Programação da WatchESPN ao vivo

Sábado, 30 de maio de 2020
10:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
WatchESPN
10:30
Bundesliga
Mainz 05
Hoffenheim
WatchESPN
Quarta-feira, 27 de maio de 2020
15:30
Bundesliga
Hoffenheim
FC Köln
WatchESPN
15:30
Bundesliga
Union Berlin
Mainz 05
WatchESPN
Domingo, 24 de maio de 2020
08:30
Bundesliga
Schalke 04
Augsburg
WatchESPN
Sábado, 23 de maio de 2020
10:30
Bundesliga
Paderborn 07
Hoffenheim
WatchESPN
Sábado, 16 de maio de 2020
10:30
Bundesliga
Hoffenheim
Hertha Berlin
WatchESPN
Domingo, 8 de março de 2020
07:00
Campeonato Espanhol
Osasuna
Espanyol
WatchESPN
09:30
Eredivisie
Feyenoord
Willem II
WatchESPN
11:45
Eredivisie
Groningen
PSV Eindhoven
WatchESPN
13:30
Primeira Liga
Sporting CP
CD Aves
WatchESPN
Sábado, 7 de março de 2020
08:30
Championship
Bristol City
Fulham
WatchESPN
11:00
Championship
Swansea
West Bromwich
WatchESPN
11:00
Premier League
Crystal Palace
Watford
WatchESPN
15:00
Jupiler Pro League
Club Brugge
Cercle Brugge
WatchESPN
Domingo, 1 de março de 2020
08:00
League One
Coventry City
Sunderland
WatchESPN
09:30
Jupiler Pro League
Genk
Club Brugge
WatchESPN
Sábado, 29 de fevereiro de 2020
08:00
Campeonato Espanhol
Eibar
Levante
WatchESPN
08:30
Championship
Hull City
Leeds Utd
WatchESPN
14:45
Eredivisie
PEC Zwolle
Vitesse
WatchESPN
Quinta-feira, 27 de fevereiro de 2020
23:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Mineros Zacatecas
WatchESPN
Domingo, 23 de fevereiro de 2020
07:00
Campeonato Espanhol
Osasuna
Granada
WatchESPN
09:30
Jupiler Pro League
Club Brugge
Charleroi
WatchESPN
13:30
Primeira Liga
Sporting CP
Boavista
WatchESPN
Sábado, 22 de fevereiro de 2020
08:30
Championship
Brentford
Blackburn Rovers
WatchESPN
11:00
Championship
Wigan
Millwall
WatchESPN
11:00
Premier League
Burnley
Bournemouth
WatchESPN
11:00
Premier League
Crystal Palace
Newcastle
WatchESPN
14:45
Eredivisie
Feyenoord
Fortuna Sittard
WatchESPN
Domingo, 16 de fevereiro de 2020
11:45
Eredivisie
PEC Zwolle
Feyenoord
WatchESPN
13:00
Jupiler Pro League
Genk
Standard de Liège
WatchESPN
Sábado, 15 de fevereiro de 2020
08:00
Campeonato Espanhol
Mallorca
Alavés
WatchESPN
16:30
Primeira Liga
Río Ave
Sporting CP
WatchESPN
23:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Cimarrones
WatchESPN
Sexta-feira, 14 de fevereiro de 2020
15:45
Championship
Hull City
Swansea
WatchESPN
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
15:30
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Club Brugge
WatchESPN
Domingo, 9 de fevereiro de 2020
07:00
Campeonato Espanhol
Espanyol
Mallorca
WatchESPN
09:30
Championship
Millwall
West Bromwich
WatchESPN
09:30
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Club Brugge
WatchESPN
Sábado, 8 de fevereiro de 2020
08:30
Championship
Wigan
Preston North End
WatchESPN
11:00
Championship
Reading
Hull City
WatchESPN
14:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Willem II
WatchESPN
Quinta-feira, 6 de fevereiro de 2020
15:00
Supercopa España Femenina
At. Madrid Femenino
FC Barcelona Femenino
WatchESPN
Quarta-feira, 5 de fevereiro de 2020
15:00
Supercopa España Femenina
Real Sociedad Femenino
Levante Femenino
WatchESPN
16:00
Copa del Rey
Mirandés
Villarreal
WatchESPN
Terça-feira, 4 de fevereiro de 2020
16:00
Copa del Rey
Granada
Valencia CF
WatchESPN
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
07:00
Campeonato Espanhol
Leganés
Real Sociedad
WatchESPN
09:30
Jupiler Pro League
Club Brugge
Antwerp
WatchESPN
13:30
Primeira Liga
SC Braga
Sporting CP
WatchESPN
Sábado, 1 de fevereiro de 2020
16:55
Amistoso
Estados Unidos
Costa Rica
WatchESPN