Programação da Russian Premier Liga YouTube ao vivo

Amanhã sábado, 4 de julho de 2020
10:30
Liga Premier de Rusia
Dynamo Moskva
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
12:30
Liga Premier de Rusia
Krylia Sovetov
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
12:30
Liga Premier de Rusia
Spartak Moskva
FC Tambov
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Lokomotiv Moskva
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Akhmat Grozni
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 5 de julho de 2020
10:30
Liga Premier de Rusia
FK Ufa
FC Ural
Russian Premier Liga YouTube
12:30
Liga Premier de Rusia
Rubin Kazan
Orenburg
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Krasnodar
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
Terça-feira, 7 de julho de 2020
12:30
Liga Premier de Rusia
FC Tambov
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Arsenal Tula
Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
Quarta-feira, 8 de julho de 2020
10:00
Liga Premier de Rusia
Orenburg
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
12:00
Liga Premier de Rusia
Zenit St. Petersburg
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Rostov
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Spartak Moskva
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Quinta-feira, 9 de julho de 2020
12:00
Liga Premier de Rusia
FC Ural
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Rubin Kazan
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
Sábado, 11 de julho de 2020
10:00
Liga Premier de Rusia
Arsenal Tula
FC Tambov
Russian Premier Liga YouTube
12:30
Liga Premier de Rusia
Akhmat Grozni
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
FC Sochi
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Domingo, 12 de julho de 2020
08:00
Liga Premier de Rusia
Orenburg
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
10:30
Liga Premier de Rusia
Lokomotiv Moskva
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
12:30
Liga Premier de Rusia
CSKA Moskva
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
12:30
Liga Premier de Rusia
Dynamo Moskva
Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Krasnodar
FC Ural
Russian Premier Liga YouTube
Quarta-feira, 15 de julho de 2020
10:00
Liga Premier de Rusia
Krylia Sovetov
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
10:00
Liga Premier de Rusia
FC Ural
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
12:00
Liga Premier de Rusia
Rubin Kazan
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
12:00
Liga Premier de Rusia
Spartak Moskva
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Zenit St. Petersburg
Orenburg
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
Lokomotiv Moskva
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Quinta-feira, 16 de julho de 2020
12:00
Liga Premier de Rusia
FK Ufa
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
14:30
Liga Premier de Rusia
FC Tambov
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
Quarta-feira, 22 de julho de 2020
13:00
Liga Premier de Rusia
Rubin Kazan
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
CSKA Moskva
FC Tambov
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
Dynamo Moskva
Orenburg
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
Krasnodar
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
Krylia Sovetov
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
Rostov
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
FC Ural
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
13:00
Liga Premier de Rusia
FK Ufa
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
Neste momento, há 40 jogos ao vivo televisados de 1 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Dynamo Moskva - Arsenal Tula da Liga Premier de Rusia que será jogado na próxima sábado, 4 de julho de 2020às 15:30.