Programação da Premiere ao vivo

Jogos da hoje sexta-feira, 22 de fevereiro de 2019
18:45
Paulista Série A1
Mirassol
São Bento
SporTV
Premiere
21:00
Carioca Série A
Bangu
Fluminense
SporTV
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Bragantino
Novorizontino
Premiere
Amanhã sábado, 23 de fevereiro de 2019
16:30
Paulista Série A1
Guarani
São Caetano
SporTV
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Palmeiras
Santos
Premiere
19:30
Carioca Série A
Botafogo
Vasco da Gama
Premiere
Domingo, 24 de fevereiro de 2019
17:00
Mineiro
Atlético Mineiro
Villa Nova-MG
Premiere
17:00
Baiano
Juazeirense
Vitória da Conquista
Premiere
17:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Ituano
SporTV 2
Premiere
17:00
Paulista Série A1
São Paulo
RB Brasil
Premiere
Rede Globo
19:00
Mineiro
URT
Cruzeiro
SporTV
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Corinthians
Premiere
Segunda-feira, 25 de fevereiro de 2019
17:30
Paulista Série A1
Ferroviaria
Oeste FC
SporTV
Premiere
20:00
Gaúcho
Grêmio
Veranópolis
SporTV
Premiere
Quarta-feira, 27 de fevereiro de 2019
20:30
Baiano
Vitória
Atlético BA
SporTV 3
Premiere
21:30
Baiano
Jacuipense
Bahía
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Palmeiras
Ituano
Premiere
Quinta-feira, 28 de fevereiro de 2019
15:30
Pernambucano
Sport Recife
Afogados
SporTV
Premiere
21:00
Carioca Série A
Portuguesa RJ
CR Flamengo
Premiere
Sexta-feira, 1 de março de 2019
18:45
Paulista Série A1
São Caetano
Mirassol
SporTV
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Guarani
Ferroviaria
SporTV
Premiere
Sábado, 2 de março de 2019
16:30
Carioca Série A
Vasco da Gama
Boavista
Premiere
16:30
Paulista Série A1
RB Brasil
Novorizontino
SporTV
Premiere
16:30
Paulista Série A1
São Bento
Corinthians
Premiere
19:00
Carioca Série A
Volta Redonda
Botafogo
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Santos
Oeste FC
SporTV
Premiere
Domingo, 3 de março de 2019
17:00
Paulista Série A1
Bragantino
São Paulo
Premiere
Segunda-feira, 4 de março de 2019
20:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Botafogo SP
SporTV
Premiere
Quarta-feira, 6 de março de 2019
21:30
Pernambucano
Salgueiro
Santa Cruz FC
Premiere
Sábado, 9 de março de 2019
16:30
Paulista Série A1
Mirassol
Palmeiras
Premiere
19:00
Gaúcho
Grêmio
São José
Premiere
21:00
Paulista Série A1
São Paulo
Ferroviaria
Premiere
Domingo, 10 de março de 2019
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Santos
Premiere
Rede Globo
Sexta-feira, 15 de março de 2019
20:30
Paulista Série A1
Santos
Novorizontino
Premiere
Sábado, 16 de março de 2019
16:30
Paulista Série A1
São Paulo
Palmeiras
Premiere
Domingo, 17 de março de 2019
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Oeste FC
Premiere
Rede Globo