Programação da Elevensports.com ao vivo

Jogos da hoje quinta-feira, 16 de setembro de 2021
15:00
Brasileirão Aspirantes
Corinthians
Figueirense
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Aspirantes
Grêmio
Ceará
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Aspirantes
RB Bragantino
Avaí
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Aspirantes
Fortaleza SC
Bahía
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Ponte Preta
Amparo AC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Portuguesa
Ibrachina FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Ituano
Capivariano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Caetano
São Bernardo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
XV Piracicaba
Grêmio Sãocarlense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
SC Taubaté
União Suzano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bernardo
Atibaia
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Oeste FC
Audax SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Água Santa
Santos
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
XV de Jaú
Penapolense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Rio Branco SP
SE Itapirense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Nacional SP
Corinthians
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Juventus SP
RB Bragantino
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Velo Clube
Inter de Limeira
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Desportivo Brasil
Guarani
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Monte Azul
Mirassol
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Grêmio Osasco
São Bento
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Portuguesa Santista
Santo André
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Olímpia SP
América SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São José EC
União Mogi
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Taquaritinga
VOCEM
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
CA Assisense
Marília AC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
AA Flamengo
Palmeiras
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Brasilis FC
Jaguariúna FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Fernandópolis FC
Tanabi EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Independiente SP
Ferroviária
Paulistão Play
Elevensports.com
19:00
Campeonato Acreano
Humaitá
Rio Branco
Elevensports.com
21:00
Campeonato Acreano
Atlético Acreano
Galvez EC
Elevensports.com
Amanhã sexta-feira, 17 de setembro de 2021
15:00
Copa Paulista
São Caetano
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Juventus SP
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-20
São Paulo
SC Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:45
Jupiler Pro League
Cercle Brugge
KAS Eupen
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Série D
Aparecidense
Caldense
Elevensports.com
20:00
Campeonato Amapaense
Independente AP
Santos AP
Elevensports.com
Sábado, 18 de setembro de 2021
11:15
Jupiler Pro League
Oostende
Beerschot
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Mechelen
OH Leuven
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Saint-Gilloise
Zulte Waregem
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Série D
Campinense
Sergipe
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Série D
Joinville
Bangu
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Série D
Santo André
Esportivo BG
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Sport Recife
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Sub-20
Atlético GO
Internacional
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista
Barcelona EC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú
AE Santacruzense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira
ECUS
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Suzano
Mauá Futebol
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense
Colorado Caieiras
Elevensports.com
Paulistão Play
15:45
Jupiler Pro League
Charleroi
Club Brugge
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Série D
Portuguesa
Caxias
Elevensports.com
TV Brasil
16:00
Brasileirão Série D
Juazeirense
Atlético Cearense
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Série D
FC Cascavel
Cianorte
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Série D
4 de Julho
Peñarol AC
Elevensports.com
17:00
Brasileirão Série D
Ferroviária
Brasiliense
Elevensports.com
17:00
Brasileirão Série D
Boa Esporte
União Rondonópolis
Elevensports.com
23:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Pachuca
Elevensports.com
Claro Sports
Marca Claro (YouTube)
Domingo, 19 de setembro de 2021
08:30
Jupiler Pro League
Sint-Truiden VV
Genk
Elevensports.com
10:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Ceará
Elevensports.com
10:00
Brasileirão Sub-20
América MG
Palmeiras
Elevensports.com
10:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP
Independente FC
Elevensports.com
Paulistão Play
10:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Matonense
Inter Bebedouro
Elevensports.com
Paulistão Play
10:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM
CA Assisense
Elevensports.com
Paulistão Play
10:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense
São Carlos
Elevensports.com
Paulistão Play
11:00
Jupiler Pro League
Antwerp
RFC Seraing
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Anderlecht
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Série D
Castanhal EC
Moto Club
Elevensports.com
TV Brasil
15:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Fluminense
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Bahía
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
