TV
Mycujoo
16:00 Sport Recife
América MG
CBF TV
Mycujoo
16:00 Ceará
Goiás
CBF TV
Mycujoo
  • Campeonato peruano
13:00 UTC Cajamarca
AD Cantolao
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
15:15 Llacuabamba
Melgar
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
17:30 Universitario
Cienciano
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
20:00 Atlético Grau
Sporting Cristal
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Champions League
14:55 Shakhtar Donetsk
Borussia M'gladbach
EI Plus
14:55 Lokomotiv Moskva
At. Madrid
EI Plus
17:00 Manchester City
Olympiacos
EI Plus
17:00 Real Madrid
Inter Milan
EI Plus
17:00 Atalanta
Liverpool
EI Plus
17:00 FC Porto
O. Marseille
EI Plus
17:00 Red Bull Salzburg
FC Bayern
EI Plus
17:00 FC Midtjylland
Ajax
EI Plus
  • Championship
16:45 Blackburn Rovers
Middlesbrough
ESPN
  • Copa do Brasil
19:00 Cuiabá
Botafogo
SporTV
Premiere
21:30 Internacional
Atlético GO
SporTV
Premiere
  • Paulista Feminino
15:00 São José EC
Nacional SP
Facebook Live Paulista Feminino
Quarta-feira, 4 de novembro de 2020
  • Copa Sul-Americana
19:15 São Paulo
Lanús
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
19:15 Huachipato
CA Fénix
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
19:15 River Plate M.
Atlético Nacional
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
19:15 Defensa y Justicia
Sportivo Luqueño
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Deportivo Cali
Millonarios
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Peñarol
Vélez Sarsfield
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Caracas FC
Vasco da Gama
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
  • Brasileirão Série D
19:00 Goiânia EC
Operário VG
CBF TV
Mycujoo
  • Brasileirão Sub-17
21:30 Atlético Mineiro
Chapecoense
CBF TV
Mycujoo
  • Brasileirão Sub-20
15:00 Atlético Mineiro
Vitória
CBF TV
Mycujoo
15:00 Bahía
Vasco da Gama
CBF TV
Mycujoo
15:00 Botafogo
Santos
CBF TV
Mycujoo
15:00 CR Flamengo
Palmeiras
CBF TV
Mycujoo
15:00 Goiás
América MG
CBF TV
Mycujoo
15:00 Chapecoense
Cruzeiro
CBF TV
Mycujoo
15:30 Corinthians
Fluminense
CBF TV
Mycujoo
  • Champions League
14:55 Zenit St. Petersburg
Lazio
EI Plus
14:55 Istanbul Basaksehir
Manchester Utd.
EI Plus
17:00 Sevilla FC
Krasnodar
EI Plus
17:00 FC Barcelona
Dynamo Kyiv
EI Plus
17:00 Chelsea
Rennes
EI Plus
17:00 Club Brugge
Borussia Dortmund
EI Plus
17:00 RB Leipzig
PSG
EI Plus
17:00 Ferencvaros
Juventus
EI Plus
  • Championship
16:45 Derby County
QPR
ESPN Brasil
  • Copa do Brasil
19:00 Ceará
Santos
SporTV
Premiere
21:30 CR Flamengo
At. Paranaense
SporTV
Premiere
21:30 América MG
Corinthians
SporTV
Premiere
Rede Globo
  • Copa Paulista
15:00 Portuguesa
Ponte Preta
FPF TV
15:00 Guarani
Portuguesa
FPF TV
15:00 Audax SP
Inter de Limeira
FPF TV
15:00 Nacional SP
Água Santa
FPF TV
15:00 Juventus SP
São Bernardo
FPF TV
15:00 Rio Preto
Grêmio Novorizontino
FPF TV
15:00 Primavera
XV Piracicaba
FPF TV
17:00 Comercial
Ferroviária
FPF TV
17:00 Velo Clube
Atibaia
FPF TV
  • Liga Expansión MX
19:00 Tlaxcala
TM Fútbol Club
WatchESPN
22:00 Tepatitlán FC
Cancún FC
