Programação da EI Plus ao vivo

Quinta-feira, 14 de novembro de 2019
14:00
UEFA EURO 2020
Turquía
Islândia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
França
Moldávia
Space
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Portugal
Lituania
TNT
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Inglaterra
Montenegro
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Sérvia
Luxemburgo
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Republica Checa
Kosovo
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Albania
Andorra
EI Plus
Sexta-feira, 15 de novembro de 2019
14:00
UEFA EURO 2020
Finlandia
Liechtenstein
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Noruega
Ilhas Faroé
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Armenia
Grecia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Espanha
Malta
TNT
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Bosnia
Italia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Dinamarca
Gibraltar
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Romenia
Suécia
Space
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Suíça
Georgia
EI Plus
Sábado, 16 de novembro de 2019
11:00
UEFA EURO 2020
Chipre
Escocia
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Rússia
Bélgica
TNT
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Eslovenia
Letonia
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
San Marino
Cazaquistão
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Azerbaijão
País de Gales
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Alemanha
Bielorrússia
Space
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Israel
Polônia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Irlanda Norte
Holanda
TNT
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Croácia
Eslovaquia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Austria
Macedónia norte
EI Plus
Domingo, 17 de novembro de 2019
11:00
UEFA EURO 2020
Sérvia
Ucrania
EI Plus
11:00
UEFA EURO 2020
Luxemburgo
Portugal
TNT
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Bulgaria
Republica Checa
EI Plus
14:00
UEFA EURO 2020
Kosovo
Inglaterra
EI Plus
16:00
Brasileirão Série A
Bahía
Palmeiras
TNT
Premiere
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Moldávia
Islândia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Albania
França
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Andorra
Turquía
EI Plus
Segunda-feira, 18 de novembro de 2019
16:45
UEFA EURO 2020
Espanha
Romenia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Italia
Armenia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Suécia
Ilhas Faroé
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Grecia
Finlandia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Malta
Noruega
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
República Irlanda
Dinamarca
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Liechtenstein
Bosnia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Gibraltar
Suíça
EI Plus
Terça-feira, 19 de novembro de 2019
16:45
UEFA EURO 2020
Bélgica
Chipre
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Holanda
Estonia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Alemanha
Irlanda Norte
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
San Marino
Rússia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Eslovaquia
Azerbaijão
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Escocia
Cazaquistão
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Letonia
Austria
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Macedónia norte
Israel
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
Polônia
Eslovenia
EI Plus
16:45
UEFA EURO 2020
País de Gales
Hungría
EI Plus