Programação da Premiere ao vivo

Jogos da hoje sábado, 31 de outubro de 2020
16:30
Brasileirão Série B
Oeste FC
Sampaio Corrêa
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Confiança
Chapecoense
SporTV
Premiere
17:00
Brasileirão Série A
Botafogo
Ceará
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Avaí
América MG
SporTV
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Botafogo SP
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
Corinthians
Internacional
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
Coritiba
Atlético GO
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
CSA
Náutico
Premiere
21:00
Brasileirão Série A
Fortaleza SC
Fluminense
Premiere
22:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
CRB
Premiere
Amanhã domingo, 1 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série A
CR Flamengo
São Paulo
Premiere
Rede Globo
18:15
Brasileirão Série B
Juventude
Guarani
SporTV
Premiere
18:15
Brasileirão Série A
Santos
Bahía
TNT
Premiere
EI Plus
20:30
Brasileirão Série A
Goiás
Vasco da Gama
SporTV
Premiere
Segunda-feira, 2 de novembro de 2020
17:00
Brasileirão Série A
Palmeiras
Atlético Mineiro
Premiere
17:30
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Figueirense
SporTV
Premiere
20:00
Brasileirão Série A
Grêmio
RB Bragantino
SporTV
Premiere
Terça-feira, 3 de novembro de 2020
19:00
Copa do Brasil
Cuiabá
Botafogo
SporTV
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Sampaio Corrêa
Premiere
21:30
Copa do Brasil
Internacional
Atlético GO
SporTV
Premiere
Quarta-feira, 4 de novembro de 2020
19:00
Copa do Brasil
Ceará
Santos
SporTV
Premiere
21:30
Copa do Brasil
CR Flamengo
At. Paranaense
SporTV
Premiere
21:30
Copa do Brasil
América MG
Corinthians
SporTV
Premiere
Rede Globo
Quinta-feira, 5 de novembro de 2020
20:00
Copa do Brasil
Palmeiras
RB Bragantino
SporTV
Premiere
22:30
Copa do Brasil
Juventude
Grêmio
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 6 de novembro de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Náutico
Avaí
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Guarani
CSA
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Cruzeiro
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Confiança
Premiere
Sábado, 7 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Cuiabá
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Figueirense
Operário PR
Premiere
18:30
Brasileirão Série B
América MG
Ponte Preta
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
São Paulo
Goiás
Premiere
21:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Oeste FC
Premiere
21:00
Brasileirão Série A
Atlético GO
Corinthians
SporTV
Premiere
Domingo, 8 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Vitória
Premiere
16:00
Brasileirão Série A
Internacional
Coritiba
TNT
Premiere
Rede Globo
EI Plus
16:00
Brasileirão Série A
Vasco da Gama
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
18:15
Brasileirão Série B
CRB
Juventude
Premiere
18:15
Brasileirão Série A
Atlético Mineiro
CR Flamengo
Premiere
18:15
Brasileirão Série A
Bahía
Botafogo
Premiere
18:15
Brasileirão Série A
RB Bragantino
Santos
TNT
Premiere
Rede Globo
20:30
Brasileirão Série A
Fluminense
Grêmio
SporTV
Premiere
20:30
Brasileirão Série A
Ceará
Sport Recife
Premiere
Segunda-feira, 9 de novembro de 2020
20:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Guarani
Premiere
Terça-feira, 10 de novembro de 2020
19:15
Brasileirão Série B
Confiança
Botafogo SP
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
CSA
Chapecoense
Premiere
Quinta-feira, 12 de novembro de 2020
21:30
Brasileirão Série B
Vitória
Figueirense
Premiere
Sexta-feira, 13 de novembro de 2020
16:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Brasil de Pelotas
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Operário PR
Náutico
Premiere
18:30
Brasileirão Série B
Avaí
Paraná Clube
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Oeste FC
CRB
Premiere
Sábado, 14 de novembro de 2020
16:30
Brasileirão Série A
Santos
Internacional
TNT
Premiere
Rede Globo
16:30
Brasileirão Série A
Sport Recife
Vasco da Gama
SporTV
Premiere
Rede Globo
19:00
Brasileirão Série B
Juventude
Sampaio Corrêa
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
Corinthians
Atlético Mineiro
Canal a confirmar
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
Grêmio
Ceará
Canal a confirmar
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
Coritiba
Bahía
TNT
Premiere
19:00
Brasileirão Série A
Fortaleza SC
São Paulo
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Cuiabá
América MG
Premiere
21:30
Brasileirão Série A
CR Flamengo
Atlético GO
Premiere
21:30
Brasileirão Série A
Palmeiras
Fluminense
Premiere
Segunda-feira, 16 de novembro de 2020
20:00
Brasileirão Série A
Botafogo
RB Bragantino
SporTV
Premiere
Terça-feira, 17 de novembro de 2020
21:30
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Náutico
Premiere
Sexta-feira, 20 de novembro de 2020
16:30
Brasileirão Série B
Vitória
Ponte Preta
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Avaí
Confiança
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Guarani
Botafogo SP
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Cuiabá
CSA
Premiere
19:15
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Chapecoense
