Programação da Belarusian Football Federation YouTube ao vivo

Domingo, 18 de outubro de 2020
09:00
Liga bielorrussa
Smolevichi-Sti
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
11:00
Liga bielorrussa
FC Isloch Minsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Shakhter Soligorsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga bielorrussa
Dynamo Brest
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Sábado, 17 de outubro de 2020
09:00
Liga bielorrussa
Slavia Mozyr
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
11:00
Liga bielorrussa
Vitebsk
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Neman Grodno
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 16 de outubro de 2020
10:30
Liga bielorrussa
FC Slutsk
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Domingo, 4 de outubro de 2020
10:00
Liga bielorrussa
FC Belshina
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 2 de outubro de 2020
13:30
Liga bielorrussa
Dinamo Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Quarta-feira, 30 de setembro de 2020
09:00
Liga bielorrussa
Energetik-Bgu Minsk
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Segunda-feira, 28 de setembro de 2020
11:00
Liga bielorrussa
FC Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Domingo, 27 de setembro de 2020
12:00
Liga bielorrussa
Dinamo Minsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
14:00
Liga bielorrussa
BATE Borisov
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Sábado, 26 de setembro de 2020
09:00
Liga bielorrussa
Energetik-Bgu Minsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
11:00
Liga bielorrussa
Gorodeya
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Torpedo BelAZ
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga bielorrussa
Ruh Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Quarta-feira, 23 de setembro de 2020
11:00
Liga bielorrussa
Smolevichi-Sti
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Domingo, 20 de setembro de 2020
08:00
Liga bielorrussa
FC Slutsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
10:00
Liga bielorrussa
FC Isloch Minsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
12:00
Liga bielorrussa
Slavia Mozyr
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
Sábado, 19 de setembro de 2020
09:00
Liga bielorrussa
Vitebsk
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
11:00
Liga bielorrussa
Dynamo Brest
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Gorodeya
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 18 de setembro de 2020
11:30
Liga bielorrussa
Smolevichi-Sti
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
14:00
Liga bielorrussa
Neman Grodno
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Domingo, 13 de setembro de 2020
11:00
Liga bielorrussa
FC Belshina
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Torpedo BelAZ
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
Sábado, 12 de setembro de 2020
09:00
Liga bielorrussa
Ruh Brest
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
11:00
Liga bielorrussa
BATE Borisov
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Shakhter Soligorsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga bielorrussa
Dinamo Minsk
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 11 de setembro de 2020
12:00
Liga bielorrussa
FC Minsk
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Domingo, 23 de agosto de 2020
11:00
Liga bielorrussa
Slavia Mozyr
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Torpedo BelAZ
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga bielorrussa
Neman Grodno
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
Sábado, 22 de agosto de 2020
11:00
Liga bielorrussa
Energetik-Bgu Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Gorodeya
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 21 de agosto de 2020
11:00
Liga bielorrussa
FC Slutsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
FC Isloch Minsk
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga bielorrussa
Dynamo Brest
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
Segunda-feira, 17 de agosto de 2020
12:00
Liga bielorrussa
FC Minsk
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 14 de agosto de 2020
14:00
Liga bielorrussa
Dinamo Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Quarta-feira, 12 de agosto de 2020
12:30
Liga bielorrussa
FC Minsk
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
15:30
Liga bielorrussa
Dynamo Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Sábado, 8 de agosto de 2020
11:00
Liga bielorrussa
Energetik-Bgu Minsk
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
13:00
Liga bielorrussa
Ruh Brest
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga bielorrussa
BATE Borisov
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Sexta-feira, 7 de agosto de 2020
13:00
Liga bielorrussa
Vitebsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube