Programação da Futebol Paulista YouTube ao vivo

Sábado, 01/06/2024
15:00 Manthiqueira Manthiqueira Mauá Futebol Mauá Futebol
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi Atlético Mogi União Mogi União Mogi
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense GE Mauaense ECUS ECUS
  • Futebol Paulista YouTube
15:00 Corinthians Academy Corinthians Academy Juventus SP Academy Juventus SP Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
Santos Academy Santos Academy Portuguesa Santista Academy Portuguesa Santista Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
São Paulo Academy São Paulo Academy Clube Vital Clube Vital
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos São Carlos Colorado Caieiras Colorado Caieiras
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro Inter Bebedouro Tanabi EC Tanabi EC
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 02/06/2024
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC Barcelona EC AA Flamengo AA Flamengo
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC Fernandópolis FC AE Araçatuba AE Araçatuba
  • Futebol Paulista YouTube
15:00 AD Taubaté AD Taubaté São José EC Feminino São José EC Feminino
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC Tupã FC Olímpia SP Olímpia SP
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 03/06/2024
15:00
  • Paulista Sub-20
Palmeiras Academy Palmeiras Academy Portuguesa Academy Portuguesa Academy
  • Futebol Paulista YouTube
Quarta-feira, 05/06/2024
17:00
  • Paulista Feminino
RB Bragantino Feminino RB Bragantino Feminino Ferroviária Femenino Ferroviária Femenino
  • Futebol Paulista YouTube
18:30
  • Paulista Feminino
Marília AC Feminino Marília AC Feminino São José EC Feminino São José EC Feminino
  • Futebol Paulista YouTube
Sexta-feira, 07/06/2024
15:00
  • Paulista Sub-20
GE Mauaense GE Mauaense Santos Academy Santos Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
Aster Itaquá Academy Aster Itaquá Academy Corinthians Academy Corinthians Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
Grêmio Osasco Academy Grêmio Osasco Academy São Paulo Academy São Paulo Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
Nacional SP Academy Nacional SP Academy Palmeiras Academy Palmeiras Academy
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 08/06/2024
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tanabi EC Tanabi EC Tupã FC Tupã FC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol Mauá Futebol GE Mauaense GE Mauaense
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo AA Flamengo São Carlos São Carlos
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi Atlético Mogi Manthiqueira Manthiqueira
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Colorado Caieiras Colorado Caieiras Paulista Paulista
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 09/06/2024
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Olímpia SP Olímpia SP AE Araçatuba AE Araçatuba
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC Fernandópolis FC Inter Bebedouro Inter Bebedouro
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
ECUS ECUS União Mogi União Mogi
  • Futebol Paulista YouTube
Quarta-feira, 12/06/2024
15:00
  • Paulista Feminino
Realidade Jovem Realidade Jovem AD Taubaté AD Taubaté
  • Futebol Paulista YouTube
Quinta-feira, 13/06/2024
15:00
  • Paulista Feminino
Pinda SC Pinda SC Marília AC Feminino Marília AC Feminino
  • Futebol Paulista YouTube
Sexta-feira, 14/06/2024
15:00
  • Paulista Sub-20
Corinthians Academy Corinthians Academy EC São Bernardo Academy EC São Bernardo Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
Palmeiras Academy Palmeiras Academy AD Guarulhos AD Guarulhos
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
Santos Academy Santos Academy Santo André Academy Santo André Academy
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-20
São Paulo Academy São Paulo Academy Referência FC Referência FC
  • Futebol Paulista YouTube
20:00 Barretos Barretos Comercial Comercial
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 15/06/2024
10:00
  • Copa Paulista
EC São Bernardo EC São Bernardo São Caetano São Caetano
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Río Claro Río Claro Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
São Bento São Bento Capivariano Capivariano
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Rio Branco SP Rio Branco SP Primavera Primavera
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Juventus SP Juventus SP Portuguesa Portuguesa
15:00
  • Copa Paulista
Taquaritinga Taquaritinga União São João União São João
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista Paulista AA Flamengo AA Flamengo
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi União Mogi Manthiqueira Manthiqueira
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Araçatuba AE Araçatuba Inter Bebedouro Inter Bebedouro
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC Tupã FC Fernandópolis FC Fernandópolis FC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense GE Mauaense Atlético Mogi Atlético Mogi
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos São Carlos Barcelona EC Barcelona EC
  • Futebol Paulista YouTube
18:00
  • Copa Paulista
Votuporanguense Votuporanguense XV de Jaú XV de Jaú
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 16/06/2024
10:00
  • Copa Paulista
VOCEM VOCEM Grêmio Prudente Grêmio Prudente
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Olímpia SP Olímpia SP Tanabi EC Tanabi EC
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
ECUS ECUS Mauá Futebol Mauá Futebol
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Monte Azul Monte Azul Francana Francana
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 17/06/2024
15:00
  • Copa Paulista
Oeste FC Oeste FC União Suzano AC União Suzano AC
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 22/06/2024
15:00
  • Copa Paulista
