Programação da CBF TV ao vivo

Amanhã quarta-feira, 30 de setembro de 2020
15:00
Brasileirão Série D
Portuguesa RJ
Bangu
Mycujoo
CBF TV
15:00
Brasileirão Série D
Bragantino PA
Fast Clube
Mycujoo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Bahía
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
Santos
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
Goiás
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Sub-20
Vitória
Botafogo
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Grêmio
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Sub-20
Ceará
Chapecoense
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Feminino A1
São Paulo
Iranduba
CBF TV
15:00
Brasileirão Feminino A1
Audax SP
Vitória
CBF TV
15:00
Brasileirão Feminino A1
Minas Icesp
Corinthians
CBF TV
15:30
Brasileirão Série D
Guarany de Sobral
Campinense
Mycujoo
CBF TV
15:45
Brasileirão Série D
Altos PI
Moto Club
Mycujoo
CBF TV
16:00
Brasileirão Série D
Operário VG
Real Noroeste
Mycujoo
CBF TV
16:00
Brasileirão Série D
Sinop
Santos AP
CBF TV
Mycujoo
16:00
Brasileirão Série D
River PI
Juventude Samas
Mycujoo
CBF TV
16:00
Brasileirão Série D
Freipaulistano
Jaciobá AC
Mycujoo
CBF TV
16:00
Brasileirão Série D
Independiente PA
Ji-Paraná
CBF TV
Mycujoo
16:00
Brasileirão Série D
CRAC
Goiânia EC
Mycujoo
CBF TV
16:00
Brasileirão Série D
Nacional PR
Cabofriense
Mycujoo
CBF TV
17:00
Brasileirão Série D
União Rondonópolis
Vitória ES
Mycujoo
CBF TV
17:00
Brasileirão Feminino A1
Internacional
Santos
CBF TV
19:00
Brasileirão Série D
itabaiana
Coruripe
CBF TV
Mycujoo
19:00
Brasileirão Série D
Goianésia EC
Águia Negra
CBF TV
Mycujoo
19:30
Brasileirão Série D
Grêmio Novorizontino
CA Tubarão
CBF TV
Mycujoo
20:00
Brasileirão Série C
Tombense
Criciúma
CBF TV
Mycujoo
20:00
Brasileirão Série D
Mirassol
Toledo EC
CBF TV
Mycujoo
20:00
Brasileirão Série D
Afogados
Globo
CBF TV
Mycujoo
20:00
Brasileirão Série D
América RN
Salgueiro
CBF TV
Mycujoo
20:30
Brasileirão Série D
Villa Nova-MG
Gama
CBF TV
Mycujoo
20:30
Brasileirão Série D
Ferroviária
FC Cascavel
CBF TV
Mycujoo
20:30
Brasileirão Série D
Tupynambás
Caldense
CBF TV
Mycujoo
20:30
Brasileirão Feminino A1
Cruzeiro
Ponte Preta
CBF TV
Mycujoo
21:00
Brasileirão Série D
Galvez EC
Vilhenense
CBF TV
Mycujoo
21:00
Brasileirão Série D
Baré EC
São Raimundo RR
CBF TV
Mycujoo
Quinta-feira, 1 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Série D
EC Pelotas
Caxias
Mycujoo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Atlético Mineiro
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Sub-20
América MG
Sport Recife
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Feminino A1
São José EC
CR Flamengo
CBF TV
Mycujoo
15:30
Brasileirão Série D
Floresta
Atlético Cajazeirense
Mycujoo
CBF TV
15:30
Brasileirão Série D
Potiguar Mossoró
Central PE
Mycujoo
CBF TV
19:00
Brasileirão Série D
Joinville
São Luiz
Mycujoo
CBF TV
19:00
Brasileirão Série D
Bahia de Feira
Brasiliense
Mycujoo
CBF TV
19:00
Brasileirão Série D
Atlético Alagoinhas
Palmas FR
Mycujoo
CBF TV
19:00
Brasileirão Feminino A1
Ferroviária
Kindermann SC
CBF TV
Mycujoo
19:15
Brasileirão Sub-20
São Paulo
CR Flamengo
Mycujoo
CBF TV
SporTV
20:00
Brasileirão Série C
Brusque
Londrina
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Mycujoo
CBF TV
20:00
Brasileirão Série D
Vitória da Conquista
ABC FC
Mycujoo
CBF TV
22:00
Brasileirão Série D
Rio Branco
Atlético Acreano
CBF TV
Mycujoo
Sábado, 3 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
At. Paranaense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Goiás
Cruzeiro
CBF TV
Domingo, 4 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Vasco da Gama
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
São Paulo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
CR Flamengo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Santos
América MG
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Sport Recife
Internacional
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Corinthians
CBF TV
15:00
Brasileirão Feminino A1
CR Flamengo
Audax SP
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Feminino A1
Ponte Preta
Grêmio
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Feminino A1
Vitória
São Paulo
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC
Cruzeiro
CBF TV
Mycujoo
15:30
Brasileirão Feminino A1
Corinthians
São José EC
CBF TV
Mycujoo
Band Rede
17:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Ceará
CBF TV
Segunda-feira, 5 de outubro de 2020
16:00
Brasileirão Feminino A1
Iranduba
Minas Icesp
CBF TV
Mycujoo
Terça-feira, 6 de outubro de 2020
19:00
Brasileirão Série D
São Caetano
Marcílio Dias
CBF TV
Mycujoo
Quarta-feira, 7 de outubro de 2020
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Internacional
Vilhenense
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Vasco da Gama
Trem AP
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Ceará
São José
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Londrina
São Raimundo RR
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Avaí
Nacional AM
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Serra ES
Palmeiras
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Desportiva Perilima
Sport Recife
CBF TV
15:00
Copa do Brasil Sub-20
Bragantino PA
Tupi MG
CBF TV
16:00
Copa do Brasil Sub-20
Fluminense
Bahía
CBF TV
16:00
Copa do Brasil Sub-20
Moto Club
Confiança
CBF TV
16:00
Copa do Brasil Sub-20
Palmas FR
Coritiba
CBF TV
16:00
Copa do Brasil Sub-20
Jaciobá AC
CR Flamengo
CBF TV
17:00
Copa do Brasil Sub-20
Atlético Mineiro
Gama
CBF TV
17:00
Copa do Brasil Sub-20
Galvez EC
ABC FC
CBF TV
Quinta-feira, 8 de outubro de 2020
16:00
Copa do Brasil Sub-20
Goiás
União Rondonópolis
CBF TV
16:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Fluminense
CBF TV
Sábado, 10 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
São Paulo
Botafogo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Goiás
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Sport Recife
Atlético Mineiro
CBF TV
15:00
Brasileirão Feminino A1
Grêmio
São José EC
CBF TV
Mycujoo
20:30
Brasileirão Feminino A1
Cruzeiro
Minas Icesp
CBF TV
Mycujoo
Domingo, 11 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
América MG
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
At. Paranaense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Vitória
Ceará
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Santos
CBF TV
15:00
Brasileirão Feminino A1
Internacional
Audax SP
CBF TV
Mycujoo
15:00
Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC
Iranduba
CBF TV
Mycujoo
18:00
Brasileirão Feminino A1
Santos
Vitória
CBF TV
Mycujoo
19:00
Brasileirão Feminino A1
Ferroviária
São Paulo
CBF TV
Mycujoo
Quarta-feira, 14 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
Vitória
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Internacional
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
Cruzeiro
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Chapecoense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
América MG
São Paulo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Goiás
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Ceará
Corinthians
CBF TV
Quinta-feira, 15 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Sport Recife
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Santos
Vasco da Gama
CBF TV
Sábado, 17 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Palmeiras
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Ceará
Botafogo
CBF TV
Domingo, 18 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Goiás
CR Flamengo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Bahía
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Vitória
Sport Recife
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
América MG
Fluminense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Atlético Mineiro
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Vasco da Gama
CBF TV
Sábado, 24 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
América MG
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
At. Paranaense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
Vitória
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Santos
Grêmio
CBF TV
17:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Chapecoense
CBF TV
Domingo, 25 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Cruzeiro
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Ceará
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Sport Recife
Fluminense
CBF TV
Sábado, 31 de outubro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
Internacional
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
América MG
Atlético Mineiro
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Vasco da Gama
CBF TV
Domingo, 1 de novembro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Botafogo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Goiás
São Paulo
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Chapecoense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Vitória
Corinthians
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Sport Recife
Bahía
CBF TV
Quarta-feira, 4 de novembro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Vitória
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
Vasco da Gama
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Santos
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Corinthians
Fluminense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Palmeiras
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Goiás
América MG
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Cruzeiro
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Ceará
At. Paranaense
CBF TV
Quinta-feira, 5 de novembro de 2020
15:00
Brasileirão Sub-20
São Paulo
Sport Recife
CBF TV
Neste momento, há 136 jogos ao vivo televisados de 5 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Portuguesa RJ - Bangu da Brasileirão Série D que será jogado na próxima quarta-feira, 30 de setembro de 2020às 20:00.