Programação da WatchESPN ao vivo

Sábado, 1 de agosto de 2020
21:00
MLS
San Jose Earthquakes
Minnesota Utd.
WatchESPN
Domingo, 26 de julho de 2020
12:00
Premier League
West Ham
Aston Villa
WatchESPN
12:00
Premier League
Southampton
Sheffield United
WatchESPN
12:00
Premier League
Burnley
Brighton
WatchESPN
Terça-feira, 21 de julho de 2020
15:00
Campeonato Português
Sporting CP
Vitória FC
WatchESPN
Domingo, 19 de julho de 2020
13:30
Campeonato Espanhol
Villarreal
Eibar
WatchESPN
Sábado, 18 de julho de 2020
08:30
Championship
Stoke City
Brentford
WatchESPN
Sexta-feira, 17 de julho de 2020
21:00
MLS
Sporting KC
Colorado Rapids
WatchESPN
Quinta-feira, 16 de julho de 2020
16:00
Campeonato Espanhol
Mallorca
Granada
WatchESPN
16:00
Campeonato Espanhol
Athletic Club
Leganés
WatchESPN
16:15
Premier League
Southampton
Brighton
WatchESPN
Terça-feira, 14 de julho de 2020
10:00
MLS
Chicago Fire
Seattle Sounders
WatchESPN
Segunda-feira, 13 de julho de 2020
15:30
League One
Oxford Utd.
Wycombe
WatchESPN
Domingo, 12 de julho de 2020
09:00
Campeonato Espanhol
Espanyol
Eibar
WatchESPN
10:15
Premier League
Aston Villa
Crystal Palace
WatchESPN
Sexta-feira, 10 de julho de 2020
08:00
Europa League
Sorteio dos quartos e meias-finais
WatchESPN
14:00
Championship
Huddersfield
Luton Town
WatchESPN
16:15
Championship
Fulham
Cardiff City
WatchESPN
Quinta-feira, 9 de julho de 2020
14:30
Campeonato Espanhol
Eibar
Leganés
WatchESPN
Terça-feira, 7 de julho de 2020
14:00
Premier League
Watford
Norwich
WatchESPN
Segunda-feira, 6 de julho de 2020
13:30
League One
Oxford Utd.
Portsmouth
WatchESPN
15:30
League One
Wycombe
Fleetwood Town
WatchESPN
17:00
Campeonato Português
Moreirense
Sporting CP
WatchESPN
RTP Internacional
Domingo, 5 de julho de 2020
08:00
Championship
Swansea
Sheffield Wednesday
WatchESPN
08:00
Premier League
Burnley
Sheffield United
WatchESPN
12:00
Campeonato Espanhol
Espanyol
Leganés
WatchESPN
Sábado, 4 de julho de 2020
08:30
Championship
Derby County
Nottingham Forest
WatchESPN
Sexta-feira, 3 de julho de 2020
13:30
League One
Portsmouth
Oxford Utd.
WatchESPN
15:30
League One
Fleetwood Town
Wycombe
WatchESPN
Quarta-feira, 1 de julho de 2020
17:00
Campeonato Espanhol
Real Valladolid
Levante
WatchESPN
Segunda-feira, 29 de junho de 2020
15:30
League Two
Exeter City
Northampton
WatchESPN
Domingo, 28 de junho de 2020
08:00
Championship
Bristol City
Sheffield Wednesday
WatchESPN
Sábado, 27 de junho de 2020
10:30
Bundesliga
Augsburg
RB Leipzig
WatchESPN
10:30
Bundesliga
Union Berlin
Fortuna Düsseldorf
WatchESPN
14:30
Campeonato Espanhol
Osasuna
Leganés
WatchESPN
Terça-feira, 23 de junho de 2020
14:30
Campeonato Espanhol
Real Valladolid
Getafe
WatchESPN
Segunda-feira, 22 de junho de 2020
13:15
League Two
Exeter City
Colchester Utd
WatchESPN
16:00
League Two
Cheltenham
Northampton
WatchESPN
Sábado, 20 de junho de 2020
10:30
Bundesliga
Mainz 05
Werder Bremen
WatchESPN
10:30
Bundesliga
Hoffenheim
Union Berlin
WatchESPN
10:30
Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Augsburg
WatchESPN
11:00
Championship
West Bromwich
Birmingham
WatchESPN
15:45
Premier League
Bournemouth
Crystal Palace
WatchESPN
Sexta-feira, 19 de junho de 2020
14:30
Campeonato Espanhol
Granada
Villarreal
WatchESPN
Quinta-feira, 18 de junho de 2020
13:15
League Two
Colchester Utd
Exeter City
WatchESPN
15:45
League Two
Northampton
Cheltenham
WatchESPN
Quarta-feira, 17 de junho de 2020
15:30
Bundesliga
Augsburg
Hoffenheim
WatchESPN
Terça-feira, 16 de junho de 2020
14:30
Campeonato Espanhol
Villarreal
Mallorca
WatchESPN
Sábado, 13 de junho de 2020
10:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Freiburg
WatchESPN
10:30
Bundesliga
FC Köln
Union Berlin
WatchESPN