Programação da Fanatiz (Experimente 7 dias grátis) ao vivo

Jogos da hoje sábado, 31 de outubro de 2020
13:00
Campeonato peruano
Cienciano
UTC Cajamarca
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
14:00
Liga Nacional Guatemala
Comunicaciones FC
Deportivo Malacateco
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
14:00
Copa de la Liga Argentina
Aldosivi
Estudiantes LP
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15
Campeonato peruano
CDU San Martín
Binacional
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
16:05
Liga Nacional Guatemala
Deportivo Iztapa
FC Santa Lucía
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:15
Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield
CA Huracán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:45
Campeonato italiano
Bologna
Cagliari
Rai Italia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
EI Plus
17:30
Campeonato peruano
Alianza Universidad
Universitario
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
18:30
Liga Nacional Guatemala
Cobán Imperial
Deportivo Guastatoya
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:45
Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors
San Lorenzo
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
20:00
Campeonato peruano
Ayacucho
Melgar
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
20:00
Campeonato colombiano
Millonarios
Atlético Nacional
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
21:15
Copa de la Liga Argentina
Lanús
Boca Juniors
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
22:10
Campeonato colombiano
Deportivo Cali
Deportes Tolima
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
Amanhã domingo, 1 de novembro de 2020
11:00
Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia
CA Colón
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
11:00
Campeonato italiano
Torino
Lazio
Rai Italia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Band Sports
EI Plus
14:00
Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:15
Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda
Atlético Tucumán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:45
Campeonato italiano
Sampdoria
Genoa
Rai Italia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
EI Plus
18:00
Campeonato colombiano
Cúcuta
Junior
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
18:45
Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba
Independiente
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
20:05
Campeonato colombiano
Deportivo Pasto
Santa Fe
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
21:15
Copa de la Liga Argentina
River Plate
Banfield
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
22:10
Campeonato colombiano
Medellín
Once Caldas
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
RCN Nuestra Tele
Segunda-feira, 2 de novembro de 2020
13:00
Campeonato peruano
Cusco FC
Sport Boys A.
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
15:15
Campeonato peruano
D. Municipal
Carlos A. Mannucci
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
17:30
Campeonato peruano
Melgar
Alianza Lima
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
21:15
Copa de la Liga Argentina
Rosario Central
Godoy Cruz
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Terça-feira, 3 de novembro de 2020
13:00
Campeonato peruano
UTC Cajamarca
AD Cantolao
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
15:15
Campeonato peruano
Llacuabamba
Melgar
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
GolTV Play
17:30
Campeonato peruano
Universitario
Cienciano
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
20:00
Campeonato peruano
Atlético Grau
Sporting Cristal
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Sexta-feira, 6 de novembro de 2020
19:00
Copa de la Liga Argentina
Patronato
CA Huracán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15
Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors
Aldosivi
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Sábado, 7 de novembro de 2020
16:00
Copa de la Liga Argentina
Banfield
Godoy Cruz
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:30
Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo
Estudiantes LP
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15
Copa de la Liga Argentina
River Plate
Rosario Central
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Domingo, 8 de novembro de 2020
11:00
Copa de la Liga Argentina
Arsenal Sarandí
Atlético Tucumán
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
16:15
Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
18:45
Copa de la Liga Argentina
Independiente
CA Colón
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:15
Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys
Boca Juniors
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Segunda-feira, 9 de novembro de 2020
17:00
Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba
Lanús
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
19:15
Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba
Defensa y Justicia
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
21:30
Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe
Racing Avellaneda
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Quarta-feira, 18 de novembro de 2020
15:00
Liga Nacional Guatemala
Antigua
FC Santa Lucía
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Quarta-feira, 25 de novembro de 2020
19:00
Liga Nacional Guatemala
Xelajú MC
Comunicaciones FC
Fanatiz (Experimente 7 dias grátis)
Neste momento, há 46 jogos ao vivo televisados de 5 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Cienciano - UTC Cajamarca da Campeonato peruano que será jogado na próxima sábado, 31 de outubro de 2020às 17:00.