Programação da FPF TV ao vivo

Quarta-feira, 14 de abril de 2021
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Monte Azul
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Audax SP
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Velo Clube
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Marília AC
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
Quinta-feira, 15 de abril de 2021
15:00
Paulista Série A3
Capivariano
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Sábado, 17 de abril de 2021
10:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
11:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
São Bernardo
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Río Claro
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Atibaia
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Noroeste
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 18 de abril de 2021
10:00
Paulista Série A3
CA Linense
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
10:00
Paulista Série A3
Comercial
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
10:00
Paulista Série A3
Capivariano
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
11:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Barretos
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
RB Brasil
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
Quarta-feira, 21 de abril de 2021
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
RB Brasil
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Velo Clube
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Comercial
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
20:00
Paulista Série A3
São José EC
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Sábado, 24 de abril de 2021
10:00
Paulista Série A3
Rio Preto
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
11:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
São Bernardo
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Río Claro
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Atibaia
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Capivariano
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Audax SP
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Noroeste
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A3
Marília AC
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 25 de abril de 2021
10:00
Paulista Série A3
CA Linense
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Barretos
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Quarta-feira, 28 de abril de 2021
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Velo Clube
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
19:30
Paulista Série A2
São Bernardo
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
Sábado, 1 de maio de 2021
11:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Río Claro
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Atibaia
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Audax SP
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Comercial
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Noroeste
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:00
Paulista Série A3
São José EC
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 2 de maio de 2021
11:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
RB Brasil
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Velo Clube
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
Quarta-feira, 5 de maio de 2021
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
São Bernardo
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Juventus SP
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Monte Azul
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Capivariano
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
CA Linense
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A3
Marília AC
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Sábado, 8 de maio de 2021
10:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A3
Marília AC
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:00
Paulista Série A3
São José EC
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 9 de maio de 2021
11:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Barretos
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Neste momento, há 112 jogos ao vivo televisados de 2 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Água Santa - Río Claro da Paulista Série A2 que será jogado na próxima quarta-feira, 14 de abril de 2021às 20:00.