Programação da Paramount+ ao vivo

Jogos da hoje quarta-feira, 24/04/2024
19:00 Huachipato Huachipato The Strongest The Strongest
  • Paramount+
19:00 Coquimbo Unido Coquimbo Unido Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Paramount+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar CR Flamengo CR Flamengo
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad River Plate River Plate
  • Paramount+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Rayo Zuliano Rayo Zuliano Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • Paramount+
Amanhã quinta-feira, 25/04/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Cobresal Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Paramount+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Fluminense Fluminense
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Metropolitanos Metropolitanos Lanús Lanús
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Always Ready Always Ready U. César Vallejo U. César Vallejo
  • Paramount+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Delfín SC Delfín SC Internacional Internacional
  • Paramount+
Terça-feira, 07/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Racing Club Racing Club Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Nacional River Plate River Plate
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Club Libertad Club Libertad
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
U. César Vallejo U. César Vallejo Medellín Medellín
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Real Tomayapo Real Tomayapo Internacional Internacional
  • Paramount+
Quarta-feira, 08/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Barcelona SC Barcelona SC
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Rayo Zuliano Rayo Zuliano At. Paranaense At. Paranaense
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima Cerro Porteño Cerro Porteño
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Cuiabá Cuiabá Metropolitanos Metropolitanos
  • Paramount+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Cobresal São Paulo São Paulo
  • Paramount+
  • Globoplay
  • GE.Globo
  • Rede Globo
Quinta-feira, 09/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Liverpool FC Liverpool FC Palmeiras Palmeiras
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
The Strongest The Strongest Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
RB Bragantino RB Bragantino Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Paramount+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
U. Católica U. Católica U La Calera U La Calera
  • Paramount+
Terça-feira, 14/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Junior Junior
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Club Libertad Club Libertad
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • Paramount+
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Corinthians Corinthians Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Paramount+
  • SBT
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Nacional Potosí Nacional Potosí Trinidense Trinidense
  • Paramount+
Quarta-feira, 15/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Paramount+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
The Strongest The Strongest Huachipato Huachipato
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Lanús Lanús Metropolitanos Metropolitanos
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Cuiabá Cuiabá Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
  • Paramount+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Bolívar Bolívar
  • Paramount+
  • Globoplay
  • GE.Globo
  • Rede Globo
Quinta-feira, 16/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Caracas FC Caracas FC
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
San Lorenzo San Lorenzo Liverpool FC Liverpool FC
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Cruzeiro Cruzeiro U La Calera U La Calera
  • Paramount+
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario Universitario Botafogo Botafogo
  • Paramount+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
U. Católica U. Católica Alianza Alianza
  • Paramount+
Terça-feira, 28/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Caracas FC Caracas FC
  • Paramount+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Universitario Universitario
  • Paramount+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Club Nacional Club Nacional
  • Paramount+
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Paramount+
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Delfín SC Delfín SC Real Tomayapo Real Tomayapo
  • Paramount+
Quarta-feira, 29/05/2024
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Lanús Lanús Cuiabá Cuiabá
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Medellín Medellín Always Ready Always Ready
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Fortaleza SC Fortaleza SC Trinidense Trinidense
  • Paramount+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Paramount+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Colo Colo Colo Colo
  • Paramount+
Quinta-feira, 30/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras San Lorenzo San Lorenzo
  • Paramount+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Liverpool FC Liverpool FC
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Paramount+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad Nacional Nacional
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Cruzeiro Cruzeiro U. Católica U. Católica
  • Paramount+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
U La Calera U La Calera Alianza Alianza
  • Paramount+
Mais días

Neste momento, há 58 jogos ao vivo televisados de 2 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Huachipato - The Strongest da Copa Libertadores que será jogado na próxima quinta-feira, 25 de abril de 2024às 00:00.