Programação da ESPN 2 ao vivo

Sábado, 15 de fevereiro de 2020
15:00
Liga NOS
Benfica
SC Braga
ESPN 2
Quarta-feira, 12 de fevereiro de 2020
16:45
Championship
Millwall
Fulham
ESPN 2
Sexta-feira, 7 de fevereiro de 2020
16:45
Championship
Bristol City
Birmingham
ESPN 2
Domingo, 2 de fevereiro de 2020
14:30
LaLiga Santander
Villarreal
Osasuna
ESPN 2
Sexta-feira, 31 de janeiro de 2020
16:45
Championship
Derby County
Stoke City
ESPN 2
Quarta-feira, 22 de janeiro de 2020
16:30
Premier League
Leicester City
West Ham
ESPN 2
Sexta-feira, 10 de janeiro de 2020
18:15
Liga NOS
Moreirense
FC Porto
ESPN 2
Sábado, 4 de janeiro de 2020
17:30
Liga NOS
Vitória SC
Benfica
ESPN 2
RTP Internacional
Sábado, 21 de dezembro de 2019
12:00
Premier League
Newcastle
Crystal Palace
ESPN 2
15:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
PEC Zwolle
ESPN 2
Sexta-feira, 20 de dezembro de 2019
16:45
Championship
Middlesbrough
Stoke City
ESPN 2
Quarta-feira, 18 de dezembro de 2019
17:00
EFL Carabao Cup
Manchester Utd.
Colchester Utd
ESPN 2
Domingo, 15 de dezembro de 2019
10:30
Eredivisie
Feyenoord
PSV Eindhoven
ESPN 2
12:45
Eredivisie
AZ Alkmaar
Ajax
ESPN 2
Domingo, 8 de dezembro de 2019
11:00
Premier League
Newcastle
Southampton
ESPN 2
Sexta-feira, 6 de dezembro de 2019
17:30
Liga NOS
Boavista
Benfica
ESPN 2
RTP Internacional
Quarta-feira, 4 de dezembro de 2019
16:30
Premier League
Leicester City
Watford
ESPN 2
Segunda-feira, 2 de dezembro de 2019
17:45
Liga NOS
FC Porto
Paços Ferreira
ESPN 2
Domingo, 1 de dezembro de 2019
10:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Granada
ESPN 2
13:30
Premier League
Leicester City
Everton
ESPN 2
Sexta-feira, 29 de novembro de 2019
17:00
LaLiga Santander
Celta
Real Valladolid
ESPN 2
Domingo, 24 de novembro de 2019
09:00
Championship
Middlesbrough
Hull City
ESPN 2
Sábado, 23 de novembro de 2019
08:35
Chinese Super League
Guangzhou Evergrande
Shanghai SIPG
ESPN 2
Domingo, 10 de novembro de 2019
10:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Levante
ESPN 2
17:00
MLS
Seattle Sounders
Toronto FC
ESPN 2
Sábado, 9 de novembro de 2019
12:00
Premier League
Burnley
West Ham
ESPN 2
Sábado, 2 de novembro de 2019
12:00
Premier League
Arsenal
Wolves
ESPN 2
Sexta-feira, 1 de novembro de 2019
16:45
Championship
Barnsley
Bristol City
ESPN 2
Quinta-feira, 31 de outubro de 2019
16:45
Liga NOS
Paços Ferreira
Sporting CP
ESPN 2
Quarta-feira, 30 de outubro de 2019
14:30
DFB Pokal
VfL Wolfsburg
RB Leipzig
ESPN 2
16:45
DFB Pokal
Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
ESPN 2
Terça-feira, 29 de outubro de 2019
16:00
DFB Pokal
Bochum
FC Bayern
ESPN 2
Domingo, 27 de outubro de 2019
13:30
Premier League
Arsenal
Crystal Palace
ESPN 2
Quinta-feira, 24 de outubro de 2019
22:00
MLS
Philadelphia Union
Atlanta United
ESPN 2
DAZN (Assine aqui, com 30 dias grátis)
Domingo, 20 de outubro de 2019
00:00
MLS
Real Salt Lake
Portland Timbers
ESPN 2
Sábado, 19 de outubro de 2019
09:30
Premier League
Everton
West Ham
ESPN 2
Domingo, 13 de outubro de 2019
16:00
WAFU Cup
Senegal
Gana
ESPN 2
Domingo, 6 de outubro de 2019
12:00
LaLiga Santander
Real Valladolid
At. Madrid
ESPN 2
Sábado, 5 de outubro de 2019
17:00
LaLiga Santander
Osasuna
Villarreal
ESPN 2
Sábado, 28 de setembro de 2019
09:00
LaLiga Santander
Athletic Club
Valencia CF
ESPN 2
12:00
Premier League
Bournemouth
West Ham
ESPN 2
Quarta-feira, 25 de setembro de 2019
16:45
EFL Carabao Cup
Chelsea
Grimsby Town
ESPN 2
Domingo, 22 de setembro de 2019
17:55
MLS
Portland Timbers
Minnesota Utd.
ESPN 2
Terça-feira, 17 de setembro de 2019
22:00
NWSL
North Carolina Courage
Houston Dash
NWSLsoccer.com
ESPN 2
Sábado, 14 de setembro de 2019
14:30
Eredivisie
Ajax
Heerenveen
ESPN 2
Sexta-feira, 6 de setembro de 2019
22:30
Amistoso
Estados Unidos
México
ESPN 2
Domingo, 25 de agosto de 2019
15:00
LaLiga Santander
Leganés
At. Madrid
ESPN 2
Sábado, 24 de agosto de 2019
00:00
MLS
Portland Timbers
Seattle Sounders
ESPN 2
12:00
Championship
Stoke City
Leeds Utd
ESPN 2
Sexta-feira, 23 de agosto de 2019
22:00
MLS
Orlando City
Atlanta United
ESPN 2