Partidas ao vivo do Europa League

Quinta-feira, 06/10/2022
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 3
13:45
  • Europa League Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Europa League Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
  • ESPN 4
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Quinta-feira, 13/10/2022
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
Quinta-feira, 20/10/2022
14:00
  • Europa League Fase de grupos
Arsenal Arsenal PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Quinta-feira, 27/10/2022
13:45
  • Europa League Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Arsenal Arsenal
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Lazio Lazio FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe Rennes Rennes
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin SC Braga SC Braga
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets Real Betis Real Betis
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Freiburg Freiburg Olympiacos Olympiacos
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Nantes Nantes Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Feyenoord Feyenoord
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros AS Monaco AS Monaco
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki AS Roma AS Roma
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
Quinta-feira, 03/11/2022
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord Lazio Lazio
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Nantes Nantes
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Freiburg Freiburg
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff AC Omonia AC Omonia
  • Star+
13:45
  • Europa League Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Real Betis Real Betis HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Arsenal Arsenal FC Zurich FC Zurich
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
AS Roma AS Roma PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
SC Braga SC Braga Malmö FF Malmö FF
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Rennes Rennes AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Union Berlin Union Berlin
  • Star+
16:00
  • Europa League Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Mais días

Neste momento, existem 65 jogos televisionados ao vivo e 4 canais de TV transmitirão cada um deles. O próximo jogo que pode ser visto será Malmö FF - Union Berlin a ser jogado no próximo quinta-feira, 6 de outubro de 2022 às 13:45 e será transmitido pela Star+.

Para mais informações, você pode acessar a web de Europa League.