At. Paranaense
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Sub-20
Fortaleza SC
Atlético Mineiro
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi
Atlético Mogi
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Taquaritinga
Fernandópolis FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense
Mogi Mirim
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo
AD Guarulhos
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP
Catanduva FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz FC
Elevensports.com
Paulistão Play
16:00
Brasileirão Série D
ABC FC
Retrô FC
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Série D
itabaiana
América RN
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Série D
Nova Mutum EC
Uberlândia
Elevensports.com
16:00
Brasileirão Sub-20
Corinthians
Santos
Elevensports.com
Band Rede
16:00
Jupiler Pro League
Kortrijk
Gent
Elevensports.com
17:00
Brasileirão Série D
São Raimundo RR
Paragominas
Elevensports.com
Segunda-feira, 20 de setembro de 2021
15:00
Brasileirão Série D
Guarany de Sobral
Galvez EC
Elevensports.com
16:15
Brasileirão Sub-20
São Paulo
Botafogo
Elevensports.com
SporTV
Terça-feira, 21 de setembro de 2021
11:00
Paulista Feminino
Portuguesa
RB Bragantino
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Copa do Brasil Sub-17
Porto Vitória
Atlético Mineiro
Elevensports.com
15:00
Copa Paulista
SC Taubaté
São Caetano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
São Bernardo
EC São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Río Claro
Noroeste
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
São Bento
XV Piracicaba
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Votuporanguense
Velo Clube
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Atibaia
Juventus SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Santos B
Primavera
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Botafogo SP B
Comercial
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Feminino
Realidade Jovem
São José EC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Quarta-feira, 22 de setembro de 2021
11:00
Paulista Feminino
Santos
Ferroviária
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Copa do Brasil Sub-17
Palmeiras
At. Paranaense
Elevensports.com
15:00
Paulista Feminino
Palmeiras
Corinthians
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mogi Mirim
Independente FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú
VOCEM
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos
Rio Branco SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira
União Mogi
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Taquaritinga
América SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense
Grêmio Prudente
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense
Grêmio Sãocarlense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos
Paulista
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi
União Suzano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense
AA Flamengo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Catanduva FC
Matonense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC
Inter Bebedouro
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Santacruzense
Osvaldo Cruz FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
ECUS
Mauá Futebol
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras
Barcelona EC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:45
Jupiler Pro League
Antwerp
Genk
Elevensports.com
Quinta-feira, 23 de setembro de 2021
11:00
Paulista Feminino
Nacional SP
São Paulo
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Brasileirão Aspirantes
Bahía
RB Bragantino
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Aspirantes
Figueirense
Grêmio
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Aspirantes
Ceará
Corinthians
Elevensports.com
15:00
Brasileirão Aspirantes
Avaí
Fortaleza SC
Elevensports.com
15:00
Paulista Feminino
Pinda SC
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Sub-20
Corinthians
Juventus SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Portuguesa
Nacional SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Santos
São Caetano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Paulo
Oeste FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Mirassol
Olímpia SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Guarani
Ituano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Palmeiras
São José EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
RB Bragantino
Ibrachina FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
XV Piracicaba
Independiente SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
SC Taubaté
AA Flamengo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bernardo
Santo André
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bernardo
Desportivo Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Audax SP
Grêmio Osasco
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Marília AC
Penapolense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Capivariano
Atibaia
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bento
SC Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Ferroviária
Velo Clube
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
XV de Jaú
Taquaritinga
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Inter de Limeira
Grêmio Sãocarlense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Portuguesa Santista
Água Santa
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
União Mogi
União Suzano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
SE Itapirense
Ponte Preta
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
América SP
Tanabi EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
