Programação da Paulistão Play ao vivo

Jogos da hoje sábado, 6 de março de 2021
10:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Votuporanguense
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
São Bernardo
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Batatais
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Nacional SP
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Primavera
Comercial
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A3
Marília AC
Capivariano
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A3
São José EC
CA Linense
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
Amanhã domingo, 7 de março de 2021
10:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
10:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
11:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Noroeste
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Barretos
Penapolense
Mycujoo
FPF TV
Paulistão Play
Quarta-feira, 10 de março de 2021
15:00
Paulista Série A2
Río Claro
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Atibaia
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Capivariano
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Audax SP
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
CA Linense
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Comercial
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Noroeste
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Oeste FC
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
Sábado, 13 de março de 2021
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
São Bernardo
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Velo Clube
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Comercial
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
18:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A3
Marília AC
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A3
São José EC
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 14 de março de 2021
10:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
10:00
Paulista Série A3
CA Linense
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
11:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Barretos
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Segunda-feira, 15 de março de 2021
16:00
Paulista Série A2
RB Brasil
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
Sábado, 20 de março de 2021
10:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A2
Río Claro
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Atibaia
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Oeste FC
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Audax SP
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Noroeste
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
18:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
Domingo, 21 de março de 2021
10:00
Paulista Série A2
Juventus SP
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
10:00
Paulista Série A3
Capivariano
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Terça-feira, 23 de março de 2021
15:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
RB Brasil
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Comercial
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Quarta-feira, 24 de março de 2021
15:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Barretos
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Velo Clube
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
CA Linense
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Noroeste
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:00
Paulista Série A3
São José EC
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Quinta-feira, 25 de março de 2021
15:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
19:30
Paulista Série A2
São Bernardo
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
Sábado, 27 de março de 2021
10:00
Paulista Série A3
Rio Preto
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A2
Água Santa
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
Atibaia
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
15:00
Paulista Série A3
Batatais
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
15:00
Paulista Série A3
Primavera
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Audax SP
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Penapolense
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A3
Marília AC
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 28 de março de 2021
11:00
Paulista Série A2
Juventus SP
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
11:00
Paulista Série A3
Capivariano
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Oeste FC
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
19:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
Terça-feira, 30 de março de 2021
16:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Comercial
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Quarta-feira, 31 de março de 2021
16:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Río Claro
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Batatais
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Barretos
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
RB Brasil
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
CA Linense
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Noroeste
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:00
Paulista Série A2
Oeste FC
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
20:30
Paulista Série A2
São Bernardo
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
21:00
Paulista Série A3
São José EC
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Sábado, 3 de abril de 2021
16:00
Paulista Série A2
Água Santa
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Primavera
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Audax SP
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
Velo Clube
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Penapolense
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
20:00
Paulista Série A3
Marília AC
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 4 de abril de 2021
11:00
Paulista Série A2
Monte Azul
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
11:00
Paulista Série A3
Capivariano
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
Quarta-feira, 7 de abril de 2021
16:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Río Claro
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Atibaia
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Capivariano
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Batatais
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Barretos
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
RB Brasil
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
CA Linense
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Comercial
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Noroeste
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:30
Paulista Série A2
São Bernardo
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
Sábado, 10 de abril de 2021
16:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Primavera
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
Velo Clube
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Comercial
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
20:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
21:00
Paulista Série A3
São José EC
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 11 de abril de 2021
11:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
RB Brasil
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Penapolense
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Quarta-feira, 14 de abril de 2021
16:00
Paulista Série A2
Río Claro
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Água Santa
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Juventus SP
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Atibaia
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Capivariano
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Batatais
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Rio Preto
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Barretos
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Audax SP
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
CA Linense
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Noroeste
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
18:00
Paulista Série A3
Marília AC
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:30
Paulista Série A2
São Bernardo
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
Sábado, 17 de abril de 2021
16:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
São Bernardo
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Água Santa
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Nacional SP
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
Velo Clube
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Penapolense
Primavera
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Comercial
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
Noroeste
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
19:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
20:00
Paulista Série A2
Portuguesa
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
21:00
Paulista Série A3
São José EC
Marília AC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 18 de abril de 2021
11:00
Paulista Série A2
Monte Azul
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
12:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Terça-feira, 20 de abril de 2021
17:00
Paulista Série A2
Velo Clube
SC Taubaté
FPF TV
Paulistão Play
Quarta-feira, 21 de abril de 2021
16:00
Paulista Série A2
Río Claro
Monte Azul
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Sertãozinho
Oeste FC
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Atibaia
Juventus SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
EC São Bernardo
Portuguesa
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Portuguesa Santista
São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Capivariano
Rio Preto
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Batatais
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Votuporanguense
Olímpia SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Nacional SP
São José EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Primavera
Desportivo Brasil
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A2
Audax SP
XV Piracicaba
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A2
RB Brasil
Água Santa
FPF TV
Paulistão Play
17:00
Paulista Série A3
Penapolense
Bandeirante EC
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
17:00
Paulista Série A3
CA Linense
Barretos
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:00
Paulista Série A3
Marília AC
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Sábado, 24 de abril de 2021
11:00
Paulista Série A3
Rio Preto
Batatais
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A2
Portuguesa
Audax SP
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
XV Piracicaba
Atibaia
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
SC Taubaté
Sertãozinho
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
São Bernardo
Velo Clube
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Oeste FC
Río Claro
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Água Santa
Portuguesa Santista
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Juventus SP
EC São Bernardo
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A2
Monte Azul
RB Brasil
FPF TV
Paulistão Play
16:00
Paulista Série A3
Desportivo Brasil
Capivariano
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Olímpia SP
CA Linense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Primavera
Nacional SP
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
20:00
Paulista Série A3
Marília AC
Noroeste
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
21:00
Paulista Série A3
São José EC
Penapolense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Domingo, 25 de abril de 2021
12:00
Paulista Série A3
Bandeirante EC
Comercial
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
16:00
Paulista Série A3
Barretos
Votuporanguense
FPF TV
Paulistão Play
Mycujoo
Neste momento, há 223 jogos ao vivo televisados de 2 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Rio Preto - Votuporanguense da Paulista Série A3 que será jogado na próxima sábado, 6 de março de 2021às 14:00.