Programação da Rede Vida ao vivo

Sábado, 25 de janeiro de 2020
10:00
Copa SP de Futebol JR
Internacional
Grêmio
TV Cultura
SporTV
Rede Globo
Rede Vida
Sábado, 18 de janeiro de 2020
21:30
Copa SP de Futebol JR
Oeste FC
São Paulo
SporTV
Rede Vida
Sexta-feira, 17 de janeiro de 2020
21:30
Copa SP de Futebol JR
Corinthians
At. Paranaense
SporTV
Rede Vida
Quarta-feira, 15 de janeiro de 2020
21:45
Copa SP de Futebol JR
Mirassol
Corinthians
SporTV
Rede Vida
Domingo, 12 de janeiro de 2020
21:00
Copa SP de Futebol JR
São Paulo
AA Flamengo
SporTV
Rede Vida
Sábado, 11 de janeiro de 2020
11:00
Copa SP de Futebol JR
Vitória
Paraná Clube
FPF TV
Facebook FPF
Rede Vida
Sexta-feira, 10 de janeiro de 2020
21:30
Copa SP de Futebol JR
EC São Bernardo
São Paulo
SporTV
Rede Vida
Segunda-feira, 6 de janeiro de 2020
21:30
Copa SP de Futebol JR
Fluminense Piauí
Corinthians
SporTV
Rede Vida
Domingo, 5 de janeiro de 2020
20:30
Copa SP de Futebol JR
Penapolense
Goiás
FPF TV
Mycujoo.tv
Rede Vida
Sábado, 4 de janeiro de 2020
11:00
Copa SP de Futebol JR
Ceará
Canaã EC
FPF TV
Facebook FPF
Rede Vida
Sexta-feira, 3 de janeiro de 2020
21:00
Copa SP de Futebol JR
Sport Recife
Desportiva Paraense
FPF TV
Facebook FPF
Rede Vida
Sábado, 16 de novembro de 2019
10:00
Paulista Feminino
Corinthians
São Paulo
FPF TV
TV Cultura
SporTV
Rede Vida
Sábado, 2 de novembro de 2019
11:00
Paulista Feminino
São Paulo
Corinthians
FPF TV
SporTV
Rede Vida
Sábado, 26 de outubro de 2019
12:00
Copa Paulista Feminina
São Paulo
Palmeiras
FPF TV
Rede Vida
Sábado, 21 de setembro de 2019
12:00
Paulista Feminino
Santos
São Paulo
FPF TV
Mycujoo.tv
Rede Vida
Sábado, 14 de setembro de 2019
12:00
Paulista Feminino
São Paulo
Santos
FPF TV
Rede Vida
Sábado, 31 de agosto de 2019
12:00
Paulista Feminino
Palmeiras
Santos
FPF TV
Rede Vida
Sábado, 24 de agosto de 2019
12:00
Paulista Feminino
Corinthians
Ferroviária
FPF TV
Mycujoo.tv
Rede Vida
Sábado, 17 de agosto de 2019
12:00
Paulista Feminino
São José EC
Palmeiras
FPF TV
Rede Vida
Domingo, 28 de abril de 2019
12:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
Santo André
SporTV
Rede Vida
Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Paulista Série A2
Água Santa
Santo André
SporTV
Rede Vida
Sábado, 13 de abril de 2019
20:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
XV Piracicaba
SporTV
Premiere
Rede Vida
Domingo, 7 de abril de 2019
20:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Inter de Limeira
SporTV 3
Rede Vida
Domingo, 24 de março de 2019
19:00
Paulista Série A2
Río Claro
XV Piracicaba
Rede Vida
Domingo, 17 de março de 2019
19:00
Paulista Série A2
Inter de Limeira
Portuguesa Santista
Rede Vida
Domingo, 10 de março de 2019
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Nacional SP
Rede Vida
Sábado, 2 de março de 2019
19:00
Paulista Série A2
Penapolense
XV Piracicaba
Rede Vida
Domingo, 24 de fevereiro de 2019
19:00
Paulista Série A2
Río Claro
Inter de Limeira
Rede Vida
Domingo, 17 de fevereiro de 2019
19:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Penapolense
Rede Vida
Sexta-feira, 25 de janeiro de 2019
14:30
Copa SP de Futebol JR
São Paulo
Vasco da Gama
SporTV
ESPN Brasil
Rede Globo
Rede Vida
Sexta-feira, 18 de janeiro de 2019
20:30
Copa SP de Futebol JR
Corinthians
Grêmio
SporTV
ESPN Brasil
Rede Vida
Segunda-feira, 14 de janeiro de 2019
20:30
Copa SP de Futebol JR
Volta Redonda
Portuguesa
Rede Vida
Sábado, 12 de janeiro de 2019
10:00
Copa SP de Futebol JR
Visão Celeste
Fortaleza SC
FPF TV
Rede Vida
Quinta-feira, 10 de janeiro de 2019
20:30
Copa SP de Futebol JR
Oeste FC
Grêmio
ESPN Brasil
Rede Vida
Segunda-feira, 7 de janeiro de 2019
20:30
Copa SP de Futebol JR
Portuguesa
Volta Redonda
Rede Vida
Domingo, 6 de janeiro de 2019
18:00
Copa SP de Futebol JR
RB Bragantino
Juventude
Rede Vida
Sábado, 5 de janeiro de 2019
10:00
Copa SP de Futebol JR
Guarani
Bahía
Rede Vida
18:00
Copa SP de Futebol JR
Marília MA
Náutico
Rede Vida
Sexta-feira, 4 de janeiro de 2019
20:30
Copa SP de Futebol JR
Fluminense
Parnahyba
SporTV
ESPN Brasil
Rede Vida
Quinta-feira, 3 de janeiro de 2019
20:30
Copa SP de Futebol JR
Vitória
Ferroviária
Rede Vida
Sábado, 24 de novembro de 2018
10:00
Paulista Sub-17
Palmeiras
São Paulo
FPF TV
Rede Vida
Sábado, 17 de novembro de 2018
10:00
Paulista Sub-17
São Paulo
Palmeiras
FPF TV
Rede Vida
Sábado, 10 de novembro de 2018
10:00
Paulista Sub-17
Palmeiras
Grêmio Novorizontino
Rede Vida
Sábado, 3 de novembro de 2018
11:00
Paulista Sub-17
Corinthians
São Paulo
Rede Vida
Sábado, 27 de outubro de 2018
12:00
Paulista Sub-17
Santos
Grêmio Novorizontino
Rede Vida
Sábado, 20 de outubro de 2018
12:00
Paulista Sub-17
Audax SP
Palmeiras
Rede Vida
Sábado, 6 de outubro de 2018
12:00
Paulista Sub-17
Mirassol
São Paulo
Rede Vida
Sábado, 22 de setembro de 2018
12:00
Paulista Sub-17
Ituano
Corinthians
Rede Vida
Sábado, 15 de setembro de 2018
12:00
Paulista Sub-17
São Paulo
Mirassol
Rede Vida
Sábado, 7 de abril de 2018
12:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Barretos
Rede Vida