Programação da ESPN ao vivo

Domingo, 8 de março de 2020
09:00
LaLiga Santander
Real Valladolid
Athletic Club
ESPN
13:30
LaLiga Santander
Villarreal
Leganés
ESPN
19:00
MLS
Portland Timbers
Nashville Predators
ESPN
Sábado, 7 de março de 2020
11:00
Premier League
Southampton
Newcastle
ESPN
13:30
Premier League
Burnley
Tottenham
ESPN
15:45
Eredivisie
Heerenveen
Ajax
ESPN
Sexta-feira, 6 de março de 2020
15:45
Championship
Nottingham Forest
Millwall
ESPN
Quinta-feira, 5 de março de 2020
16:00
Copa del Rey
Granada
Athletic Club
ESPN
Quarta-feira, 4 de março de 2020
13:30
DFB Pokal
Bayer Leverkusen
Union Berlin
ESPN
16:00
Copa del Rey
Mirandés
Real Sociedad
ESPN
Terça-feira, 3 de março de 2020
16:00
Liga NOS
FC Famalicão
Sporting CP
RTP Internacional
ESPN
Segunda-feira, 2 de março de 2020
15:45
Championship
Middlesbrough
Nottingham Forest
ESPN
Domingo, 1 de março de 2020
10:00
Premier League
Everton
Manchester Utd.
ESPN
13:30
LaLiga Santander
Mallorca
Getafe
ESPN
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
Valencia CF
Real Betis
ESPN
Sexta-feira, 28 de fevereiro de 2020
16:00
LaLiga Santander
Real Sociedad
Real Valladolid
ESPN
Quarta-feira, 26 de fevereiro de 2020
15:45
Championship
Millwall
Birmingham
ESPN
Terça-feira, 25 de fevereiro de 2020
15:45
Championship
Cardiff City
Nottingham Forest
ESPN
Segunda-feira, 24 de fevereiro de 2020
15:30
Liga NOS
Gil Vicente
Benfica
RTP Internacional
ESPN
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
09:30
Eredivisie
Vitesse
PSV Eindhoven
ESPN
11:45
Eredivisie
Heracles
Ajax
ESPN
13:30
LaLiga Santander
Getafe
Sevilla FC
ESPN
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
11:00
Premier League
Southampton
Aston Villa
ESPN
13:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Valencia CF
ESPN
Sexta-feira, 21 de fevereiro de 2020
16:00
LaLiga Santander
Real Betis
Mallorca
ESPN
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
09:30
Eredivisie
Ajax
Waalwijk
ESPN
13:30
Liga NOS
Vitória SC
FC Porto
RTP Internacional
ESPN
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
08:30
Championship
West Bromwich
Nottingham Forest
ESPN
14:45
Eredivisie
ADO Den Haag
PSV Eindhoven
ESPN
Sexta-feira, 14 de fevereiro de 2020
16:00
LaLiga Santander
Valencia CF
At. Madrid
ESPN
Quinta-feira, 13 de fevereiro de 2020
16:00
Copa del Rey
Real Sociedad
Mirandés
ESPN
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
16:00
Copa del Rey
Athletic Club
Granada
ESPN
Terça-feira, 11 de fevereiro de 2020
15:45
Championship
Swansea
QPR
ESPN
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
07:15
Eredivisie
Utrecht
Ajax
ESPN
09:30
Eredivisie
AZ Alkmaar
Feyenoord
ESPN
13:30
Liga NOS
Sporting CP
Portimonense
RTP Internacional
ESPN
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
13:30
Championship
Nottingham Forest
Leeds Utd
ESPN
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
13:30
DFB Pokal
Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
ESPN
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
11:45
Eredivisie
Ajax
PSV Eindhoven
ESPN
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
11:00
Premier League
Watford
Everton
ESPN
14:00
Liga NOS
Vitória FC
FC Porto
RTP Internacional
ESPN
Sexta-feira, 31 de janeiro de 2020
15:00
Liga NOS
Benfica
Os Belenenses
ESPN
Quarta-feira, 29 de janeiro de 2020
15:45
EFL Carabao Cup
Manchester City
Manchester Utd.
ESPN
Domingo, 26 de janeiro de 2020
11:00
LaLiga Santander
Getafe
Real Betis
ESPN
11:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Twente
ESPN
13:30
Liga NOS
Paços Ferreira
Benfica
RTP Internacional
ESPN
Quarta-feira, 22 de janeiro de 2020
16:15
Premier League
Manchester Utd.
Burnley
ESPN
Terça-feira, 21 de janeiro de 2020
15:30
Premier League
Everton
Newcastle
ESPN
Segunda-feira, 20 de janeiro de 2020
16:00
Championship
West Bromwich
Stoke City
ESPN
Domingo, 19 de janeiro de 2020
09:00
LaLiga Santander
Real Betis
Real Sociedad
ESPN