VOCEM
CA Assisense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Amparo AC
Jaguariúna FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Brasilis FC
Rio Branco SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Fernandópolis FC
Monte Azul
Paulistão Play
Elevensports.com
15:45
Jupiler Pro League
Anderlecht
Gent
Elevensports.com
Sexta-feira, 24 de setembro de 2021
15:00
Copa Paulista
Portuguesa
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
São Caetano
Atibaia
Elevensports.com
Paulistão Play
15:45
Jupiler Pro League
Club Brugge
OH Leuven
Elevensports.com
Sábado, 25 de setembro de 2021
11:15
Jupiler Pro League
Beerschot
KAS Eupen
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Zulte Waregem
Kortrijk
Elevensports.com
15:45
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Sint-Truiden VV
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
São Paulo
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Atlético GO
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
América MG
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
Bahía
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Santos
CR Flamengo
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Cruzeiro
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
Grêmio
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Sport Recife
Ceará
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
Corinthians
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Fortaleza SC
Vasco da Gama
Elevensports.com
Domingo, 26 de setembro de 2021
08:30
Jupiler Pro League
Saint-Gilloise
Antwerp
Elevensports.com
11:00
Jupiler Pro League
Gent
Cercle Brugge
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Oostende
Anderlecht
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista
GE Mauaense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP
SE Itapirense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Matonense
Taquaritinga
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro
Catanduva FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi
ECUS
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC
CA Assisense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Suzano
Manthiqueira
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol
Atlético Mogi
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo
Colorado Caieiras
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP
Fernandópolis FC
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente
XV de Jaú
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM
AE Santacruzense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense
Mogi Mirim
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC
São Carlos
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC
AD Guarulhos
Elevensports.com
Paulistão Play
16:00
Jupiler Pro League
Genk
RFC Seraing
Elevensports.com
16:00
Jupiler Pro League
Charleroi
Mechelen
Elevensports.com
Terça-feira, 28 de setembro de 2021
15:00
Copa Paulista
São Bernardo
Santos B
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Comercial
Velo Clube
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Río Claro
São Bento
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Votuporanguense
Botafogo SP B
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Juventus SP
São Caetano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Atibaia
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Feminino
SC Taubaté
Realidade Jovem
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
16:00
Copa do Brasil Sub-17
Atlético Mineiro
Porto Vitória
Elevensports.com
17:00
Copa Paulista
XV Piracicaba
Noroeste
Elevensports.com
Paulistão Play
Quarta-feira, 29 de setembro de 2021
11:00
Paulista Feminino
São José EC
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Copa do Brasil Sub-17
At. Paranaense
Palmeiras
Elevensports.com
15:00
Copa Paulista
Primavera
EC São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Feminino
São Paulo
Santos
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
RB Bragantino
Palmeiras
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
19:00
Paulista Feminino
Corinthians
Pinda SC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Quinta-feira, 30 de setembro de 2021
15:00
Paulista Sub-20
Ponte Preta
Brasilis FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Penapolense
Taquaritinga
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Ituano
São Bernardo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
RB Bragantino
Corinthians
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Caetano
Portuguesa Santista
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bernardo
Santos
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Marília AC
VOCEM
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Capivariano
Guarani
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bento
Audax SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Santo André
Água Santa
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Inter de Limeira
Ferroviária
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Juventus SP
Portuguesa
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Atibaia
Desportivo Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Velo Clube
XV Piracicaba
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Grêmio Osasco
São Paulo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Olímpia SP
Fernandópolis FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São José EC
SC Taubaté
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Jaguariúna FC
Rio Branco SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
União Mogi
Palmeiras
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
CA Assisense
XV de Jaú
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Tanabi EC
