Programação da Star+ ao vivo

Jogos da hoje terça-feira, 23/04/2024
12:30 Uzbequistão Uzbequistão Vietnam Vietnam
  • Star+
13:00 Al Nahda Al Nahda Al Ahed Al Ahed
  • Star+
15:00 Al Hilal Al Hilal Al Ain Al Ain
16:00 Leicester City Leicester City Southampton Southampton
16:00 Lazio Lazio Juventus Juventus
16:00 Arsenal Arsenal Chelsea Chelsea
19:00 Estudiantes LP Estudiantes LP Grêmio Grêmio
  • Star+
  • ESPN
19:00 Leones del Norte Leones del Norte San Antonio San Antonio
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Liverpool FC Liverpool FC San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
  • ESPN 4
21:00 Trinidense Trinidense Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
  • ESPN 3
21:00
  • Liga Pro Serie B
CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Corinthians Corinthians
  • Star+
  • SBT
  • ESPN
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • ESPN 4
23:15 América América Pachuca Pachuca
  • Star+
Amanhã quarta-feira, 24/04/2024
06:00
  • AFC Cup
Central Coast Mariners Central Coast Mariners FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
07:00
  • AFC Champions League Meias-finais
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • Star+
  • ESPN 4
14:00 Lorient Lorient PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 4
15:00 Rampla Juniors Rampla Juniors Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
15:30 Anderlecht Anderlecht Cercle Brugge Cercle Brugge
  • Star+
15:30
  • Jupiler Pro League
Club Brugge Club Brugge Genk Genk
  • Star+
15:45
  • Premier League
Wolverhampton Wolverhampton Bournemouth Bournemouth
  • Star+
16:00
  • Copa Itália Meias-finais
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • Premier League
Everton Everton Liverpool Liverpool
  • Star+
16:00
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Sheffield United Sheffield United
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Premier League
Crystal Palace Crystal Palace Newcastle Newcastle
  • ESPN 4
  • Star+
16:00 Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
16:00
  • Campeonato Francês
O. Marseille O. Marseille Nice Nice
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Botafogo Botafogo Universitario Universitario
  • Star+
  • ESPN
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Nacional Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
  • ESPN 3
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Danubio Danubio At. Paranaense At. Paranaense
  • Star+
  • ESPN 4
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
RB Bragantino RB Bragantino Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Star+
  • ESPN 4
21:15
  • CONCACAF Liga dos Campeões Meias-finais
Columbus Crew Columbus Crew Monterrey Monterrey
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Real Tomayapo Real Tomayapo Belgrano Belgrano
  • Star+
  • ESPN 3
22:00 Celaya Celaya CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Quinta-feira, 25/04/2024
00:05
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Venados Venados
  • Star+
13:45
  • Campeonato Holandês
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
15:00 Udinese Udinese AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN 3
15:30
  • Jupiler Pro League
Antwerp Antwerp Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
16:00
  • Premier League
Brighton Brighton Manchester City Manchester City
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Campeonato Holandês
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Feyenoord Feyenoord
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Club Nacional Club Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
  • ESPN 4
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Palestino Millonarios Millonarios
  • Star+
  • ESPN 4
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC São Paulo São Paulo
  • Star+
  • ESPN
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Fortaleza SC Fortaleza SC Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Serie B
Independiente Juniors Independiente Juniors Cuniburo FC Cuniburo FC
  • Star+
22:05
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
Cancún FC Cancún FC Atlante Atlante
  • Star+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Medellín Medellín Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Star+
  • ESPN 4
Sexta-feira, 26/04/2024
00:05
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas U de Guadalajara U de Guadalajara
  • Star+
15:30 Juventus Feminino Juventus Feminino Inter Milan Feminino Inter Milan Feminino
  • Star+
16:00
  • Championship
QPR QPR Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
16:00 Real Sociedad Real Sociedad Real Madrid Real Madrid
  • Star+
16:00
  • Campeonato Francês
Montpellier Montpellier Nantes Nantes
  • Star+
16:15 Gil Vicente Gil Vicente Arouca Arouca
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Progreso Progreso
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Peñarol Peñarol
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado CA Cerro CA Cerro
  • Star+
21:00 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
Sábado, 27/04/2024
08:30 Derby County Derby County Carlisle Utd. Carlisle Utd.
