Programação da Premiere ao vivo

Amanhã sábado, 25 de janeiro de 2020
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Grêmio Novorizontino
SporTV
Premiere
17:00
Paulista Série A1
Oeste FC
Ituano
SporTV
Premiere
19:00
Carioca Série A
Boavista SC
Vasco da Gama
Premiere
19:30
Mineiro
Tombense
Cruzeiro
SporTV
Premiere
Domingo, 26 de janeiro de 2020
16:00
Carioca Série A
Bangu
Fluminense
Premiere
16:00
Mineiro
Atlético Mineiro
Tupynambás
Premiere
16:00
Baiano
Bahía
Vitória da Conquista
Premiere
16:00
Baiano
Fluminense
Vitória
Premiere
16:00
Gaúcho
Brasil de Pelotas
Grêmio
Premiere
16:00
Paulista Série A1
Palmeiras
São Paulo
Premiere
Rede Globo
16:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Ponte Preta
SporTV
Premiere
19:00
Carioca Série A
Botafogo
Macaé
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Mirassol
Corinthians
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Santo André
Ferroviária
SporTV 3
Premiere
Segunda-feira, 27 de janeiro de 2020
20:00
Paulista Série A1
Guarani
Santos
Premiere
20:00
Paulista Série A1
RB Bragantino
Inter de Limeira
SporTV
Premiere
Terça-feira, 28 de janeiro de 2020
20:00
Pernambucano
Sport Recife
Central PE
Premiere
Quarta-feira, 29 de janeiro de 2020
16:30
Paulista Série A1
Santo André
Água Santa
SporTV
Premiere
19:15
Paulista Série A1
Ituano
Botafogo SP
SporTV
Premiere
19:15
Paulista Série A1
Palmeiras
Oeste FC
Premiere
19:30
Baiano
Vitória
Juazeirense
Premiere
21:30
Gaúcho
São Luiz
Internacional
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Ferroviária
São Paulo
Premiere
Quinta-feira, 30 de janeiro de 2020
19:15
Paulista Série A1
Santos
Inter de Limeira
Premiere
19:15
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
RB Bragantino
SporTV
Premiere
19:30
Carioca Série A
Botafogo
Resende
Premiere
20:00
Mineiro
Cruzeiro
Villa Nova-MG
Premiere
21:30
Carioca Série A
Vasco da Gama
Cabofriense
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Ponte Preta
Corinthians
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Mirassol
Guarani
SporTV 3
Premiere
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Ituano
SporTV
Premiere
17:00
Paulista Série A1
Oeste FC
Ferroviária
SporTV
Premiere
19:00
Carioca Série A
Fluminense
Boavista SC
Premiere
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
11:00
Paulista Série A1
Corinthians
Santos
Premiere
16:00
Carioca Série A
Botafogo
Vasco da Gama
Premiere
16:00
Mineiro
Atlético Mineiro
Tombense
Premiere
16:00
Baiano
Bahía
Jacuipense
Premiere
16:00
Baiano
Vitória da Conquista
Vitória
Premiere
16:00
Gaúcho
Grêmio
Esportivo BG
Premiere
16:00
Paulista Série A1
Guarani
Santo André
SporTV
Premiere
16:00
Paulista Série A1
RB Bragantino
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
19:30
Gaúcho
Caxias
Brasil de Pelotas
Premiere
Segunda-feira, 3 de fevereiro de 2020
17:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Ponte Preta
SporTV
Premiere
20:00
Paulista Série A1
São Paulo
Grêmio Novorizontino
Premiere
20:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Mirassol
SporTV
Premiere
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
19:15
Pernambucano
Sport Recife
Retrô FC
Premiere
Sexta-feira, 7 de fevereiro de 2020
19:15
Paulista Série A1
Oeste FC
Guarani
SporTV
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Mirassol
RB Bragantino
SporTV
Premiere
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Ferroviária
SporTV
Premiere
16:00
Gaúcho
Internacional
Novo Hamburgo
Premiere
19:30
Paulista Série A1
Ponte Preta
Palmeiras
SporTV
Premiere
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
16:00
Carioca Série A
Fluminense
Botafogo
Premiere
16:00
Carioca Série A
Portuguesa RJ
Vasco da Gama
Premiere
16:00
Mineiro
Cruzeiro
América MG
Premiere
16:00
Pernambucano
Decisão FC
Sport Recife
Premiere
16:00
Baiano
Jacobina
Bahía
Premiere
16:00
Gaúcho
CE Aimoré
Grêmio
Premiere
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Inter de Limeira
Premiere
Rede Globo
16:00
Paulista Série A1
Santo André
São Paulo
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Ituano
SporTV
Premiere
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
19:00
Paulista Série A1
São Paulo
Corinthians
Premiere
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
16:00
Paulista Série A1
Palmeiras
Mirassol
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Ferroviária
Santos
Premiere
Quinta-feira, 20 de fevereiro de 2020
21:30
Paulista Série A1
Palmeiras
Guarani
Premiere
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
15:00
Paulista Série A1
Água Santa
Corinthians
Premiere
16:30
Paulista Série A1
Ituano
Santos
Premiere
Rede Globo
16:30
Paulista Série A1
Oeste FC
São Paulo
Premiere
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
16:00
Paulista Série A1
Santos
Palmeiras
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Corinthians
Santo André
Premiere
Domingo, 1 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
São Paulo
Ponte Preta
Premiere
Rede Globo
Segunda-feira, 2 de março de 2020
19:00
Paulista Série A1
Santos
Santo André
Premiere
19:30
Gaúcho
Caxias
Brasil de Pelotas
Premiere
Sábado, 7 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Palmeiras
Ferroviária
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Corinthians
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Santos
Mirassol
Premiere
Domingo, 8 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
São Paulo
Premiere
Rede Globo
Sábado, 14 de março de 2020
19:00
Paulista Série A1
São Paulo
Santos
Premiere
Domingo, 15 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Corinthians
Ituano
Premiere
Sábado, 21 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
São Paulo
RB Bragantino
Premiere
Domingo, 22 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
Quarta-feira, 1 de abril de 2020
21:30
Paulista Série A1
Guarani
São Paulo
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Palmeiras
Água Santa
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Oeste FC
Corinthians
Premiere
Rede Globo
21:30
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Santos
Premiere