Programação da SporTV 3 ao vivo

Quinta-feira, 21 de maio de 2020
07:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Corinthians
Vasco da Gama
(Retrô)
SporTV 3
Quarta-feira, 20 de maio de 2020
09:00
Brasileirão Série A
Botafogo
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 3
10:00
Brasileirão Série A
Botafogo
Santos
(Retrô)
SporTV 3
11:00
Brasileirão Série A
Santos
Botafogo
(Retrô)
SporTV 3
12:00
UEFA EURO 2021
Alemanha
Espanha
(Retrô)
SporTV 3
14:30
Copa do Brasil
CR Flamengo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 3
15:30
Copa do Brasil
Grêmio
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 3
18:00
Copa do Brasil
Grêmio
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 3
19:00
Copa do Brasil
Palmeiras
Coritiba
(Retrô)
SporTV 3
20:00
Copa do Brasil
Coritiba
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 3
Terça-feira, 19 de maio de 2020
08:00
Copa do Brasil
Santos
Vitória
(Retrô)
SporTV 3
09:00
Copa Libertadores
Peñarol
Santos
(Retrô)
SporTV 3
10:00
Copa Libertadores
Santos
Peñarol
(Retrô)
SporTV 3
19:00
Copa do Brasil
At. Paranaense
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3
20:00
Copa do Brasil
CR Flamengo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 3
Domingo, 17 de maio de 2020
13:00
Brasileirão Série A
Santos
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Brasileirão Série A
Cruzeiro
Atlético Mineiro
(Retrô)
SporTV 3
Sábado, 16 de maio de 2020
13:00
Copa do Brasil
Cruzeiro
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
14:00
Brasileirão Série A
CR Flamengo
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Brasileirão Série A
Corinthians
Palmeiras
(Retrô)
SporTV 3
Sexta-feira, 15 de maio de 2020
14:00
Mineiro
Atlético Mineiro
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Carioca Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3
Quinta-feira, 14 de maio de 2020
13:30
Copa Libertadores
At. Paranaense
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
14:30
Copa Libertadores
São Paulo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 3
15:30
FIFA Copa do Mundo de Clubes
São Paulo
Liverpool
(Retrô)
SporTV 3
Quarta-feira, 13 de maio de 2020
13:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
Corinthians
(Retrô)
SporTV 3
14:00
Copa Libertadores
Corinthians
Boca Juniors
(Retrô)
SporTV 3
15:00
FIFA Copa do Mundo de Clubes
Corinthians
Chelsea
(Retrô)
SporTV 3
Terça-feira, 12 de maio de 2020
14:00
Copa do Brasil
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Copa do Brasil
Palmeiras
Santos
(Retrô)
SporTV 3
18:00
Gaúcho
Internacional
Grêmio
(Retrô)
SporTV 3
Segunda-feira, 11 de maio de 2020
13:00
Copa do Brasil
Corinthians
Internacional
(Retrô)
SporTV 3
14:00
Copa do Brasil
CR Flamengo
Ponte Preta
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Carioca Série A
Vasco da Gama
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3
18:00
Copa do Brasil
Vitória
Santos
(Retrô)
SporTV 3
Domingo, 10 de maio de 2020
14:00
Copa Libertadores
Lanús
Grêmio
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Copa Libertadores
Santos
Peñarol
(Retrô)
SporTV 3
Sexta-feira, 8 de maio de 2020
13:00
Brasileirão Série A
São Paulo
At. Paranaense
(Retrô)
SporTV 3
14:00
Brasileirão Série A
São Paulo
América RN
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Brasileirão Série A
Goiás
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
Quinta-feira, 7 de maio de 2020
13:00
Brasileirão Série A
Corinthians
Sport Recife
(Retrô)
SporTV 3
14:00
Brasileirão Série A
Vasco da Gama
Corinthians
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Brasileirão Série A
Corinthians
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
Terça-feira, 5 de maio de 2020
14:00
Brasileirão Série A
Cruzeiro
Paysandu
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Brasileirão Série A
Bahía
Cruzeiro
(Retrô)
SporTV 3
18:00
Brasileirão Série A
Fluminense
Guarani
(Retrô)
SporTV 3
Segunda-feira, 4 de maio de 2020
14:00
Brasileirão Série A
Cruzeiro
Atlético Mineiro
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Copa do Brasil
Palmeiras
Santos
(Retrô)
SporTV 3
Sexta-feira, 1 de maio de 2020
14:15
Brasileirão Série A
Goiás
São Paulo
(Retrô)
SporTV 3
15:00
Brasileirão Série A
Botafogo
CR Flamengo
(Retrô)
SporTV 3