  • Star+
08:30
  • Premier League
West Ham West Ham Liverpool Liverpool
  • Star+
09:00
  • Campeonato Espanhol
UD Las Palmas UD Las Palmas Girona Girona
  • Star+
09:30
  • Serie A Femminile
Napoli Feminino Napoli Feminino Como Femminile Como Femminile
  • Star+
11:00
  • Championship
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Coventry City Coventry City
  • Star+
11:00
  • Premier League
Newcastle Newcastle Sheffield United Sheffield United
  • Star+
11:00
  • Premier League
Fulham Fulham Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
11:00
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Burnley Burnley
  • Star+
11:00
  • Premier League
Wolverhampton Wolverhampton Luton Town Luton Town
  • Star+
11:15
  • Campeonato Espanhol
UD Almería UD Almería Getafe Getafe
  • Star+
13:00
  • Serie A Femminile
Fiorentina Feminino Fiorentina Feminino Sassuolo Feminino Sassuolo Feminino
  • Star+
13:30
  • Campeonato Espanhol
Alavés Alavés Celta Celta
  • Star+
13:30
  • Premier League
Everton Everton Brentford Brentford
  • Star+
15:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
16:00
  • Championship
Hull City Hull City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
16:00
  • Campeonato Espanhol
At. Madrid At. Madrid Athletic Club Athletic Club
  • Star+
16:00
  • Premier League
Aston Villa Aston Villa Chelsea Chelsea
  • Star+
16:00
  • Campeonato Francês
PSG PSG Le Havre AC Le Havre AC
  • Star+
17:30
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Orense SC Orense SC
  • Star+
20:00
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
Venados Venados Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
PD Fenerbahçe Fenerbahçe Besiktas Besiktas
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
Trabzonspor Trabzonspor Gaziantep FK Gaziantep FK
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
Adana Demirspor Adana Demirspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
Hatayspor Hatayspor Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Juventus Juventus AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Inter Milan Inter Milan Torino Torino
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Genoa Genoa Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Fiorentina Fiorentina Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Napoli Napoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Atalanta Atalanta Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Bologna Bologna Udinese Udinese
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Lazio Lazio Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Frosinone Frosinone Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
US Lecce US Lecce Monza Monza
  • Star+
22:05
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
CD Tapatío CD Tapatío Celaya Celaya
  • Star+
Domingo, 28/04/2024
08:00
  • Campeonato Francês
Metz Metz Lille Lille
  • Star+
08:30 St. Mirren St. Mirren Rangers FC Rangers FC
  • Star+
08:30 Everton Feminino Everton Feminino Arsenal Feminino Arsenal Feminino
  • Star+
08:30
  • Jupiler Pro League
Genk Genk Club Brugge Club Brugge
  • Star+
09:00
  • Campeonato Espanhol
Cádiz CF Cádiz CF Mallorca Mallorca
  • Star+
10:00
  • Premier League
Tottenham Tottenham Arsenal Arsenal
  • Star+
10:00
  • Premier League
Bournemouth Bournemouth Brighton Brighton
  • Star+
11:00
  • Scottish Premiership
Dundee FC Dundee FC Celtic FC Celtic FC
  • Star+
11:00
  • Jupiler Pro League
Cercle Brugge Cercle Brugge Anderlecht Anderlecht
  • Star+
11:15
  • Campeonato Espanhol
Granada CF Granada CF Osasuna Osasuna
  • Star+
12:05
  • Campeonato Francês
Rennes Rennes Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
12:30
  • Premier League
Nottingham Forest Nottingham Forest Manchester City Manchester City
  • Star+
13:30
  • Campeonato Espanhol
Villarreal Villarreal Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • Star+
13:30
  • Jupiler Pro League
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Antwerp Antwerp
  • Star+
14:00
  • Campeonato Francês
O. Lyonnais O. Lyonnais AS Monaco AS Monaco
  • Star+
14:30
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
14:45
  • FA Women's Super League
Bristol City Feminino Bristol City Feminino Man City Feminino Man City Feminino
  • Star+
15:30 Argentinos Juniors Argentinos Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  • Star+
16:00
  • Campeonato Espanhol
Real Betis Real Betis Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
16:00
  • Campeonato Francês
O. Marseille O. Marseille Lens Lens
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Aucas Aucas
  • Star+
20:00
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
Atlante Atlante Cancún FC Cancún FC
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
20:00 Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
22:05
  • Liga Expansión MX Quartos-de-final
U de Guadalajara U de Guadalajara Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
Segunda-feira, 29/04/2024
16:00
  • Championship
Preston North End Preston North End Leicester City Leicester City
  • Star+
16:00
  • Campeonato Espanhol
FC Barcelona FC Barcelona Valencia CF Valencia CF
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Terça-feira, 30/04/2024
16:00
  • Championship