WatchESPN
  • Paulista Feminino
14:00 Taboão da Serra
RB Bragantino
Facebook Live Paulista Feminino
15:00 Realidade Jovem
Ferroviária
Facebook Live Paulista Feminino
18:00 São Paulo
Palmeiras
Facebook Live Paulista Feminino
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
16:00 Manthiqueira
Atlético Mogi
FPF TV
Mycujoo
16:00 União Barbarense
Independente FC
FPF TV
Mycujoo
16:00 Inter Bebedouro
Francana
FPF TV
Mycujoo
16:00 União Mogi
União Suzano
FPF TV
Mycujoo
16:00 Osvaldo Cruz FC
Tupã FC
FPF TV
Mycujoo
16:00 Tanabi EC
Bandeirante EC
FPF TV
Mycujoo
16:00 AD Guarulhos
Brasilis FC
FPF TV
Mycujoo
16:00 América SP
AE Araçatuba
FPF TV
Mycujoo
16:00 VOCEM
Grêmio Prudente
FPF TV
Mycujoo
16:00 Grêmio Sãocarlense
Matonense
FPF TV
Mycujoo
16:00 AA Itararé
Elosport Capão Bonito
FPF TV
Mycujoo
16:00 Amparo AC
SE Itapirense
FPF TV
Mycujoo
16:00 Jabaquara AC
Barcelona EC
FPF TV
Mycujoo
16:00 GE Mauaense
FC Ska Brasil
FPF TV
Mycujoo
Quinta-feira, 5 de novembro de 2020
  • Copa Sul-Americana
19:15 Emelec
Unión Santa Fe
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
19:15 Estudiantes Mérida
Coquimbo Unido
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Bahía
Melgar
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 CDU Católica
Sol de América
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Junior
Plaza Colonia
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
21:30 Atlético Tucumán
Independiente
CONMEBOL TV (Claro/SKY)
  • Brasileirão Sub-20
15:00 São Paulo
Sport Recife
CBF TV
Mycujoo
15:00 Ceará
At. Paranaense
CBF TV
Mycujoo
15:30 Internacional
Grêmio
Mycujoo
SporTV
  • Copa do Brasil
20:00 Palmeiras
RB Bragantino
SporTV
Premiere
22:30 Juventude
Grêmio
SporTV
Premiere
  • Copa Paulista
17:00 Marília AC
Botafogo
FPF TV
  • Europa League
14:55 Real Sociedad
AZ Alkmaar
ESPN 2
14:55 AS Roma
Cluj
ESPN
14:55 Benfica
Rangers FC
WatchESPN
14:55 Sivasspor
Qarabag FK
WatchESPN
14:55 Rapid Wien
Dundalk
WatchESPN
14:55 PFC Ludogorets
Tottenham
ESPN Brasil
14:55 HNK Rijeka
Napoli
WatchESPN
14:55 PAOK FC
PSV Eindhoven
WatchESPN
14:55 Hapoel Beer Sheva
Bayer Leverkusen
WatchESPN
14:55 Slavia Praha
Nice
WatchESPN
14:55 Lech Poznan
Standard de Liège
WatchESPN
14:55 AC Omonoia
Granada
WatchESPN
17:00 Arsenal
Molde
ESPN Brasil
17:00 Villarreal
Maccabi Tel Aviv FC
WatchESPN
17:00 AC Milan
Lille
WatchESPN
17:00 Hoffenheim
Slovan Liberec
WatchESPN
17:00 Feyenoord
CSKA Moskva
WatchESPN
17:00 Celtic FC
Sparta Praha
WatchESPN
17:00 Leicester City
SC Braga
ESPN
17:00 GNK Dinamo Zagreb
Wolfsberger AC
WatchESPN
17:00 Zorya
AEK FC
WatchESPN
17:00 Young Boys
CSKA Sofia
WatchESPN
17:00 Antwerp
LASK Linz
WatchESPN
17:00 Crvena Zvezda
Gent
WatchESPN
  • Liga Expansión MX
00:00 Mineros Zacatecas
Correcaminos
WatchESPN
  • MLS
01:00 LA Galaxy
Seattle Sounders
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Paulista Feminino
14:00 SC Taubaté
Santos
Facebook Live Paulista Feminino
15:00 Juventus SP
Corinthians
Facebook Live Paulista Feminino
Sexta-feira, 6 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série B
19:15 Náutico
Avaí
Premiere
19:15 Guarani
CSA
Premiere
