Programação da Elevensports.com ao vivo

Jogos da hoje segunda-feira, 23/05/2022
12:30
  • Super Liga de Letônia
FK Metta FK Metta Riga FC Riga FC
  • Elevensports.com
  • OneFootball
14:30
  • Super Liga de Letônia
SK Super Nova SK Super Nova RFS Riga RFS Riga
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Amanhã terça-feira, 24/05/2022
11:30
  • Super Liga de Letônia
FK Auda FK Auda FK Liepaja FK Liepaja
  • Elevensports.com
  • OneFootball
12:30
  • Super Liga de Letônia
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 Valmiera FC Valmiera FC
  • Elevensports.com
  • OneFootball
15:00
  • Paulista Sub-20
Oeste FC Oeste FC Salto FC Salto FC
  • Elevensports.com
Quarta-feira, 25/05/2022
13:00
  • Campeonato da Noruega
Odd Odd Sandefjord Sandefjord
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Viking FK Viking FK HamKam HamKam
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Kristiansund Kristiansund Tromso Tromso
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Aalesunds FK Aalesunds FK FK Jerv FK Jerv
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Stromsgodset IF Stromsgodset IF
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
Corinthians Corinthians União Suzano União Suzano
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
Santos Santos GE Mauaense GE Mauaense
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
São Paulo São Paulo SC Brasil SC Brasil
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
RB Bragantino RB Bragantino CA Guaçuano CA Guaçuano
  • Elevensports.com
15:00
  • Campeonato da Noruega
Lillestrøm SK Lillestrøm SK Valerenga Valerenga
  • Elevensports.com
19:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
CTE Colatina CTE Colatina Real Noroeste Real Noroeste
  • Elevensports.com
19:30
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Serra ES Serra ES Linhares FC Linhares FC
  • Elevensports.com
20:00
  • Campeonato Amapaense
Ypiranga AP Ypiranga AP Trem AP Trem AP
  • Elevensports.com
20:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Estrela do Norte Estrela do Norte Nova Venécia FC Nova Venécia FC
  • Elevensports.com
Quinta-feira, 26/05/2022
13:00
  • Campeonato da Noruega
Rosenborg Rosenborg Haugesund Haugesund
  • Elevensports.com
  • OneFootball
15:00
  • Campeonato da Noruega
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Molde Molde
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Sexta-feira, 27/05/2022
13:00
  • Super Liga de Letônia
Riga FC Riga FC RFS Riga RFS Riga
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Sábado, 28/05/2022
09:00
  • Super Liga de Letônia
FK Liepaja FK Liepaja Valmiera FC Valmiera FC
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
  • Super Liga de Letônia
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Auda FK Auda
  • Elevensports.com
  • OneFootball
11:00
  • Campeonato da Noruega
HamKam HamKam Odd Odd
  • Elevensports.com
12:30
  • Super Liga de Letônia
FK Metta FK Metta SK Super Nova SK Super Nova
  • Elevensports.com
  • OneFootball
13:00
  • Campeonato da Noruega
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Viking FK Viking FK
  • Elevensports.com
14:00
  • Brasileirão Feminino A1
Corinthians Corinthians Kindermann SC Kindermann SC
  • Elevensports.com
  • Band Rede
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP Rio Branco SP Independente FC Independente FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina Andradina Fernandópolis FC Fernandópolis FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol Mauá Futebol Colorado Caieiras Colorado Caieiras
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo AA Flamengo União Mogi União Mogi
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP América SP Inter Bebedouro Inter Bebedouro
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC Amparo AC Paulista Paulista
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi Atlético Mogi AD Guarulhos AD Guarulhos
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil FC Ska Brasil GE Mauaense GE Mauaense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Joseense CA Joseense Manthiqueira Manthiqueira
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Internacional Internacional Real Brasilia Real Brasilia
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
RB Bragantino RB Bragantino Esmac PA Esmac PA
  • Elevensports.com
15:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Ferroviária ES Ferroviária ES CTE Colatina CTE Colatina
  • Elevensports.com
15:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Linhares FC Linhares FC Rio Branco ES Rio Branco ES
  • Elevensports.com
15:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Grêmio Laranjeiras Grêmio Laranjeiras Pinheiros ES Pinheiros ES
  • Elevensports.com
Domingo, 29/05/2022
