Programação da CBF TV ao vivo

Segunda-feira, 16 de março de 2020
18:00
Brasileirão Feminino A1
Santos
Audax SP
CBF TV
19:30
Brasileirão Feminino A1
Corinthians
Ferroviária
CBF TV
Domingo, 15 de março de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Grêmio
Vitória
CBF TV
14:00
Brasileirão Feminino A1
São José EC
Kindermann SC
CBF TV
Sábado, 14 de março de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Minas Icesp
Ponte Preta
CBF TV
15:00
Brasileirão Feminino A1
Iranduba
Cruzeiro
CBF TV
Quarta-feira, 11 de março de 2020
14:00
Brasileirão Sub-17
Atlético Mineiro
Corinthians
CBF TV
Domingo, 1 de março de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Audax SP
Iranduba
CBF TV
14:00
Brasileirão Feminino A1
São José EC
Vitória
CBF TV
14:00
Brasileirão Feminino A1
Minas Icesp
CR Flamengo
CBF TV
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
16:00
Brasileirão Feminino A1
Cruzeiro
Palmeiras
CBF TV
16:00
Brasileirão Feminino A1
Internacional
Kindermann SC
CBF TV
16:00
Brasileirão Feminino A1
Ferroviária
Ponte Preta
CBF TV
Segunda-feira, 17 de fevereiro de 2020
19:30
Brasileirão Feminino A1
Corinthians
Audax SP
CBF TV
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Vitória
Minas Icesp
CBF TV
14:00
Brasileirão Feminino A1
Palmeiras
Ferroviária
CBF TV
14:00
Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC
Grêmio
CBF TV
16:00
Brasileirão Feminino A1
Iranduba
São José EC
CBF TV
19:00
Brasileirão Feminino A1
Ponte Preta
Internacional
CBF TV
Quinta-feira, 13 de fevereiro de 2020
18:00
Brasileirão Feminino A1
Audax SP
Grêmio
CBF TV
18:00
Brasileirão Feminino A1
São José EC
Cruzeiro
CBF TV
18:00
Brasileirão Feminino A1
Minas Icesp
Ferroviária
CBF TV
19:30
Brasileirão Feminino A1
Corinthians
Kindermann SC
CBF TV
20:00
Brasileirão Feminino A1
Iranduba
Santos
CBF TV
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Vitória
Palmeiras
CBF TV
18:00
Brasileirão Feminino A1
CR Flamengo
Ponte Preta
CBF TV
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Internacional
São José
CBF TV
14:00
Brasileirão Feminino A1
Ponte Preta
Iranduba
CBF TV
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
14:00
Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC
Vitória
CBF TV
16:00
Brasileirão Feminino A1
Grêmio
Minas Icesp
CBF TV
16:00
Brasileirão Feminino A1
Santos
CR Flamengo
CBF TV
16:00
Brasileirão Feminino A1
Ferroviária
Audax SP
CBF TV
Domingo, 22 de dezembro de 2019
13:00
Supercopa Sub-20
Palmeiras
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
Band Rede
Quarta-feira, 18 de dezembro de 2019
19:00
Supercopa Sub-20
CR Flamengo
Palmeiras
CBF TV
SporTV
Domingo, 1 de dezembro de 2019
13:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Palmeiras
CBF TV
SporTV
Band Rede
Quinta-feira, 28 de novembro de 2019
14:30
Supercopa Sub-17
Palmeiras
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
17:30
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
Domingo, 17 de novembro de 2019
13:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Corinthians
CBF TV
Band Rede
Sábado, 16 de novembro de 2019
13:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Palmeiras
CBF TV
SporTV
Domingo, 10 de novembro de 2019
13:00
Brasileirão Sub-20
Corinthians
CR Flamengo
CBF TV
SporTV
Band Rede
Quinta-feira, 7 de novembro de 2019
15:30
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Vasco da Gama
CBF TV
Sábado, 19 de outubro de 2019
16:00
Amistoso Sub-17
Brasil
Estados Unidos
CBF TV
Quarta-feira, 16 de outubro de 2019
15:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Coritiba
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Fluminense
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
América MG
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Santos
Ponte Preta
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Bahía
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Sport Recife
CBF TV
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Vitória
CBF TV
Domingo, 13 de outubro de 2019
14:00
Brasileirão Aspirantes
Grêmio
Internacional
CBF TV
SporTV