Partidas ao vivo do Paulista Série A1

Amanhã quarta-feira, 26 de fevereiro de 2020
21:30
Paulista Série A1
Corinthians
Santo André
Premiere
Rede Globo
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
16:15
Paulista Série A1
Guarani
Água Santa
SporTV
Premiere
21:30
Paulista Série A1
RB Bragantino
Ituano
SporTV
Premiere
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
16:00
Paulista Série A1
Santos
Palmeiras
Premiere
Domingo, 1 de março de 2020
12:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Grêmio Novorizontino
SporTV
Premiere
16:00
Paulista Série A1
São Paulo
Ponte Preta
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Ferroviária
Botafogo SP
SporTV
Premiere
Segunda-feira, 2 de março de 2020
17:00
Paulista Série A1
Mirassol
Oeste FC
SporTV
19:00
Paulista Série A1
Santos
Santo André
Premiere
Sexta-feira, 6 de março de 2020
19:15
Paulista Série A1
Ituano
Guarani
SporTV
Sábado, 7 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Palmeiras
Ferroviária
Premiere
16:30
Paulista Série A1
Santo André
Oeste FC
SporTV
19:00
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Corinthians
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Santos
Mirassol
Premiere
Domingo, 8 de março de 2020
11:00
Paulista Série A1
Água Santa
Inter de Limeira
SporTV
16:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
São Paulo
Premiere
Rede Globo
Segunda-feira, 9 de março de 2020
20:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
RB Bragantino
SporTV
Sexta-feira, 13 de março de 2020
19:15
Paulista Série A1
Oeste FC
Botafogo SP
SporTV
21:30
Paulista Série A1
RB Bragantino
Água Santa
SporTV
Sábado, 14 de março de 2020
16:30
Paulista Série A1
Ferroviária
Grêmio Novorizontino
SporTV
19:00
Paulista Série A1
São Paulo
Santos
Premiere
Domingo, 15 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Mirassol
Santo André
SporTV
16:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Corinthians
Ituano
Premiere
Segunda-feira, 16 de março de 2020
20:00
Paulista Série A1
Guarani
Ponte Preta
SporTV
Sexta-feira, 20 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Água Santa
Mirassol
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Ituano
Ferroviária
SporTV
Sábado, 21 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
São Paulo
RB Bragantino
Premiere
Domingo, 22 de março de 2020
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Palmeiras
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Inter de Limeira
Oeste FC
SporTV
Segunda-feira, 23 de março de 2020
17:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Grêmio Novorizontino
SporTV
20:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Guarani
SporTV
Quarta-feira, 1 de abril de 2020
21:30
Paulista Série A1
Mirassol
Ponte Preta
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Guarani
São Paulo
Premiere
21:30
Paulista Série A1
Palmeiras
Água Santa
Premiere
21:30
Paulista Série A1
RB Bragantino
Botafogo SP
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Oeste FC
Corinthians
Premiere
Rede Globo
21:30
Paulista Série A1
Santo André
Ituano
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Ferroviária
Inter de Limeira
SporTV
21:30
Paulista Série A1
Grêmio Novorizontino
Santos
Premiere
Domingo, 5 de abril de 2020
PD
Paulista Série A1
1/4 Final
Canal a confirmar
Domingo, 12 de abril de 2020
PD
Paulista Série A1
Semi-Final
Canal a confirmar
Domingo, 19 de abril de 2020
PD
Paulista Série A1
Final
Canal a confirmar
Domingo, 26 de abril de 2020
PD
Paulista Série A1
Final
Canal a confirmar