Programação da SporTV 2 ao vivo

Sexta-feira, 22 de maio de 2020
00:30
Copa Libertadores
River Plate
Vasco da Gama
(Retrô)
SporTV 2
10:00
Brasileirão Série A
Corinthians
Santos
(Retrô)
SporTV 2
11:00
Brasileirão Série A
Goiás
Corinthians
(Retrô)
SporTV 2
Quinta-feira, 21 de maio de 2020
09:00
Copa do Brasil
Grêmio
Atlético Mineiro
(Retrô)
SporTV 2
10:00
Copa Libertadores
Grêmio
Lanús
(Retrô)
SporTV 2
11:00
Copa Libertadores
Lanús
Grêmio
(Retrô)
SporTV 2
Quarta-feira, 20 de maio de 2020
09:00
Copa do Brasil
Grêmio
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 2
10:00
Copa do Brasil
Palmeiras
Coritiba
(Retrô)
SporTV 2
11:00
Copa do Brasil
Coritiba
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 2
16:00
Brasileirão Série A
Portuguesa
Grêmio
(Retrô)
SporTV 2
17:00
Brasileirão Série A
Grêmio
Portuguesa
(Retrô)
SporTV 2
17:00
Brasileirão Série A
Grêmio
Portuguesa
(Retrô)
SporTV 2
17:00
Brasileirão Série A
Grêmio
Portuguesa
(Retrô)
SporTV 2
Terça-feira, 19 de maio de 2020
10:00
Copa do Brasil
CR Flamengo
Goiás
(Retrô)
SporTV 2
11:00
Copa do Brasil
At. Paranaense
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
Domingo, 17 de maio de 2020
04:00
Brasileirão Série A
Santos
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Brasileirão Série A
Cruzeiro
Atlético Mineiro
(Retrô)
SporTV 2
Sábado, 16 de maio de 2020
04:00
Copa do Brasil
Cruzeiro
São Paulo
(Retrô)
SporTV 2
05:00
Brasileirão Série A
CR Flamengo
São Paulo
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Brasileirão Série A
Corinthians
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 2
Sexta-feira, 15 de maio de 2020
05:00
Mineiro
Atlético Mineiro
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Carioca Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
Quinta-feira, 14 de maio de 2020
04:30
Copa Libertadores
At. Paranaense
São Paulo
(Retrô)
SporTV 2
05:30
Copa Libertadores
São Paulo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 2
06:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
São Paulo
Liverpool
(Retrô)
SporTV 2
Quarta-feira, 13 de maio de 2020
04:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
Corinthians
(Retrô)
SporTV 2
05:00
Copa Libertadores
Corinthians
Boca Juniors
(Retrô)
SporTV 2
06:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Corinthians
Chelsea
(Retrô)
SporTV 2
Terça-feira, 12 de maio de 2020
05:00
Copa do Brasil
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Copa do Brasil
Palmeiras
Santos
(Retrô)
SporTV 2
09:00
Gaúcho
Internacional
Grêmio
(Retrô)
SporTV 2
Segunda-feira, 11 de maio de 2020
04:00
Copa do Brasil
Corinthians
Internacional
(Retrô)
SporTV 2
05:00
Copa do Brasil
CR Flamengo
Ponte Preta
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Carioca Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
09:00
Copa do Brasil
Vitória
Santos
(Retrô)
SporTV 2
Domingo, 10 de maio de 2020
06:00
Copa Libertadores
Santos
Peñarol
(Retrô)
SporTV 2
Sábado, 9 de maio de 2020
05:00
Copa do Brasil
Corinthians
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Carioca Série A
Fluminense
Botafogo
(Retrô)
SporTV 2
Sexta-feira, 8 de maio de 2020
05:00
Brasileirão Série A
São Paulo
América RN
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Brasileirão Série A
Goiás
São Paulo
(Retrô)
SporTV 2
Quinta-feira, 7 de maio de 2020
05:00
Brasileirão Série A
Vasco da Gama
Corinthians
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Brasileirão Série A
Corinthians
São Paulo
(Retrô)
SporTV 2
Quarta-feira, 6 de maio de 2020
04:00
Brasileirão Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
Terça-feira, 5 de maio de 2020
05:00
Brasileirão Série A
Cruzeiro
Paysandu
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Brasileirão Série A
Bahía
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 2
06:00
Brasileirão Série A
CR Flamengo
Corinthians
(Retrô)
SporTV 2
09:00
Brasileirão Série A
Fluminense
Guarani
(Retrô)
SporTV 2
Domingo, 3 de maio de 2020
04:00
Brasileirão Série A
Palmeiras
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
05:00
Brasileirão Série A
Atlético Mineiro
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 2
Sábado, 2 de maio de 2020
06:00
Carioca Série A
Grêmio
Atlético Mineiro
(Retrô)
SporTV 2