Partidas ao vivo do Paulista Série A2

Quarta-feira, 1 de maio de 2019
11:00
Paulista Série A2
Santo André
Inter de Limeira
SporTV
Domingo, 28 de abril de 2019
11:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
Santo André
SporTV
Rede Vida
Domingo, 21 de abril de 2019
11:00
Paulista Série A2
Água Santa
Santo André
SporTV
Rede Vida
Sábado, 20 de abril de 2019
19:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Inter de Limeira
SporTV
Sábado, 13 de abril de 2019
15:00
Paulista Série A2
Santo André
Água Santa
SporTV
Premiere
19:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
XV Piracicaba
SporTV
Premiere
Rede Vida
Domingo, 7 de abril de 2019
10:00
Paulista Série A2
Juventus SP
XV Piracicaba
SporTV
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Inter de Limeira
SporTV 3
Rede Vida
Sábado, 6 de abril de 2019
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
SC Taubaté
SporTV 3
20:30
Paulista Série A2
Río Claro
Santo André
SporTV 3
Quinta-feira, 4 de abril de 2019
19:15
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Juventus SP
SporTV 2
21:30
Paulista Série A2
Inter de Limeira
Portuguesa Santista
SporTV 2
Quarta-feira, 3 de abril de 2019
15:00
Paulista Série A2
Santo André
Río Claro
SporTV 2
17:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Água Santa
SporTV 3
Sábado, 30 de março de 2019
14:00
Paulista Série A2
CA Linense
Água Santa
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Atibaia
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Inter de Limeira
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
São Bernardo
Penapolense
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Santo André
Portuguesa
SporTV
14:00
Paulista Série A2
Votuporanguense
Portuguesa Santista
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Nacional SP
Juventus SP
GloboEsporte.com
14:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Río Claro
FPF TV
Domingo, 24 de março de 2019
09:00
Paulista Série A2
Penapolense
Nacional SP
FPF TV
09:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Santo André
FPF TV
09:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
São Bernardo
FPF TV
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Votuporanguense
FPF TV
18:00
Paulista Série A2
Río Claro
XV Piracicaba
Rede Vida
Sábado, 23 de março de 2019
14:00
Paulista Série A2
Água Santa
SC Taubaté
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Atibaia
Sertãozinho
FPF TV
16:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
CA Linense
FPF TV
Quinta-feira, 21 de março de 2019
14:00
Paulista Série A2
Votuporanguense
XV Piracicaba
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Río Claro
FPF TV
Quarta-feira, 20 de março de 2019
14:00
Paulista Série A2
Água Santa
Penapolense
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Nacional SP
Inter de Limeira
FPF TV
18:30
Paulista Série A2
São Bernardo
CA Linense
FPF TV
Terça-feira, 19 de março de 2019
18:15
Paulista Série A2
Sertãozinho
Santo André
SporTV
20:30
Paulista Série A2
Atibaia
Portuguesa
SporTV
Segunda-feira, 18 de março de 2019
19:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Juventus SP
SporTV
Domingo, 17 de março de 2019
09:00
Paulista Série A2
CA Linense
Penapolense
FPF TV
18:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
Portuguesa Santista
Rede Vida
Sábado, 16 de março de 2019
14:00
Paulista Série A2
São Bernardo
Água Santa
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Santo André
Atibaia
FPF TV
16:00
Paulista Série A2
Río Claro
Portuguesa
FPF TV
18:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Votuporanguense
FPF TV
Domingo, 10 de março de 2019
09:00
Paulista Série A2
Penapolense
Atibaia
FPF TV
09:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Água Santa
FPF TV
09:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Sertãozinho
FPF TV
18:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Nacional SP
Rede Vida
Sábado, 9 de março de 2019
14:00
Paulista Série A2
Santo André
Inter de Limeira
FPF TV
14:00
Paulista Série A2
Votuporanguense
SC Taubaté
FPF TV