Coventry City Coventry City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Sassuolo Feminino Sassuolo Feminino AS Roma Feminino AS Roma Feminino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Inter Milan Feminino Inter Milan Feminino Fiorentina Feminino Fiorentina Feminino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile AC Milan Feminino AC Milan Feminino
  • Star+
22:15
  • CONCACAF Liga dos Campeões Meias-finais
Pachuca Pachuca América América
  • Star+
Quarta-feira, 01/05/2024
15:00
  • FA Women's Super League
Liverpool Feminino Liverpool Feminino Chelsea Feminino Chelsea Feminino
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
23:15
  • CONCACAF Liga dos Campeões Meias-finais
Monterrey Monterrey Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
Quinta-feira, 02/05/2024
15:30
  • Premier League
Chelsea Chelsea Tottenham Tottenham
  • Star+
16:00 AS Roma AS Roma Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
16:00
  • Europa League Meias-finais
O. Marseille O. Marseille Atalanta Atalanta
  • ESPN 4
  • Star+
16:00 Fiorentina Fiorentina Club Brugge Club Brugge
  • ESPN 3
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Meias-finais
Aston Villa Aston Villa Olympiacos Olympiacos
  • Star+
  • ESPN
Sexta-feira, 03/05/2024
16:00
  • Campeonato Espanhol
Getafe Getafe Athletic Club Athletic Club
  • Star+
16:00
  • Premier League
Luton Town Luton Town Everton Everton
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional CA Fénix CA Fénix
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Boston River Boston River
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Danubio Danubio
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones River Plate M. River Plate M.
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC El Nacional El Nacional
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
AS Roma Feminino AS Roma Feminino Inter Milan Feminino Inter Milan Feminino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Fiorentina Feminino Fiorentina Feminino Juventus Feminino Juventus Feminino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
AC Milan Feminino AC Milan Feminino Como Femminile Como Femminile
  • Star+
Sábado, 04/05/2024
08:30
  • Premier League
Arsenal Arsenal Bournemouth Bournemouth
  • Star+
09:00
  • Campeonato Espanhol
Real Sociedad Real Sociedad UD Las Palmas UD Las Palmas
  • Star+
11:00
  • Premier League
Brighton Brighton Aston Villa Aston Villa
  • Star+
11:00
  • Premier League
Burnley Burnley Newcastle Newcastle
  • Star+
11:00
  • Premier League
Brentford Brentford Fulham Fulham
  • Star+
11:00
  • Premier League
Sheffield United Sheffield United Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
11:15
  • Campeonato Espanhol
Real Madrid Real Madrid Cádiz CF Cádiz CF
  • Star+
13:30
  • Campeonato Espanhol
Girona Girona FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
13:30
  • Premier League
Manchester City Manchester City Wolverhampton Wolverhampton
  • Star+
15:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Macará Macará
  • Star+
16:00
  • Campeonato Espanhol
Mallorca Mallorca At. Madrid At. Madrid
  • Star+
17:30
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa LDU Quito LDU Quito
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
Galatasaray Galatasaray Sivasspor Sivasspor
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
Besiktas Besiktas Rizespor Rizespor
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
konyaspor konyaspor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
PD
  • Campeonato Turco
Samsunspor Samsunspor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Cagliari Cagliari US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
AS Roma AS Roma Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
AC Milan AC Milan Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Torino Torino Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Udinese Udinese Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Hellas Verona Hellas Verona Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Empoli Empoli Frosinone Frosinone
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Salernitana Salernitana Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Monza Monza Lazio Lazio
  • Star+
Domingo, 05/05/2024
07:15
  • Campeonato Holandês
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
  • Star+
09:00
  • Scottish Premiership
Rangers FC Rangers FC Kilmarnock Kilmarnock
  • Star+
09:00
  • Campeonato Espanhol
Osasuna Osasuna Real Betis Real Betis
  • Star+
09:30
  • Campeonato Holandês
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
10:00
  • Premier League
Chelsea Chelsea West Ham West Ham
  • Star+
11:15
  • Campeonato Espanhol
Celta Celta Villarreal Villarreal
  • Star+
12:30
  • Premier League
Liverpool Liverpool Tottenham Tottenham
  • Star+
13:30
  • Campeonato Espanhol
Valencia CF Valencia CF Alavés Alavés
  • Star+
15:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Libertad FC Libertad FC
  • Star+
15:00
  • Campeonato Holandês
Feyenoord Feyenoord PEC Zwolle PEC Zwolle
  • Star+
16:00
  • Campeonato Espanhol
Rayo Vallecano Rayo Vallecano UD Almería UD Almería
  • Star+
16:00
  • Campeonato Espanhol
Sevilla FC Sevilla FC Granada CF Granada CF
  • Star+
17:30