Monte Azul
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
União Suzano
AA Flamengo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
América SP
Mirassol
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Grêmio Sãocarlense
Independiente SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Amparo AC
SE Itapirense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
SC Brasil
Oeste FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Ibrachina FC
Nacional SP
Paulistão Play
Elevensports.com
19:00
Paulista Feminino
Ferroviária
Nacional SP
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Sexta-feira, 1 de outubro de 2021
15:45
Jupiler Pro League
Mechelen
Standard de Liège
Elevensports.com
Sábado, 2 de outubro de 2021
11:00
Paulista Feminino
Realidade Jovem
São Paulo
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
11:15
Jupiler Pro League
Kortrijk
Charleroi
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Cercle Brugge
Saint-Gilloise
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Sint-Truiden VV
Oostende
Elevensports.com
15:00
Paulista Feminino
Santos
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
Palmeiras
São José EC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:45
Jupiler Pro League
OH Leuven
Beerschot
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Bahía
América MG
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Corinthians
At. Paranaense
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Cruzeiro
Santos
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
CR Flamengo
Fortaleza SC
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Grêmio
Atlético Mineiro
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
São Paulo
Fluminense
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Vasco da Gama
Palmeiras
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Sport Recife
Internacional
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Ceará
Botafogo
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Atlético GO
Chapecoense
Elevensports.com
21:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Atlas
Elevensports.com
Domingo, 3 de outubro de 2021
08:30
Jupiler Pro League
Anderlecht
Club Brugge
Elevensports.com
11:00
Paulista Feminino
Nacional SP
Pinda SC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
11:00
Jupiler Pro League
RFC Seraing
Zulte Waregem
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Antwerp
Gent
Elevensports.com
15:00
Paulista Feminino
Portuguesa
Corinthians
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
RB Bragantino
Ferroviária
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
16:00
Jupiler Pro League
KAS Eupen
Genk
Elevensports.com
Terça-feira, 5 de outubro de 2021
15:00
Copa Paulista
São Bento
Río Claro
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Juventus SP
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Atibaia
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Velo Clube
Comercial
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Noroeste
XV Piracicaba
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
EC São Bernardo
Primavera
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Santos B
São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Botafogo SP B
Votuporanguense
Elevensports.com
Paulistão Play
Quarta-feira, 6 de outubro de 2021
15:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
CR Flamengo
Elevensports.com
15:00
Paulista Feminino
São Paulo
RB Bragantino
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
SC Taubaté
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
17:00
Paulista Feminino
Ferroviária
Palmeiras
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
19:00
Paulista Feminino
Corinthians
Santos
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Quinta-feira, 7 de outubro de 2021
15:00
Paulista Feminino
São José EC
Nacional SP
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
Pinda SC
Realidade Jovem
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Sub-20
Corinthians
Ibrachina FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Portuguesa
RB Bragantino
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Santos
Santo André
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Paulo
São Bento
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Mirassol
Tanabi EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Guarani
Atibaia
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Palmeiras
União Suzano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
XV Piracicaba
Inter de Limeira
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
SC Taubaté
União Mogi
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
São Bernardo
Capivariano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Oeste FC
Grêmio Osasco
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Audax SP
SC Brasil
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Ferroviária
Grêmio Sãocarlense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Água Santa
São Caetano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
XV de Jaú
Marília AC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Rio Branco SP
Ponte Preta
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Nacional SP
Juventus SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Desportivo Brasil
Ituano
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Monte Azul
Olímpia SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Portuguesa Santista
São Bernardo
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Taquaritinga
CA Assisense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
SE Itapirense
Jaguariúna FC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
AA Flamengo
