Programação da CBF TV ao vivo

Domingo, 1 de dezembro de 2019
14:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Palmeiras
CBF TV
SporTV
Band Rede
Quinta-feira, 28 de novembro de 2019
15:30
Supercopa Sub-17
Palmeiras
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
18:30
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
Domingo, 17 de novembro de 2019
14:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Corinthians
CBF TV
Band Rede
Sábado, 16 de novembro de 2019
14:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Palmeiras
CBF TV
SporTV
Domingo, 10 de novembro de 2019
14:00
Brasileirão Sub-20
Corinthians
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
Band Rede
Quinta-feira, 7 de novembro de 2019
16:30
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Vasco da Gama
CBF TV
Sábado, 19 de outubro de 2019
17:00
Amistoso Sub-17
Brasil
Estados Unidos
CBF TV
Quarta-feira, 16 de outubro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Coritiba
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Fluminense
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
América MG
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Santos
Ponte Preta
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Bahía
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Sport Recife
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Vitória
CBF TV
Domingo, 13 de outubro de 2019
15:00
Brasileirão Aspirantes
Grêmio
Internacional
CBF TV
SporTV
Quarta-feira, 9 de outubro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
Corinthians
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Santos
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
Chapecoense
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Vitória
Palmeiras
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Coritiba
Internacional
CBF TV
Terça-feira, 8 de outubro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
Ponte Preta
At. Paranaense
CBF TV
Segunda-feira, 7 de outubro de 2019
19:00
Brasileirão Aspirantes
Internacional
Grêmio
CBF TV
SporTV
Quarta-feira, 2 de outubro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
At. Paranaense
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
Botafogo
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Vitória
São Paulo
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Coritiba
Bahía
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
América MG
Sport Recife
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Santos
CBF TV
Domingo, 29 de setembro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
Vasco da Gama
CBF TV
Sexta-feira, 27 de setembro de 2019
17:00
Amistoso Sub-15
Brasil
Uruguai
GloboEsporte.com
CBF TV
Quinta-feira, 26 de setembro de 2019
18:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Vitória
CBF TV
Mycujoo.tv
Quarta-feira, 25 de setembro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Ponte Preta
CBF TV
Mycujoo.tv
16:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
Coritiba
CBF TV
Mycujoo.tv
16:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Chapecoense
CBF TV
Mycujoo.tv
17:00
Amistoso Sub-15
Brasil
Peru
GloboEsporte.com
CBF TV
18:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Internacional
GloboEsporte.com
CBF TV
Mycujoo.tv
Segunda-feira, 23 de setembro de 2019
17:00
Amistoso Sub-15
Brasil
Bolivia
GloboEsporte.com
CBF TV
Quinta-feira, 19 de setembro de 2019
16:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
América MG
CBF TV
Mycujoo.tv
Quarta-feira, 18 de setembro de 2019
16:00
Copa do Brasil Sub-17
Fluminense
Palmeiras
GloboEsporte.com
CBF TV
Mycujoo.tv
16:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Vitória
CBF TV
Mycujoo.tv
16:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Chapecoense
CBF TV
Mycujoo.tv
16:00
Brasileirão Sub-20
Santos
Grêmio
CBF TV
Mycujoo.tv
16:00
Brasileirão Sub-20
Coritiba
Vasco da Gama
Mycujoo.tv
CBF TV
17:00
Copa do Brasil Sub-17
Vasco da Gama
São Paulo
CBF TV
Mycujoo.tv
SporTV
20:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Internacional
CBF TV
Mycujoo.tv
Quinta-feira, 12 de setembro de 2019
16:00
Brasileirão Aspirantes
Grêmio
Vitória
Mycujoo.tv
CBF TV
16:00
Brasileirão Aspirantes
Internacional
Bahía
Mycujoo.tv
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Santos
CBF TV
Mycujoo.tv
20:00
Copa do Brasil Sub-17
Palmeiras
Fluminense
CBF TV
SporTV