19:15 Botafogo SP
Cruzeiro
Premiere
21:30 Paraná Clube
Confiança
Premiere
  • Premier League
17:00 Southampton
Newcastle
ESPN Brasil
  • Campeonato italiano
16:45 Sassuolo
Udinese
Band Sports
  • Campeonato Russo
13:00 FC Sochi
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
  • Championship
15:00 Cardiff City
Bristol City
ESPN
  • Copa de la Liga Argentina
19:00 Patronato
CA Huracán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15 Argentinos Juniors
Aldosivi
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Liga polaca
14:00 Podbeskidzie
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
16:30 Raków Częstochowa
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
  • Paulista Sub-20
15:00 Portuguesa
Santos
FPF TV
Mycujoo
15:00 XV Piracicaba
Guarani
FPF TV
Mycujoo
15:00 SC Taubaté
Corinthians
FPF TV
Mycujoo
15:00 São Bernardo
Palmeiras
FPF TV
Mycujoo
15:00 Audax SP
Oeste FC
FPF TV
Mycujoo
15:00 Água Santa
Portuguesa Santista
FPF TV
Mycujoo
15:00 Nacional SP
AA Flamengo
FPF TV
Mycujoo
15:00 Juventus SP
São Paulo
FPF TV
Mycujoo
15:00 São José EC
União Mogi
FPF TV
Mycujoo
15:00 Inter Bebedouro
Ferroviária
FPF TV
Mycujoo
15:00 Elosport Capão Bonito
VOCEM
FPF TV
Mycujoo
Sábado, 7 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série A
18:00 At. Paranaense
Fortaleza SC
TNT
EI Plus
19:00 São Paulo
Goiás
Premiere
21:00 Atlético GO
Corinthians
SporTV
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:00 Brasil de Pelotas
Cuiabá
Premiere
16:30 Figueirense
Operário PR
Premiere
18:30 América MG
Ponte Preta
Premiere
21:00 Chapecoense
Oeste FC
Premiere
  • Brasileirão Série C
15:00 Volta Redonda
Criciúma
CBF TV
15:00 São José
Ituano
CBF TV
16:00 São Bento
Londrina
CBF TV
17:00 Tombense
Ypiranga FC
CBF TV
17:00 Botafogo PB
Imperatriz
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Band Rede
17:00 Manaus
Ferroviário
CBF TV
19:00 Santa Cruz FC
Vila Nova
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Brasileirão Série D
15:00 Cabofriense
Bangu
CBF TV
15:00 Globo
Salgueiro
CBF TV
15:30 Floresta
Campinense
CBF TV
15:30 Nacional PR
Portuguesa RJ
CBF TV
16:00 Grêmio Novorizontino
Marcílio Dias
CBF TV
16:00 Afogados
América RN
CBF TV
16:00 Aparecidense
Goianésia EC
CBF TV
16:00 União Rondonópolis
Real Noroeste
CBF TV
16:00 River PI
Moto Club
CBF TV
16:00 Tupynambás
Patrocinense
CBF TV
16:00 Freipaulistano
Coruripe
CBF TV
16:00 Independiente PA
Fast Clube
CBF TV
17:00 Joinville
EC Pelotas
CBF TV
17:00 Bahia de Feira
Palmas FR
CBF TV
18:00 São Caetano
CA Tubarão
CBF TV
18:00 Rio Branco
Galvez EC
CBF TV
18:00 Ferroviária
Toledo EC
CBF TV
20:30 Atlético BA
Brasiliense
CBF TV
  • Brasileirão Sub-17
16:00 CR Flamengo
Santos
CBF TV
Mycujoo
16:00 Goiás
Cruzeiro
CBF TV
Mycujoo
16:00 Grêmio
Corinthians
CBF TV
Mycujoo
16:00 Internacional
Fluminense
CBF TV
Mycujoo
16:00 São Paulo
Ceará
CBF TV
Mycujoo
16:00 Vasco da Gama
Bahía
CBF TV
Mycujoo
16:00 Palmeiras
Sport Recife
CBF TV
Mycujoo
16:00 At. Paranaense
Vitória
CBF TV
Mycujoo
16:00 Chapecoense
Botafogo
CBF TV
Mycujoo
18:00 Atlético Mineiro
América MG
CBF TV
Mycujoo
  • Campeonato austríaco