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Penapolense Penapolense Catanduva FC Catanduva FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Batatais Batatais Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana Francana XV de Jaú XV de Jaú
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC Osvaldo Cruz FC AE Santacruzense AE Santacruzense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM VOCEM Grêmio Prudente Grêmio Prudente
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC Jabaquara AC ECUS ECUS
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União São João União São João SE Itapirense SE Itapirense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Super Liga de Letônia
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • Elevensports.com
11:00
  • Brasileirão Feminino A1
CR Flamengo CR Flamengo Grêmio Grêmio
  • Elevensports.com
  • SporTV
13:00
  • Campeonato da Noruega
Tromso Tromso Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Molde Molde Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Haugesund Haugesund Aalesunds FK Aalesunds FK
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
Sandefjord Sandefjord Kristiansund Kristiansund
  • Elevensports.com
13:00
  • Campeonato da Noruega
FK Jerv FK Jerv Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • Elevensports.com
14:00
  • Brasileirão Feminino A1
Palmeiras Palmeiras São José EC São José EC
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos São Carlos Taquaritinga Taquaritinga
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé AA Itararé CA Assisense CA Assisense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Cruzeiro Cruzeiro Cresspom DF Cresspom DF
  • Elevensports.com
15:00
  • Campeonato da Noruega
Valerenga Valerenga Rosenborg Rosenborg
  • Elevensports.com
18:00
  • Brasileirão Feminino A1
Ferroviária Ferroviária Santos Santos
  • Elevensports.com
Segunda-feira, 30/05/2022
17:30
  • Brasileirão Feminino A1
São Paulo São Paulo Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Elevensports.com
  • Band Rede
Quarta-feira, 01/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-20
EC São Bernardo EC São Bernardo Corinthians Corinthians
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
Grêmio Osasco Grêmio Osasco São Paulo São Paulo
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
União Mogi União Mogi Palmeiras Palmeiras
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
SE Itapirense SE Itapirense RB Bragantino RB Bragantino
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
Jabaquara AC Jabaquara AC Santos Santos
  • Elevensports.com
19:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Real Noroeste Real Noroeste Serra ES Serra ES
  • Elevensports.com
19:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Nova Venécia FC Nova Venécia FC Vitória ES Vitória ES
  • Elevensports.com
Quinta-feira, 02/06/2022
20:15
  • Campeonato Amapaense
Trem AP Trem AP Santos AP Santos AP
  • Elevensports.com
Sexta-feira, 03/06/2022
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú XV de Jaú Batatais Batatais
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Catanduva FC Catanduva FC Andradina Andradina
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
Sábado, 04/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista Paulista Rio Branco SP Rio Branco SP
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira Manthiqueira AA Flamengo AA Flamengo
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense SE Itapirense Amparo AC Amparo AC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos AD Guarulhos CA Joseense CA Joseense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente Grêmio Prudente AA Itararé AA Itararé
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC Independente FC União São João União São João
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
São José EC São José EC CR Flamengo CR Flamengo
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Cresspom DF Cresspom DF São Paulo São Paulo
  • Elevensports.com
15:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Rio Branco ES Rio Branco ES Real Noroeste Real Noroeste
  • Elevensports.com
15:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
CTE Colatina CTE Colatina Sport Capixaba Sport Capixaba
  • Elevensports.com
17:00
  • Campeonato Amapaense
Santana EC Santana EC Independente AP Independente AP
  • Elevensports.com
Domingo, 05/06/2022
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro Inter Bebedouro Penapolense Penapolense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi União Mogi Atlético Mogi Atlético Mogi
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Taquaritinga Taquaritinga Francana Francana
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense CA Assisense Osvaldo Cruz FC Osvaldo Cruz FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense São Carlos São Carlos
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC Fernandópolis FC América SP América SP