Premiere
21:30
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Figueirense
Premiere
Sábado, 21 de novembro de 2020
16:30
Brasileirão Série B
Oeste FC
Brasil de Pelotas
Premiere
16:30
Brasileirão Série B
Operário PR
América MG
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
CRB
Náutico
Premiere
19:00
Brasileirão Série B
Juventude
Paraná Clube
Premiere
Terça-feira, 24 de novembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
CRB
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Guarani
Premiere
Sexta-feira, 27 de novembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
CRB
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Chapecoense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Botafogo SP
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Brasil de Pelotas
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Paraná Clube
Premiere
Terça-feira, 1 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Figueirense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Vitória
Premiere
Sexta-feira, 4 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Brasil de Pelotas
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Botafogo SP
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
CRB
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
Chapecoense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Avaí
Premiere
Terça-feira, 8 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Brasil de Pelotas
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
Chapecoense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Figueirense
Premiere
Sexta-feira, 11 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Sampaio Corrêa
Premiere
Sábado, 12 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
CRB
Premiere
Terça-feira, 15 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Botafogo SP
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Ponte Preta
Premiere
Sexta-feira, 18 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Figueirense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Botafogo SP
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Chapecoense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Brasil de Pelotas
Premiere
Terça-feira, 22 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
CRB
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Juventude
Premiere
Terça-feira, 29 de dezembro de 2020
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Figueirense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Brasil de Pelotas
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
CRB
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Botafogo SP
Premiere
Sexta-feira, 8 de janeiro de 2021
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Chapecoense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Oeste FC
Premiere
Terça-feira, 12 de janeiro de 2021
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Figueirense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
CSA
Premiere
Sexta-feira, 15 de janeiro de 2021
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
Chapecoense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Brasil de Pelotas
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Botafogo SP
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
Cruzeiro
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
CRB
Premiere
Terça-feira, 19 de janeiro de 2021
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Figueirense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Cuiabá
Premiere
Sexta-feira, 22 de janeiro de 2021
17:00
Brasileirão Série B
Cruzeiro
Náutico
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Ponte Preta
CRB
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Vitória
Botafogo SP
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Oeste FC
Paraná Clube
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CSA
Brasil de Pelotas
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Cuiabá
Sampaio Corrêa
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Avaí
Guarani
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Confiança
América MG
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Juventude
Figueirense
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Operário PR
Chapecoense
Premiere
Sábado, 30 de janeiro de 2021
17:00
Brasileirão Série B
Náutico
CSA
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Guarani
Juventude
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
CRB
Cuiabá
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Figueirense
Ponte Preta
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
América MG
Avaí
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Botafogo SP
Operário PR
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense
Confiança
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Brasil de Pelotas
Vitória
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Sampaio Corrêa
Oeste FC
Premiere
17:00
Brasileirão Série B
Paraná Clube
Cruzeiro
Premiere
Neste momento, há 234 jogos ao vivo televisados de 3 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Oeste FC - Sampaio Corrêa da Brasileirão Série B que será jogado na próxima sábado, 31 de outubro de 2020às 16:30.