Portuguesa Portuguesa Oeste FC Oeste FC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
São Caetano São Caetano Juventus SP Juventus SP
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
XV Piracicaba XV Piracicaba Río Claro Río Claro
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Capivariano Capivariano Rio Branco SP Rio Branco SP
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira Manthiqueira GE Mauaense GE Mauaense
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro Inter Bebedouro Tupã FC Tupã FC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tanabi EC Tanabi EC AE Araçatuba AE Araçatuba
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Mauá Futebol Mauá Futebol União Mogi União Mogi
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AA Flamengo AA Flamengo Colorado Caieiras Colorado Caieiras
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Atlético Mogi Atlético Mogi ECUS ECUS
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Barcelona EC Barcelona EC Paulista Paulista
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Fernandópolis FC Fernandópolis FC Olímpia SP Olímpia SP
  • Futebol Paulista YouTube
15:30
  • Copa Paulista
XV de Jaú XV de Jaú VOCEM VOCEM
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense Taquaritinga Taquaritinga
  • Futebol Paulista YouTube
17:00
  • Copa Paulista
RB Bragantino RB Bragantino São Bento São Bento
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 23/06/2024
10:00
  • Copa Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Monte Azul Monte Azul
  • Futebol Paulista YouTube
10:30
  • Copa Paulista
Francana Francana Barretos Barretos
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União Suzano AC União Suzano AC EC São Bernardo EC São Bernardo
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 24/06/2024
19:00
  • Copa Paulista
Mirassol Mirassol Votuporanguense Votuporanguense
  • Futebol Paulista YouTube
Sexta-feira, 28/06/2024
20:00
  • Copa Paulista
Barretos Barretos Botafogo SP Botafogo SP
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 29/06/2024
15:00
  • Copa Paulista
São Caetano São Caetano União Suzano AC União Suzano AC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Rio Branco SP Rio Branco SP RB Bragantino RB Bragantino
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
EC São Bernardo EC São Bernardo Portuguesa Portuguesa
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Primavera Primavera Capivariano Capivariano
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Taquaritinga Taquaritinga XV Piracicaba XV Piracicaba
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União São João União São João Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Prudente Grêmio Prudente XV de Jaú XV de Jaú
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 30/06/2024
10:00
  • Copa Paulista
Comercial Comercial Francana Francana
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 01/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
VOCEM VOCEM Mirassol Mirassol
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Oeste FC Oeste FC Juventus SP Juventus SP
  • Futebol Paulista YouTube
Sexta-feira, 05/07/2024
19:30
  • Copa Paulista
XV Piracicaba XV Piracicaba União São João União São João
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 06/07/2024
15:00
  • Copa Paulista
Portuguesa Portuguesa União Suzano AC União Suzano AC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Oeste FC Oeste FC São Caetano São Caetano
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Río Claro Río Claro Taquaritinga Taquaritinga
  • Futebol Paulista YouTube
17:00
  • Copa Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Primavera Primavera
  • Futebol Paulista YouTube
18:00
  • Copa Paulista
Votuporanguense Votuporanguense VOCEM VOCEM
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 07/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Comercial Comercial
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
São Bento São Bento Rio Branco SP Rio Branco SP
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
Juventus SP Juventus SP EC São Bernardo EC São Bernardo
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
Monte Azul Monte Azul Barretos Barretos
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 08/07/2024
19:00
  • Copa Paulista
Mirassol Mirassol Grêmio Prudente Grêmio Prudente
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 13/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
EC São Bernardo EC São Bernardo Oeste FC Oeste FC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
São Caetano São Caetano Portuguesa Portuguesa
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Capivariano Capivariano RB Bragantino RB Bragantino
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Primavera Primavera São Bento São Bento
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União São João União São João Río Claro Río Claro
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União Suzano AC União Suzano AC Juventus SP Juventus SP
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Prudente Grêmio Prudente Votuporanguense Votuporanguense
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense XV Piracicaba XV Piracicaba
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 14/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
Comercial Comercial Monte Azul Monte Azul
  • Futebol Paulista YouTube
10:30
  • Copa Paulista
Francana Francana Botafogo SP Botafogo SP
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 15/07/2024
19:00
  • Copa Paulista
XV de Jaú XV de Jaú Mirassol Mirassol
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 20/07/2024
15:00
  • Copa Paulista
Portuguesa Portuguesa Juventus SP Juventus SP
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
São Caetano São Caetano EC São Bernardo EC São Bernardo
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Capivariano Capivariano São Bento São Bento
