Partidas ao vivo do Europa Conference League

Quinta-feira, 06/10/2022
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • Star+
  • ESPN 4
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Quinta-feira, 13/10/2022
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Quinta-feira, 27/10/2022
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Villarreal Villarreal Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht FCSB FCSB
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Nice Nice Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Vaduz Vaduz AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko FC Köln FC Köln
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
West Ham West Ham Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
FC Basel FC Basel Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor Cluj Cluj
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Molde Molde Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Hearts Hearts RFS Riga RFS Riga
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Gent Gent
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
Quinta-feira, 03/11/2022
11:30
  • Europa Conference League Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir Hearts Hearts
  • Star+
11:30
  • Europa Conference League Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Fiorentina Fiorentina
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Cluj Cluj KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Gent Gent Molde Molde
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol Vaduz Vaduz
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Sivasspor Sivasspor
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik FC Basel FC Basel
  • Star+
13:45
  • Europa Conference League Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
FCSB FCSB West Ham West Ham
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
FC Köln FC Köln Nice Nice
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Austria Wien Austria Wien
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Villarreal Villarreal
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF Anderlecht Anderlecht
  • Star+
Mais días

Neste momento, existem 64 jogos televisionados ao vivo e 3 canais de TV transmitirão cada um deles. O próximo jogo que pode ser visto será Anderlecht - West Ham a ser jogado no próximo quinta-feira, 6 de outubro de 2022 às 18:45 e será transmitido pela Star+, ESPN 4.