Programação da FPF TV ao vivo

Sexta-feira, 2 de outubro de 2020
15:00
Paulista Série A3
Paulista
CA Linense
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Velo Clube
FPF TV
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Marília AC
Desportivo Brasil
FPF TV
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Grêmio Osasco
Capivariano
FPF TV
Mycujoo
Sábado, 3 de outubro de 2020
15:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Nacional SP
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
EC São Bernardo
Barretos
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
Noroeste
FPF TV
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Comercial
FPF TV
Mycujoo
Sábado, 10 de outubro de 2020
15:00
Paulista Série A3
CA Linense
Rio Preto
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Comercial
Batatais
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Capivariano
EC São Bernardo
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Primavera
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Velo Clube
Paulista
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Barretos
Marília AC
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Noroeste
Grêmio Osasco
FPF TV
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Olímpia SP
FPF TV
Mycujoo
Domingo, 18 de outubro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Matonense
Grêmio Sãocarlense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana
Inter Bebedouro
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense
Amparo AC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Suzano
União Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Bandeirante EC
Tanabi EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Araçatuba
América SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC
Osvaldo Cruz FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente
VOCEM
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC
União Barbarense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Elosport Capão Bonito
AA Itararé
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Brasilis FC
AD Guarulhos
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi
Manthiqueira
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC
Jabaquara AC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil
GE Mauaense
FPF TV
Quarta-feira, 21 de outubro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú
Matonense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP
Independente FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Barbarense
Elosport Capão Bonito
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São José EC
União Suzano
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi
Atlético Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina
Bandeirante EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC
Grêmio Prudente
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense
Tupã FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tanabi EC
AE Araçatuba
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol
Barcelona EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo
SE Itapirense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense
Francana
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC
Brasilis FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC
FC Ska Brasil
FPF TV
Domingo, 25 de outubro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira
União Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana
XV de Jaú
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro
Grêmio Sãocarlense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos
Amparo AC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP
Tanabi EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Araçatuba
Andradina
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente
CA Assisense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM
Osvaldo Cruz FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé
União Barbarense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Elosport Capão Bonito
Rio Branco SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Brasilis FC
AA Flamengo
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi
São José EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil
Mauá Futebol
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense
Jabaquara AC
FPF TV
Quarta-feira, 28 de outubro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú
Inter Bebedouro
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP
AA Itararé
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Matonense
Francana
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São José EC
Manthiqueira
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina
América SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense
VOCEM
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense
Brasilis FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Suzano
Atlético Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol
GE Mauaense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo
AD Guarulhos
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Bandeirante EC
AE Araçatuba
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC
Grêmio Prudente
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC
Elosport Capão Bonito
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC
FC Ska Brasil
FPF TV
Domingo, 1 de novembro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira
União Suzano
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Barbarense
Rio Branco SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro
Matonense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi
São José EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC
CA Assisense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tanabi EC
Andradina
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos
SE Itapirense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP
Bandeirante EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM
Tupã FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense
XV de Jaú
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé
Independente FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC
AA Flamengo
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC
Mauá Futebol
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense
Barcelona EC
FPF TV
Quarta-feira, 4 de novembro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira
Atlético Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Barbarense
Independente FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro
Francana
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi
União Suzano
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC
Tupã FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tanabi EC
Bandeirante EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos
Brasilis FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP
AE Araçatuba
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM
Grêmio Prudente
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense
Matonense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé
Elosport Capão Bonito
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC
SE Itapirense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC
Barcelona EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense
FC Ska Brasil
FPF TV
Domingo, 8 de novembro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Matonense
XV de Jaú
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana
Grêmio Sãocarlense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense
AA Flamengo
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Suzano
São José EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Bandeirante EC
Andradina
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Araçatuba
Tanabi EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC
CA Assisense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC
Rio Branco SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Elosport Capão Bonito
União Barbarense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Brasilis FC
Amparo AC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi
União Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC
Mauá Futebol
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil
Jabaquara AC
FPF TV
Quarta-feira, 11 de novembro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú
Francana
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP
Elosport Capão Bonito
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Barbarense
AA Itararé
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São José EC
Atlético Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi
Manthiqueira
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina
AE Araçatuba
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Osvaldo Cruz FC
VOCEM
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense
Grêmio Prudente
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tanabi EC
América SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol
FC Ska Brasil
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo
Brasilis FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Sãocarlense
Inter Bebedouro
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Amparo AC
AD Guarulhos
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Jabaquara AC
GE Mauaense
FPF TV
Sábado, 14 de novembro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira
São José EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Francana
Matonense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro
XV de Jaú
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AD Guarulhos
AA Flamengo
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
América SP
Andradina
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Araçatuba
Bandeirante EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Grêmio Prudente
Tupã FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
VOCEM
CA Assisense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Itararé
Rio Branco SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Elosport Capão Bonito
Independente FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Brasilis FC
SE Itapirense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi
União Suzano
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
FC Ska Brasil
Barcelona EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense
Mauá Futebol
FPF TV
Quarta-feira, 18 de novembro de 2020
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
XV de Jaú
Grêmio Sãocarlense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Rio Branco SP
União Barbarense
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Matonense
Inter Bebedouro
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São José EC
União Mogi
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Andradina
Tanabi EC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
CA Assisense
Osvaldo Cruz FC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
SE Itapirense
AD Guarulhos
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Suzano
Manthiqueira
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol
Jabaquara AC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo
Amparo AC
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Bandeirante EC
América SP
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC
VOCEM
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Independente FC
AA Itararé
FPF TV
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC
GE Mauaense
FPF TV
Neste momento, há 156 jogos ao vivo televisados de 2 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Paulista - CA Linense da Paulista Série A3 que será jogado na próxima sexta-feira, 2 de outubro de 2020às 20:00.