São José EC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
VOCEM
Penapolense
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Brasilis FC
Amparo AC
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Fernandópolis FC
América SP
Paulistão Play
Elevensports.com
15:00
Paulista Sub-20
Independiente SP
Velo Clube
Paulistão Play
Elevensports.com
Sexta-feira, 8 de outubro de 2021
15:00
Copa Paulista
Portuguesa
São Caetano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
SC Taubaté
Juventus SP
Elevensports.com
Paulistão Play
Sábado, 9 de outubro de 2021
15:00
Paulista Feminino
SC Taubaté
Corinthians
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
19:00
Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro
Atlético GO
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Botafogo
Corinthians
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Fluminense
Grêmio
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Internacional
Cruzeiro
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Santos
Vasco da Gama
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Palmeiras
Ceará
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
América MG
Sport Recife
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
At. Paranaense
CR Flamengo
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Chapecoense
São Paulo
Elevensports.com
19:00
Brasileirão Sub-20
Fortaleza SC
Bahía
Elevensports.com
Domingo, 10 de outubro de 2021
11:00
Paulista Feminino
Portuguesa
Nacional SP
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
11:00
Paulista Feminino
Santos
Pinda SC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
RB Bragantino
São José EC
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
16:00
Paulista Feminino
Palmeiras
São Paulo
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
17:00
Paulista Feminino
Ferroviária
Realidade Jovem
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Terça-feira, 12 de outubro de 2021
15:00
Copa Paulista
São Caetano
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Comercial
Botafogo SP B
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Juventus SP
Atibaia
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Velo Clube
Votuporanguense
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Noroeste
Río Claro
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
EC São Bernardo
São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
17:00
Copa Paulista
XV Piracicaba
São Bento
Elevensports.com
Paulistão Play
Quarta-feira, 13 de outubro de 2021
15:00
Copa Paulista
Primavera
Santos B
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Paulista Feminino
Corinthians
RB Bragantino
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
São Paulo
Ferroviária
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
Nacional SP
Palmeiras
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
São José EC
SC Taubaté
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
Realidade Jovem
Santos
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
15:00
Paulista Feminino
Pinda SC
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
Paulistão Sicredi YouTube
Sexta-feira, 15 de outubro de 2021
15:00
Copa Paulista
SC Taubaté
Portuguesa
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Atibaia
São Caetano
Elevensports.com
Paulistão Play
15:45
Jupiler Pro League
Club Brugge
Kortrijk
Elevensports.com
Sábado, 16 de outubro de 2021
11:15
Jupiler Pro League
Saint-Gilloise
RFC Seraing
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Zulte Waregem
Antwerp
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Oostende
Cercle Brugge
Elevensports.com
15:45
Jupiler Pro League
Standard de Liège
OH Leuven
Elevensports.com
Domingo, 17 de outubro de 2021
08:30
Jupiler Pro League
Sint-Truiden VV
Anderlecht
Elevensports.com
11:00
Jupiler Pro League
Beerschot
Mechelen
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Charleroi
Genk
Elevensports.com
16:00
Jupiler Pro League
Gent
KAS Eupen
Elevensports.com
Segunda-feira, 18 de outubro de 2021
19:30
Liga MX
Chivas Guadalajara
Toluca
Elevensports.com
Terça-feira, 19 de outubro de 2021
15:00
Copa Paulista
Portuguesa
Atibaia
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
São Caetano
Juventus SP
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
São Bernardo
Primavera
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Río Claro
XV Piracicaba
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
São Bento
Noroeste
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Votuporanguense
Comercial
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Santos B
EC São Bernardo
Elevensports.com
Paulistão Play
15:00
Copa Paulista
Botafogo SP B
Velo Clube
Elevensports.com
Paulistão Play
Sexta-feira, 22 de outubro de 2021
15:45
Jupiler Pro League
RFC Seraing
Charleroi
Elevensports.com
Sábado, 23 de outubro de 2021
11:15
Jupiler Pro League
Cercle Brugge
Standard de Liège
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Kortrijk
Oostende
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Mechelen
Zulte Waregem
Elevensports.com
15:45
Jupiler Pro League
KAS Eupen
Saint-Gilloise
Elevensports.com
23:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Cruz Azul
Elevensports.com
Domingo, 24 de outubro de 2021
08:30
Jupiler Pro League
Antwerp
Club Brugge
Elevensports.com
11:00
Jupiler Pro League
Anderlecht
Beerschot
Elevensports.com
13:30
Jupiler Pro League
Genk
Gent
Elevensports.com
16:00
Jupiler Pro League
OH Leuven
Sint-Truiden VV
Elevensports.com
Neste momento, há 360 jogos ao vivo televisados de 12 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Corinthians - Figueirense da Brasileirão Aspirantes que será jogado na próxima quinta-feira, 16 de setembro de 2021às 20:00.