Programação da Space ao vivo

Terça-feira, 15 de outubro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Liechtenstein
Italia
Space
EI Plus
Segunda-feira, 14 de outubro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
França
Turquía
Space
EI Plus
Domingo, 13 de outubro de 2019
10:00
UEFA EURO 2020
Cazaquistão
Bélgica
Space
EI Plus
15:45
UEFA EURO 2020
Estonia
Alemanha
Space
EI Plus
Sábado, 12 de outubro de 2019
13:00
UEFA EURO 2020
Dinamarca
Suíça
Space
EI Plus
15:45
UEFA EURO 2020
Noruega
Espanha
Space
EI Plus
Sexta-feira, 11 de outubro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Islândia
França
Space
EI Plus
Quinta-feira, 10 de outubro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Croácia
Hungría
Space
EI Plus
Quarta-feira, 2 de outubro de 2019
13:55
Champions League
Genk
Napoli
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Valencia CF
Ajax
Space
EI Plus
Terça-feira, 1 de outubro de 2019
13:55
Champions League
Atalanta
Shakhtar Donetsk
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Manchester City
GNK Dinamo Zagreb
Space
EI Plus
Quarta-feira, 18 de setembro de 2019
13:55
Champions League
Club Brugge
Galatasaray
Space
EI Plus
16:00
Champions League
FC Bayern
Crvena Zvezda
Space
EI Plus
Terça-feira, 17 de setembro de 2019
13:55
Champions League
O. Lyonnais
Zenit St. Petersburg
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Ajax
Lille
Space
EI Plus
Terça-feira, 10 de setembro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
França
Andorra
Space
EI Plus
Segunda-feira, 9 de setembro de 2019
13:00
UEFA EURO 2020
Azerbaijão
Croácia
Space
EI Plus
15:45
UEFA EURO 2020
Escocia
Bélgica
Space
EI Plus
Domingo, 8 de setembro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Finlandia
Italia
Space
EI Plus
Sábado, 7 de setembro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
França
Albania
Space
EI Plus
Sexta-feira, 6 de setembro de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
San Marino
Bélgica
Space
EI Plus
Quinta-feira, 5 de setembro de 2019
13:00
UEFA EURO 2020
Armenia
Italia
Space
EI Plus
Quarta-feira, 28 de agosto de 2019
16:00
Champions League
Slavia Praha
Cluj
Space
EI Plus
Terça-feira, 27 de agosto de 2019
16:00
Champions League
Rosenborg
GNK Dinamo Zagreb
Space
EI Plus
Terça-feira, 20 de agosto de 2019
16:00
Champions League
Cluj
Slavia Praha
Space
EI Plus
Terça-feira, 11 de junho de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Alemanha
Estonia
Space
EI Plus
Sábado, 8 de junho de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Turquía
França
Space
EI Plus
Sexta-feira, 7 de junho de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Ucrania
Sérvia
Space
EI Plus
Domingo, 2 de junho de 2019
16:00
Amistoso
França
Bolivia
Space
Space
Terça-feira, 26 de março de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Malta
Espanha
Space
EI Plus
Segunda-feira, 25 de março de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Portugal
Sérvia
Space
EI Plus
Sábado, 23 de março de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Italia
Finlandia
Space
EI Plus
Sexta-feira, 22 de março de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Inglaterra
Republica Checa
Space
EI Plus
Quinta-feira, 21 de março de 2019
15:45
UEFA EURO 2020
Holanda
Bielorrússia
Space
EI Plus
Quarta-feira, 12 de dezembro de 2018
13:55
Champions League
Viktoria Plzen
AS Roma
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Ajax
FC Bayern
Space
EI Plus
Terça-feira, 11 de dezembro de 2018
13:55
Champions League
Schalke 04
Lokomotiv Moskva
Space
EI Plus
16:00
Champions League
FC Barcelona
Tottenham
Space
EI Plus
Quarta-feira, 28 de novembro de 2018
13:55
Champions League
Lokomotiv Moskva
Galatasaray
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Tottenham
Inter Milan
Space
Esporte Interativo Facebook
EI Plus
Quinta-feira, 15 de novembro de 2018
15:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islândia
Space
Quarta-feira, 7 de novembro de 2018
13:55
Champions League
Valencia CF
Young Boys
Space
EI Plus
16:00
Champions League
FC Bayern
AEK FC
Space
EI Plus
Terça-feira, 6 de novembro de 2018
13:55
Champions League
AS Monaco
Club Brugge
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Tottenham
PSV Eindhoven
Space
EI Plus
Quarta-feira, 24 de outubro de 2018
13:55
Champions League
Club Brugge
AS Monaco
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Borussia Dortmund
At. Madrid
Space
EI Plus
Terça-feira, 23 de outubro de 2018
13:55
Champions League
Young Boys
Valencia CF
Space
EI Plus
16:00
Champions League
Ajax
Benfica
Space
EI Plus