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec U. Católica U. Católica
  • Star+
Segunda-feira, 06/05/2024
16:00
  • Premier League
Crystal Palace Crystal Palace Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Imbabura Imbabura
  • Star+
Terça-feira, 07/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Caracas FC Caracas FC Peñarol Peñarol
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Club Nacional Club Nacional Corinthians Corinthians
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Palestino CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Alianza Alianza Cruzeiro Cruzeiro
  • Star+
  • SBT
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano Danubio Danubio
  • Star+
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario Universitario Junior Junior
  • Star+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Always Ready Always Ready Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Star+
Quarta-feira, 08/05/2024
13:45
  • Europa Conference League Meias-finais
Club Brugge Club Brugge Fiorentina Fiorentina
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Huachipato Huachipato Grêmio Grêmio
  • Star+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Nacional Potosí Nacional Potosí Fortaleza SC Fortaleza SC
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Botafogo Botafogo LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • Globoplay
  • GE.Globo
  • Rede Globo
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Trinidense Trinidense Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Millonarios Millonarios Bolívar Bolívar
  • Star+
Quinta-feira, 09/05/2024
16:00
  • Europa League Meias-finais
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen AS Roma AS Roma
  • Star+
16:00
  • Europa League Meias-finais
Atalanta Atalanta O. Marseille O. Marseille
  • Star+
16:00
  • Europa Conference League Meias-finais
Olympiacos Olympiacos Aston Villa Aston Villa
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
San Lorenzo San Lorenzo Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Belgrano Belgrano Delfín SC Delfín SC
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Fluminense Fluminense
  • Star+
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Lanús Lanús
  • Star+
Sábado, 11/05/2024
PD
  • AFC Champions League AFC Champions League
Final
  • Star+
08:30
  • Premier League
Fulham Fulham Manchester City Manchester City
  • Star+
11:00
  • Premier League
Tottenham Tottenham Burnley Burnley
  • Star+
11:00
  • Premier League
West Ham West Ham Luton Town Luton Town
  • Star+
11:00
  • Premier League
Everton Everton Sheffield United Sheffield United
  • Star+
11:00
  • Premier League
Newcastle Newcastle Brighton Brighton
  • Star+
11:00
  • Premier League
Bournemouth Bournemouth Brentford Brentford
  • Star+
11:00
  • Premier League
Wolverhampton Wolverhampton Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
13:30
  • Premier League
Nottingham Forest Nottingham Forest Chelsea Chelsea
  • Star+
15:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:30
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Emelec Emelec
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Juventus Juventus Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Genoa Genoa Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Fiorentina Fiorentina Monza Monza
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
AC Milan AC Milan Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Atalanta Atalanta AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Lazio Lazio Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Hellas Verona Hellas Verona Torino Torino
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Frosinone Frosinone Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
US Lecce US Lecce Udinese Udinese
  • Star+
Sexta-feira, 10/05/2024
21:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Domingo, 12/05/2024
09:30
  • Campeonato Holandês
Ajax Ajax Almere City Almere City
  • Star+
09:30
  • Campeonato Holandês
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
09:30
  • Campeonato Holandês
Fortuna Sittard Fortuna Sittard PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Real Betis Real Betis UD Almería UD Almería
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Villarreal Villarreal Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Valencia CF Valencia CF Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
At. Madrid At. Madrid Celta Celta
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Mallorca Mallorca UD Las Palmas UD Las Palmas
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
FC Barcelona FC Barcelona Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Granada CF Granada CF Real Madrid Real Madrid
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Athletic Club Athletic Club Osasuna Osasuna
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Alavés Alavés Girona Girona
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Cádiz CF Cádiz CF Getafe Getafe
  • Star+
12:30
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Arsenal Arsenal
  • Star+
15:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:30
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Orense SC Orense SC
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