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:30
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Santacruzense AE Santacruzense VOCEM VOCEM
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense GE Mauaense Jabaquara AC Jabaquara AC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
ECUS ECUS Mauá Futebol Mauá Futebol
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras Colorado Caieiras FC Ska Brasil FC Ska Brasil
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC Kindermann SC Ferroviária Ferroviária
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Real Brasilia Real Brasilia Cruzeiro Cruzeiro
  • Elevensports.com
Segunda-feira, 06/06/2022
17:30
  • Brasileirão Feminino A1
Santos Santos Esmac PA Esmac PA
  • Elevensports.com
Terça-feira, 07/06/2022
20:15
  • Campeonato Amapaense
Santos AP Santos AP Oratório AP Oratório AP
  • Elevensports.com
Quarta-feira, 08/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-20
Corinthians Corinthians São Caetano São Caetano
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
Santos Santos Portuguesa Santista Portuguesa Santista
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
São Paulo São Paulo Audax SP Audax SP
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
Palmeiras Palmeiras SC Taubaté SC Taubaté
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-20
RB Bragantino RB Bragantino Ponte Preta Ponte Preta
  • Elevensports.com
Quinta-feira, 09/06/2022
20:15
  • Campeonato Amapaense
Independente AP Independente AP Trem AP Trem AP
  • Elevensports.com
Sexta-feira, 10/06/2022
20:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Catanduva FC Catanduva FC Inter Bebedouro Inter Bebedouro
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
Sábado, 11/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP Rio Branco SP SE Itapirense SE Itapirense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol Mauá Futebol GE Mauaense GE Mauaense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo AA Flamengo AD Guarulhos AD Guarulhos
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP América SP Andradina Andradina
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente Grêmio Prudente AE Santacruzense AE Santacruzense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC Independente FC Paulista Paulista
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC Amparo AC União São João União São João
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Joseense CA Joseense Atlético Mogi Atlético Mogi
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
RB Bragantino RB Bragantino Grêmio Grêmio
  • Elevensports.com
15:00
  • Copa Espírito Santo Primeira Fase
Sport Capixaba Sport Capixaba Serra ES Serra ES
  • Elevensports.com
18:00
  • Brasileirão Feminino A1
Ferroviária Ferroviária Real Brasilia Real Brasilia
  • Elevensports.com
Domingo, 12/06/2022
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Penapolense Penapolense Fernandópolis FC Fernandópolis FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Batatais Batatais Taquaritinga Taquaritinga
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana Francana São Carlos São Carlos
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi União Mogi Manthiqueira Manthiqueira
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC Osvaldo Cruz FC AA Itararé AA Itararé
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM VOCEM CA Assisense CA Assisense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense XV de Jaú XV de Jaú
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC Jabaquara AC FC Ska Brasil FC Ska Brasil
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Brasileirão Feminino A1
Esmac PA Esmac PA Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Elevensports.com
10:00
  • Super Liga de Letônia
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala
  • Elevensports.com
12:00
  • Super Liga de Letônia
FK Auda FK Auda BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras Colorado Caieiras ECUS ECUS
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Internacional Internacional São José EC São José EC
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC Kindermann SC Cresspom DF Cresspom DF
  • Elevensports.com
Sexta-feira, 17/06/2022
20:00
  • Brasileirão Feminino A1
Santos Santos RB Bragantino RB Bragantino
  • Elevensports.com
Sábado, 18/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina Andradina Inter Bebedouro Inter Bebedouro
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense SE Itapirense Independente FC Independente FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos AD Guarulhos União Mogi União Mogi
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP América SP Penapolense Penapolense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC Amparo AC Rio Branco SP Rio Branco SP