13:00 St. Pölten
WSG Swarovski Tirol
OneFootball App
13:00 SCR Altach
Austria Wien
OneFootball App
13:00 SV Ried
TSV Hartberg
OneFootball App
  • Campeonato Russo
08:00 FC Ural
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
10:30 Arsenal Tula
Rotor Volgograd
Russian Premier Liga YouTube
13:00 FC Tambov
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
  • Copa de la Liga Argentina
16:00 Banfield
Godoy Cruz
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:30 San Lorenzo
Estudiantes LP
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15 River Plate
Rosario Central
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • FA Women's Super League
12:00 Man City Feminino
Bristol City Feminino
The FA Player
  • Liga polaca
11:00 Stal Mielec
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
13:30 KS Cracovia
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
16:00 Lechia Gdansk
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
  • Paulista Série A3
15:00 EC São Bernardo
Comercial
FPF TV
Mycujoo
17:30 Noroeste
Velo Clube
FPF TV
Mycujoo
Domingo, 8 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série A
16:00 Internacional
Coritiba
TNT
Premiere
Rede Globo
EI Plus
16:00 Vasco da Gama
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
18:15 Atlético Mineiro
CR Flamengo
Premiere
18:15 Bahía
Botafogo
Premiere
18:15 RB Bragantino
Santos
TNT
Premiere
Rede Globo
20:30 Fluminense
Grêmio
SporTV
Premiere
20:30 Ceará
Sport Recife
Premiere
  • Brasileirão Série B
16:00 Sampaio Corrêa
Vitória
Premiere
18:15 CRB
Juventude
Premiere
  • Brasileirão Série C
18:00 Remo
Treze
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
20:00 Jacuipense
Paysandu
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Brasileirão Série D
15:00 Central PE
ABC FC
CBF TV
15:00 Potiguar Mossoró
Vitória da Conquista
CBF TV
15:00 Bragantino PA
Ji-Paraná
CBF TV
15:30 Guarany de Sobral
Atlético Alagoinhas
CBF TV
15:45 Altos PI
Juventude Samas
CBF TV
16:00 itabaiana
Jaciobá AC
CBF TV
16:00 Operário VG
Vitória ES
CBF TV
16:00 Sinop
Baré EC
CBF TV
17:00 Santos AP
São Raimundo RR
CBF TV
18:00 Atlético Acreano
Vilhenense
CBF TV
19:00 Mirassol
FC Cascavel
CBF TV
19:30 Caldense
Gama
CBF TV
  • Campeonato austríaco
10:30 Wolfsberger AC
Sturm Graz
OneFootball App
10:30 LASK Linz
FC Admira Wacker
OneFootball App
13:00 Rapid Wien
Red Bull Salzburg
OneFootball App
  • Campeonato Russo
08:00 FC Khimki
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
10:30 CSKA Moskva
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
13:00 Zenit St. Petersburg
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
13:00 Dynamo Moskva
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
  • Copa de la Liga Argentina
11:00 Arsenal Sarandí
Atlético Tucumán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:15 Gimnasia LP
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:45 Independiente
CA Colón
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15 Newell's Old Boys
Boca Juniors
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • FA Women's Super League
09:00 Chelsea Feminino