Segunda-feira, 13/05/2024
16:00
  • Premier League
Aston Villa Aston Villa Liverpool Liverpool
  • Star+
21:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Terça-feira, 14/05/2024
16:00
  • Premier League
Tottenham Tottenham Manchester City Manchester City
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Cobresal Cobresal
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Racing Club Racing Club Club Nacional Club Nacional
  • Star+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Medellín Medellín
  • Star+
23:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Millonarios Millonarios Palestino Palestino
  • Star+
Quarta-feira, 15/05/2024
12:30
  • Campeonato Espanhol
Celta Celta Athletic Club Athletic Club
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Granada CF Granada CF
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Real Sociedad Real Sociedad Valencia CF Valencia CF
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Sevilla FC Sevilla FC Cádiz CF Cádiz CF
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Getafe Getafe At. Madrid At. Madrid
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
UD Almería UD Almería FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Girona Girona Villarreal Villarreal
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
UD Las Palmas UD Las Palmas Real Betis Real Betis
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Osasuna Osasuna Mallorca Mallorca
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Real Madrid Real Madrid Alavés Alavés
  • Star+
15:15
  • FA Women's Super League
Tottenham Feminino Tottenham Feminino Chelsea Feminino Chelsea Feminino
  • Star+
15:45
  • Premier League
Brighton Brighton Chelsea Chelsea
  • Star+
16:00
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Newcastle Newcastle
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Nacional Nacional
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Belgrano Belgrano Real Tomayapo Real Tomayapo
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
At. Paranaense At. Paranaense Danubio Danubio
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima Colo Colo Colo Colo
  • Star+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Fortaleza SC Fortaleza SC
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
  • Globoplay
  • GE.Globo
  • Rede Globo
23:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
U. César Vallejo U. César Vallejo Always Ready Always Ready
  • Star+
Quinta-feira, 16/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Cerro Porteño Cerro Porteño
  • Star+
  • Globoplay
  • GE.Globo
  • Rede Globo
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Internacional Internacional Delfín SC Delfín SC
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
  • Globoplay
  • GE.Globo
  • Rede Globo
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño RB Bragantino RB Bragantino
  • Star+
Sábado, 18/05/2024
PD
  • Campeonato italiano
Inter Milan Inter Milan Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Fiorentina Fiorentina Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
AS Roma AS Roma Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Bologna Bologna Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Torino Torino AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Udinese Udinese Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Sassuolo Sassuolo Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
US Lecce US Lecce Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Monza Monza Frosinone Frosinone
  • Star+
Domingo, 19/05/2024
09:30
  • Campeonato Holandês
PSV Eindhoven PSV Eindhoven RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
09:30
  • Campeonato Holandês
Feyenoord Feyenoord Excelsior Excelsior
  • Star+
09:30
  • Campeonato Holandês
Vitesse Vitesse Ajax Ajax
  • Star+
12:00
  • Premier League
Arsenal Arsenal Everton Everton
  • Star+
12:00
  • Premier League
Manchester City Manchester City West Ham West Ham
  • Star+
12:00
  • Premier League
Liverpool Liverpool Wolverhampton Wolverhampton
  • Star+
12:00
  • Premier League
Chelsea Chelsea Bournemouth Bournemouth
  • Star+
12:00
  • Premier League
Brighton Brighton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
12:00
  • Premier League
Luton Town Luton Town Fulham Fulham
  • Star+
12:00
  • Premier League
Burnley Burnley Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
12:00
  • Premier League
Brentford Brentford Newcastle Newcastle
  • Star+
12:00
  • Premier League
Crystal Palace Crystal Palace Aston Villa Aston Villa
  • Star+
12:00
  • Premier League
Sheffield United Sheffield United Tottenham Tottenham
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Real Betis Real Betis Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Villarreal Villarreal Real Madrid Real Madrid
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Valencia CF Valencia CF Girona Girona
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
At. Madrid At. Madrid Osasuna Osasuna
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Mallorca Mallorca UD Almería UD Almería
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
FC Barcelona FC Barcelona Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Granada CF Granada CF Celta Celta