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi Atlético Mogi Manthiqueira Manthiqueira
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil FC Ska Brasil ECUS ECUS
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Joseense CA Joseense AA Flamengo AA Flamengo
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Grêmio Grêmio Kindermann SC Kindermann SC
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Cresspom DF Cresspom DF Palmeiras Palmeiras
  • Elevensports.com
Domingo, 19/06/2022
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana Francana Batatais Batatais
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Taquaritinga Taquaritinga Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC Osvaldo Cruz FC VOCEM VOCEM
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense CA Assisense Grêmio Prudente Grêmio Prudente
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC Jabaquara AC Mauá Futebol Mauá Futebol
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC Fernandópolis FC Catanduva FC Catanduva FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União São João União São João Paulista Paulista
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
10:00
  • Brasileirão Feminino A1
Esmac PA Esmac PA Cruzeiro Cruzeiro
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos São Carlos XV de Jaú XV de Jaú
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé AA Itararé AE Santacruzense AE Santacruzense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense GE Mauaense Colorado Caieiras Colorado Caieiras
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Real Brasilia Real Brasilia São José EC São José EC
  • Elevensports.com
Sábado, 25/06/2022
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista Paulista SE Itapirense SE Itapirense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Penapolense Penapolense Andradina Andradina
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú XV de Jaú Taquaritinga Taquaritinga
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP Rio Branco SP União São João União São João
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Batatais Batatais São Carlos São Carlos
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira Manthiqueira AD Guarulhos AD Guarulhos
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro Inter Bebedouro Fernandópolis FC Fernandópolis FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi União Mogi CA Joseense CA Joseense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol Mauá Futebol FC Ska Brasil FC Ska Brasil
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo AA Flamengo Atlético Mogi Atlético Mogi
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente Grêmio Prudente Osvaldo Cruz FC Osvaldo Cruz FC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM VOCEM AA Itararé AA Itararé
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense Francana Francana
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC Independente FC Amparo AC Amparo AC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Catanduva FC Catanduva FC América SP América SP
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Santacruzense AE Santacruzense CA Assisense CA Assisense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
ECUS ECUS GE Mauaense GE Mauaense
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras Colorado Caieiras Jabaquara AC Jabaquara AC
  • Paulistão Play
  • Elevensports.com
Quarta-feira, 03/08/2022
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
CR Flamengo CR Flamengo RB Bragantino RB Bragantino
  • Elevensports.com
15:00
  • Brasileirão Feminino A1
Real Brasilia Real Brasilia Cresspom DF Cresspom DF
  • Elevensports.com
16:00
  • Brasileirão Feminino A1
Internacional Internacional Santos Santos
  • Elevensports.com
16:00
  • Brasileirão Feminino A1
Palmeiras Palmeiras Kindermann SC Kindermann SC
  • Elevensports.com
18:00
  • Brasileirão Feminino A1
Corinthians Corinthians Esmac PA Esmac PA
  • Elevensports.com
18:00
  • Brasileirão Feminino A1
São José EC São José EC Grêmio Grêmio
  • Elevensports.com
Domingo, 07/08/2022
11:00
  • Brasileirão Feminino A1
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Real Brasilia Real Brasilia
  • Elevensports.com
11:00
  • Brasileirão Feminino A1
RB Bragantino RB Bragantino Cruzeiro Cruzeiro
  • Elevensports.com
11:00
  • Brasileirão Feminino A1
Kindermann SC Kindermann SC Internacional Internacional
  • Elevensports.com
11:00
  • Brasileirão Feminino A1
Esmac PA Esmac PA Palmeiras Palmeiras
  • Elevensports.com
11:00
  • Brasileirão Feminino A1
Cresspom DF Cresspom DF Ferroviária Ferroviária
  • Elevensports.com
Mais días

Neste momento, há 182 jogos ao vivo televisados de 7 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em FK Metta - Riga FC da Super Liga de Letônia que será jogado na próxima segunda-feira, 23 de maio de 2022às 17:30.