Everton Feminino
The FA Player
09:00 Man Utd Feminino
Arsenal Feminino
The FA Player
11:00 Birmingham Feminino
West Ham Feminino
The FA Player
11:00 Brighton Feminino
Aston Villa Feminino
The FA Player
11:00 Tottenham Feminino
Reading Feminino
The FA Player
  • Liga polaca
08:30 Wisla Plock
SPR Pogon Szczecin
Ekstraklasa.tv
11:00 Legia Warszawa
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
13:30 Górnik Zabrze
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
16:00 Matonense
XV de Jaú
FPF TV
16:00 Francana
Grêmio Sãocarlense
FPF TV
16:00 SE Itapirense
AA Flamengo
FPF TV
16:00 União Suzano
São José EC
FPF TV
16:00 Bandeirante EC
Andradina
FPF TV
16:00 AE Araçatuba
Tanabi EC
FPF TV
16:00 Tupã FC
CA Assisense
FPF TV
16:00 Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz FC
FPF TV
16:00 Independente FC
Rio Branco SP
FPF TV
16:00 Elosport Capão Bonito
União Barbarense
FPF TV
16:00 Brasilis FC
Amparo AC
FPF TV
16:00 Atlético Mogi
União Mogi
FPF TV
16:00 Barcelona EC
Mauá Futebol
FPF TV
16:00 FC Ska Brasil
Jabaquara AC
FPF TV
Segunda-feira, 9 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série B
20:00 Cruzeiro
Guarani
Premiere
  • Brasileirão Série C
20:00 Brusque
Boa Esporte
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
  • Brasileirão Série D
15:00 São Luiz
Caxias
CBF TV
15:00 Goiânia EC
Águia Negra
CBF TV
  • Copa de la Liga Argentina
17:00 Talleres Córdoba
Lanús
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
19:15 Central Córdoba
Defensa y Justicia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:30 Unión Santa Fe
Racing Avellaneda
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
  • Paulista Sub-20
15:00 Comercial
CA Linense
FPF TV
Mycujoo
Terça-feira, 10 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série B
19:15 Confiança
Botafogo SP
Premiere
21:30 CSA
Chapecoense
Premiere
  • Brasileirão Sub-17
16:00 Bahía
Palmeiras
CBF TV
Mycujoo
16:00 Botafogo
Vasco da Gama
CBF TV
Mycujoo
16:00 Corinthians
Chapecoense
CBF TV
Mycujoo
16:00 Cruzeiro
São Paulo
CBF TV
Mycujoo
16:00 Fluminense
At. Paranaense
CBF TV
Mycujoo
16:00 Santos
Goiás
CBF TV
Mycujoo
16:00 Vitória
CR Flamengo
CBF TV
Mycujoo
16:00 América MG
Grêmio
CBF TV
Mycujoo
16:00 Sport Recife
Atlético Mineiro
CBF TV
Mycujoo
16:00 Ceará
Internacional
CBF TV
Mycujoo
  • Copa Paulista
15:00 Ferroviária
Velo Clube
FPF TV
15:00 Atibaia
Comercial
FPF TV
17:00 Inter de Limeira
Primavera
FPF TV
Quarta-feira, 11 de novembro de 2020
  • Brasileirão Série D
20:00 ABC FC
Vitória da Conquista
CBF TV
  • Copa Paulista
15:00 Botafogo
Rio Preto
FPF TV
15:00 Ponte Preta
Juventus SP
FPF TV
15:00 Portuguesa
Nacional SP
FPF TV
15:00 XV Piracicaba
Audax SP
FPF TV
15:00 São Bernardo
Portuguesa
FPF TV
15:00 Água Santa
Guarani
FPF TV
15:00 Grêmio Novorizontino
Marília AC
FPF TV
  • Paulista Feminino
11:00 Palmeiras
Taboão da Serra
Facebook Live Paulista Feminino
11:00 RB Bragantino
Realidade Jovem
Facebook Live Paulista Feminino
11:00 Ferroviária
São Paulo
Facebook Live Paulista Feminino
15:00 Corinthians
SC Taubaté
Facebook Live Paulista Feminino
15:00 Santos
São José EC