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Athletic Club Athletic Club Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Alavés Alavés Getafe Getafe
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Cádiz CF Cádiz CF UD Las Palmas UD Las Palmas
  • Star+
Terça-feira, 21/05/2024
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa U. Católica U. Católica
  • Star+
Quarta-feira, 22/05/2024
16:00
  • Europa League Europa League
Final
  • Star+
Sábado, 25/05/2024
15:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Macará Macará
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle LDU Quito LDU Quito
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Delfín SC Delfín SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Imbabura Imbabura
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas U. Católica U. Católica
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC El Nacional El Nacional
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Cagliari Cagliari Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Genoa Genoa Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Napoli Napoli US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
AC Milan AC Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Atalanta Atalanta Torino Torino
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Lazio Lazio Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Hellas Verona Hellas Verona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Empoli Empoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Campeonato italiano
Frosinone Frosinone Udinese Udinese
  • Star+
Domingo, 26/05/2024
12:30
  • Campeonato Espanhol
Celta Celta Valencia CF Valencia CF
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Athletic Club Athletic Club
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Real Sociedad Real Sociedad At. Madrid At. Madrid
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Sevilla FC Sevilla FC FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Getafe Getafe Mallorca Mallorca
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
UD Almería UD Almería Cádiz CF Cádiz CF
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Girona Girona Granada CF Granada CF
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
UD Las Palmas UD Las Palmas Alavés Alavés
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Osasuna Osasuna Villarreal Villarreal
  • Star+
12:30
  • Campeonato Espanhol
Real Madrid Real Madrid Real Betis Real Betis
  • Star+
Terça-feira, 28/05/2024
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior Botafogo Botafogo
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Rosario Central Rosario Central
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Corinthians Corinthians Racing Club Racing Club
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Millonarios Millonarios
  • Star+
21:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar Palestino Palestino
  • Star+
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Internacional Internacional Belgrano Belgrano
  • Star+
  • SBT
21:30
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Coquimbo Unido Coquimbo Unido RB Bragantino RB Bragantino
  • Star+
Quarta-feira, 29/05/2024
16:00
  • Europa Conference League Europa Conference League
Final
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Estudiantes LP Estudiantes LP Huachipato Huachipato
  • Star+
19:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio The Strongest The Strongest
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Metropolitanos Metropolitanos Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
  • Star+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
21:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Defensa y Justicia Defensa y Justicia U. César Vallejo U. César Vallejo
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Alianza Lima Alianza Lima
  • Star+
21:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC Cobresal Cobresal
  • Star+
Quinta-feira, 30/05/2024
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
At. Paranaense At. Paranaense Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • Star+
19:00
  • Copa Sul-Americana Fase de grupos
Danubio Danubio Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • Star+
Sábado, 01/06/2024
19:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito U. Católica U. Católica
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Emelec Emelec
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Aucas Aucas
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Sábado, 08/06/2024
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Libertad FC Libertad FC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Macará Macará
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca LDU Quito LDU Quito
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Imbabura Imbabura
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario El Nacional El Nacional
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Mais días

Neste momento, há 389 jogos ao vivo televisados de 29 campeonatos diferentes. O próximo jogo que transmitirá o canal será em Uzbequistão - Vietnam da AFC U23 Asian Cup que será jogado na próxima terça-feira, 23 de abril de 2024às 17:30.