Partidas ao vivo do Paulista Série A1

Jogos da hoje sexta-feira, 22 de fevereiro de 2019
18:45
Paulista Série A1
Mirassol
São Bento
SporTV
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Bragantino
Novorizontino
Premiere
Amanhã sábado, 23 de fevereiro de 2019
16:30
Paulista Série A1
Guarani
São Caetano
SporTV
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Palmeiras
Santos
Premiere
Domingo, 24 de fevereiro de 2019
17:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Ituano
SporTV 2
Premiere
17:00
Paulista Série A1
São Paulo
RB Brasil
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Botafogo SP
Corinthians
Premiere
Segunda-feira, 25 de fevereiro de 2019
17:30
Paulista Série A1
Ferroviaria
Oeste FC
SporTV
Premiere
Quarta-feira, 27 de fevereiro de 2019
21:30
Paulista Série A1
Palmeiras
Ituano
Premiere
Sexta-feira, 1 de março de 2019
18:45
Paulista Série A1
São Caetano
Mirassol
SporTV
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Guarani
Ferroviaria
SporTV
Premiere
Sábado, 2 de março de 2019
16:30
Paulista Série A1
RB Brasil
Novorizontino
SporTV
Premiere
16:30
Paulista Série A1
São Bento
Corinthians
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Santos
Oeste FC
SporTV
Premiere
Domingo, 3 de março de 2019
17:00
Paulista Série A1
Bragantino
São Paulo
Premiere
Segunda-feira, 4 de março de 2019
20:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Botafogo SP
SporTV
Premiere
Sexta-feira, 8 de março de 2019
18:45
Paulista Série A1
Botafogo SP
Bragantino
SporTV
19:00
Paulista Série A1
Oeste FC
RB Brasil
SporTV
21:00
Paulista Série A1
Ituano
Guarani
SporTV
Sábado, 9 de março de 2019
16:30
Paulista Série A1
Mirassol
Palmeiras
Premiere
21:00
Paulista Série A1
São Paulo
Ferroviaria
Premiere
Domingo, 10 de março de 2019
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Santos
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
São Bento
Ponte Preta
SporTV
Segunda-feira, 11 de março de 2019
17:30
Paulista Série A1
Novorizontino
São Caetano
SporTV
Sexta-feira, 15 de março de 2019
17:00
Paulista Série A1
Bragantino
Ituano
SporTV
18:45
Paulista Série A1
RB Brasil
São Bento
SporTV
20:30
Paulista Série A1
Santos
Novorizontino
Premiere
21:00
Paulista Série A1
Ferroviaria
São Caetano
SporTV
Sábado, 16 de março de 2019
16:30
Paulista Série A1
São Paulo
Palmeiras
Premiere
19:00
Paulista Série A1
Ponte Preta
Guarani
SporTV
Domingo, 17 de março de 2019
16:00
Paulista Série A1
Corinthians
Oeste FC
Premiere
Rede Globo
19:00
Paulista Série A1
Mirassol
Botafogo SP
SporTV
Quarta-feira, 20 de março de 2019
21:30
Paulista Série A1
Guarani
RB Brasil
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
Ituano
Corinthians
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
Palmeiras
Ponte Preta
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
São Caetano
São Paulo
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
Oeste FC
Mirassol
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
Botafogo SP
Santos
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
São Bento
Bragantino
Canal a confirmar
21:30
Paulista Série A1
Novorizontino
Ferroviaria
Canal a confirmar
Domingo, 24 de março de 2019
PD
Paulista Série A1
1/4 Final
Canal a confirmar
Domingo, 31 de março de 2019
PD
Paulista Série A1
1/4 Final
Canal a confirmar
Quarta-feira, 3 de abril de 2019
PD
Paulista Série A1
Semi-Final
Canal a confirmar
Domingo, 7 de abril de 2019
PD
Paulista Série A1
Semi-Final
Canal a confirmar
Domingo, 14 de abril de 2019
PD
Paulista Série A1
Final
Canal a confirmar
Domingo, 21 de abril de 2019
PD
Paulista Série A1
Final
Canal a confirmar