Partidas ao vivo do FA Cup

Quarta-feira, 5 de fevereiro de 2020
16:45
FA Cup
Tottenham
Southampton
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
16:45
FA Cup
Liverpool
Shrewsbury Town
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 27 de janeiro de 2020
17:00
FA Cup
Bournemouth
Arsenal
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 26 de janeiro de 2020
10:00
FA Cup
Manchester City
Fulham
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
14:00
FA Cup
Shrewsbury Town
Liverpool
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 25 de janeiro de 2020
09:45
FA Cup
Brentford
Leicester City
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
12:00
FA Cup
Southampton
Tottenham
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
14:30
FA Cup
Hull City
Chelsea
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Quarta-feira, 15 de janeiro de 2020
16:45
FA Cup
Manchester Utd.
Wolves
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Terça-feira, 14 de janeiro de 2020
17:05
FA Cup
Tottenham
Middlesbrough
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 6 de janeiro de 2020
17:00
FA Cup
Arsenal
Leeds Utd
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 5 de janeiro de 2020
11:00
FA Cup
Chelsea
Nottingham Forest
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
11:00
FA Cup
Middlesbrough
Tottenham
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
13:00
FA Cup
Liverpool
Everton
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 4 de janeiro de 2020
14:30
FA Cup
Manchester City
Port Vale
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
14:30
FA Cup
Leicester City
Wigan
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
14:30
FA Cup
Wolves
Manchester Utd.
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 18 de maio de 2019
14:00
FA Cup
Manchester City
Watford
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 16 de março de 2019
14:20
FA Cup
Swansea
Manchester City
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
16:55
FA Cup
Wolves
Manchester Utd.
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Segunda-feira, 18 de fevereiro de 2019
16:30
FA Cup
Chelsea
Manchester Utd.
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Sábado, 19 de maio de 2018
14:15
FA Cup
Chelsea
Manchester Utd.
ESPN Brasil
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
FA Cup
Chelsea
Southampton
ESPN
Sábado, 21 de abril de 2018
14:15
FA Cup
Manchester Utd.
Tottenham
ESPN Brasil
Domingo, 18 de março de 2018
13:30
FA Cup
Leicester City
Chelsea
ESPN
Sábado, 17 de março de 2018
09:15
FA Cup
Swansea
Tottenham
ESPN Brasil
16:45
FA Cup
Manchester Utd.
Brighton
ESPN Brasil
Quarta-feira, 28 de fevereiro de 2018
16:45
FA Cup
Tottenham
AFC Rochdale
ESPN+
Terça-feira, 27 de fevereiro de 2018
17:05
FA Cup
Swansea
Sheffield Wednesday
ESPN
Segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018
16:55
FA Cup
Wigan
Manchester City
ESPN Brasil
Domingo, 18 de fevereiro de 2018
13:00
FA Cup
AFC Rochdale
Tottenham
ESPN
Sábado, 17 de fevereiro de 2018
12:00
FA Cup
West Bromwich
Southampton
ESPN+
14:30
FA Cup
Huddersfield
Manchester Utd.
ESPN Brasil
Sexta-feira, 16 de fevereiro de 2018
17:00
FA Cup
Chelsea
Hull City
ESPN Brasil
Quarta-feira, 7 de fevereiro de 2018
16:45
FA Cup
Tottenham
Newport County
ESPN Brasil
Domingo, 28 de janeiro de 2018
10:30
FA Cup
Chelsea
Newcastle
ESPN Brasil
13:00
FA Cup
Cardiff City
Manchester City
ESPN Brasil
Sábado, 27 de janeiro de 2018
09:30
FA Cup
Peterborough
Leicester City
ESPN Brasil
12:00
FA Cup
Middlesbrough
Brighton
ESPN+
14:30
FA Cup
Newport County
Tottenham
ESPN
16:45
FA Cup
Liverpool
West Bromwich
ESPN Brasil
Sexta-feira, 26 de janeiro de 2018
16:55
FA Cup
Yeovil Town
Manchester Utd.
ESPN Brasil
Quarta-feira, 17 de janeiro de 2018
16:45
FA Cup
Chelsea
Norwich
ESPN