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Primavera Primavera Rio Branco SP Rio Branco SP
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União São João União São João Taquaritinga Taquaritinga
  • Futebol Paulista YouTube
15:30
  • Copa Paulista
XV de Jaú XV de Jaú Votuporanguense Votuporanguense
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Prudente Grêmio Prudente VOCEM VOCEM
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense Río Claro Río Claro
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 21/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
Comercial Comercial Barretos Barretos
  • Futebol Paulista YouTube
10:30
  • Copa Paulista
Francana Francana Monte Azul Monte Azul
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União Suzano AC União Suzano AC Oeste FC Oeste FC
  • Futebol Paulista YouTube
Sexta-feira, 26/07/2024
20:00
  • Copa Paulista
Barretos Barretos Francana Francana
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 27/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
EC São Bernardo EC São Bernardo União Suzano AC União Suzano AC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Oeste FC Oeste FC Portuguesa Portuguesa
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Río Claro Río Claro XV Piracicaba XV Piracicaba
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Rio Branco SP Rio Branco SP Capivariano Capivariano
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Taquaritinga Taquaritinga Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 28/07/2024
10:00
  • Copa Paulista
São Bento São Bento RB Bragantino RB Bragantino
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
Juventus SP Juventus SP São Caetano São Caetano
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
Monte Azul Monte Azul Botafogo SP Botafogo SP
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
VOCEM VOCEM XV de Jaú XV de Jaú
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 29/07/2024
19:00
  • Copa Paulista
Votuporanguense Votuporanguense Mirassol Mirassol
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 03/08/2024
15:00
  • Copa Paulista
Portuguesa Portuguesa EC São Bernardo EC São Bernardo
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
XV Piracicaba XV Piracicaba Taquaritinga Taquaritinga
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Capivariano Capivariano Primavera Primavera
  • Futebol Paulista YouTube
15:30
  • Copa Paulista
XV de Jaú XV de Jaú Grêmio Prudente Grêmio Prudente
  • Futebol Paulista YouTube
16:00
  • Copa Paulista
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense União São João União São João
  • Futebol Paulista YouTube
17:00
  • Copa Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Rio Branco SP Rio Branco SP
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 04/08/2024
10:00
  • Copa Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Barretos Barretos
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
Juventus SP Juventus SP Oeste FC Oeste FC
  • Futebol Paulista YouTube
10:30
  • Copa Paulista
Francana Francana Comercial Comercial
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União Suzano AC União Suzano AC São Caetano São Caetano
  • Futebol Paulista YouTube
Segunda-feira, 05/08/2024
19:00
  • Copa Paulista
Mirassol Mirassol VOCEM VOCEM
  • Futebol Paulista YouTube
Sexta-feira, 09/08/2024
20:00
  • Copa Paulista
Barretos Barretos Monte Azul Monte Azul
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 10/08/2024
15:00
  • Copa Paulista
São Caetano São Caetano Oeste FC Oeste FC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Rio Branco SP Rio Branco SP São Bento São Bento
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
EC São Bernardo EC São Bernardo Juventus SP Juventus SP
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Primavera Primavera RB Bragantino RB Bragantino
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Taquaritinga Taquaritinga Río Claro Río Claro
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União São João União São João XV Piracicaba XV Piracicaba
  • Futebol Paulista YouTube
Domingo, 11/08/2024
10:00
  • Copa Paulista
Comercial Comercial Botafogo SP Botafogo SP
  • Futebol Paulista YouTube
10:00
  • Copa Paulista
VOCEM VOCEM Votuporanguense Votuporanguense
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
União Suzano AC União Suzano AC Portuguesa Portuguesa
  • Futebol Paulista YouTube
Terça-feira, 13/08/2024
19:00
  • Copa Paulista
Grêmio Prudente Grêmio Prudente Mirassol Mirassol
  • Futebol Paulista YouTube
Sábado, 17/08/2024
15:00
  • Copa Paulista
Portuguesa Portuguesa São Caetano São Caetano
  • TV Cultura
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Mirassol Mirassol XV de Jaú XV de Jaú
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Capivariano Capivariano
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
XV Piracicaba XV Piracicaba Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Oeste FC Oeste FC EC São Bernardo EC São Bernardo
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Francana Francana
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Río Claro Río Claro União São João União São João
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
São Bento São Bento Primavera Primavera
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Votuporanguense Votuporanguense Grêmio Prudente Grêmio Prudente
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Juventus SP Juventus SP União Suzano AC União Suzano AC
  • Futebol Paulista YouTube
15:00
  • Copa Paulista
Monte Azul Monte Azul Comercial Comercial
  • Futebol Paulista YouTube
Mais días

Neste momento, há 159 jogos ao vivo televisados de 4 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Manthiqueira - Mauá Futebol da Paulista Sub-23 Segunda Divisão que será jogado na próxima sábado, 1 de junho de 2024às 20:00.